Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786017

Текущий рейтинг:
#1512 в Эротика
#949 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:27:39

Целиком на стороне Полинки! )))) Ну а как ещё биться за своё счастье молодой зависимой девочке, когда все вокруг против))) так держать)))) я прям ее уже люблю! Почти как Ритку!

avatar
26.09.2020, 08:13:23

Ой, кто-то доиграетсяяяя!!!
Мнение не меняю - папенька ещё тот.... утконос...

Благодарствую!!?

avatar
26.09.2020, 04:51:40

А где бабуля?- Я за нее!
Неужели, все это Поля провернула? Чернова втянула, опять же, каким-то образом.

Ха-ха-ха, я бы посмотрела на глаза Поли в этот момент)))
У хирургов своеобразный юмор)))

avatar
26.09.2020, 07:20:25

Полинку поучить непременно нужно))) #я_считаю)))
А то приперлась и работать мешает)))

avatar
26.09.2020, 07:48:16

Вот же два ежа))) Колючки выставили и бодаются))))))

avatar
26.09.2020, 07:42:43

Ну Полька опять играется, сейчас тебе доктор Ветров проведёт операцию)) но лишь бы потом больно не было снова(а то психанет Илья и наговорит опять чего. Вон еле сдерживается...
Спасибо, Оля))

avatar
26.09.2020, 07:50:55

Доигралась Поля))

avatar
26.09.2020, 07:38:06

Ахахах
А Илья тоже с юмором ;) не скучно ему с Полей будет.
Спасибо за продолжение;)

Скорее вновь потопчимся по девичьей гордости)
Пресно жилось Илюше, получай всадника Ревности, чтоб не хандрил))))
Полина его персональная - боевая точка;)

avatar
26.09.2020, 07:20:55

Какая зараза! Конечно пусти ей кровь, а потом каждый день на перевязку)
Оля, спасибо)

Полине скучно,Полина хочет приключений

Ахах, девченка не промах!))) Интересно, долго ли наш молодец продержится?! Она его решила измором взять)))

avatar
26.09.2020, 07:20:49

Спасибо. Ну, а чё? Хочешь, не хочешь, а вылечат. Черт знает от чего, но вылечат:)

Полька, держись теперь!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.09.2020, 07:09:59

Будем!!!! Будем!!!

avatar
26.09.2020, 04:10:10

Ну что за прелесть эта Поля:) Илья, сдавайся: Полинка не отстанет;)))
Оленька, большое спасибо!!! ❤

Ого!Полина пошла в атаку!!!! Оля спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2020, 23:38:33

Хммм, пока придерживаюсь позиции ООНовского наблюдателя))))Косякнули оба. Ждемс развития событий)))