https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, девочки! : )) отличных выходных!
Завтра будет прода?
Ах,эта Полинка-приколистка.:)
Вот она , блин, Полинка) Ну любительница провокаций, банковскую, ага)) Оленька, огромное спасибо, жду продолжения!
Смелость города берёт! А наш Илья не город, а всего лишь человек. Но человек кремень))) на его осаду много сарафанов коротеньких потребуется)))
Ещё один воспитанный боец! ( вспомнились основы галантности от папы Ярика ))) очччень интересно , чем приём закончится!)) спасибо, Оля!❤️
Вот же ж чума малолетняя!!))) Молодец!!! Я бы тоже за таким мужчиной пробиралась Буденовскими тропами)) куда угодно!!!! Фалю, Полинка!!!!!
Спасибо, Оленька!!!!
Попал ты Ильюха, Поля решила брать тебя штурмом)
Ахахах, решила пойти в атаку :)
выдумщица Полина ;)
Спасибо! Полина пошла на абордаж ))
Спасибо!
Охххх...Чумашечная девушка....Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Гнать всяких этих Инн к черту! Пусть в свои шарфики подальше где катается. А то, "придумаем на вечер чего-нибудь". Придумай. Исчезни с горизонта!
Полинка язвь :))) Спасибо!!!
Что-то не так, говоришь,Илюшенька? Бегаешь, потом турник, потом снова- бегаешь... А, говорят, еще дрова можно колоть...)), а Инны в этом деле не помогают, похоже). Ой,какая славная бабулька нарисовалась- вместо медкарточки у нее - банковская, а вместо панариция- что-то другое, требующее срочной хирургической помощи?)) Спасибо, Оля!
Банковскую))))))) ой ржу )))))))
Ну....то, что у Ильи девушка не удивительно. Парень видный, молодой, природа своё требует, чай не монах! Да к тому же и свободный. В упрёк ему нечего поставить. А вот Полинка молодец, с моей точки зрения. Надо выяснить то, что мучает. Закрыть, так сказать, гальштат! Брал деньги или не брал? Так почему бы у самого Ильи не спросить?
Ай, да лиса Полина!! Спасибо. С нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена