Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785948

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:35:03

Доброе утро, девочки! : )) отличных выходных!

avatar
25.09.2020, 22:21:28

Завтра будет прода?

Ах,эта Полинка-приколистка.:)

Вот она , блин, Полинка) Ну любительница провокаций, банковскую, ага)) Оленька, огромное спасибо, жду продолжения!

avatar
25.09.2020, 19:57:55

Смелость города берёт! А наш Илья не город, а всего лишь человек. Но человек кремень))) на его осаду много сарафанов коротеньких потребуется)))

avatar
25.09.2020, 15:11:43

Ещё один воспитанный боец! ( вспомнились основы галантности от папы Ярика ))) очччень интересно , чем приём закончится!)) спасибо, Оля!❤️

avatar
25.09.2020, 11:38:23

Вот же ж чума малолетняя!!))) Молодец!!! Я бы тоже за таким мужчиной пробиралась Буденовскими тропами)) куда угодно!!!! Фалю, Полинка!!!!!
Спасибо, Оленька!!!!

avatar
25.09.2020, 08:47:10

Попал ты Ильюха, Поля решила брать тебя штурмом)

avatar
25.09.2020, 10:36:26

Ахахах, решила пойти в атаку :)
выдумщица Полина ;)

avatar
25.09.2020, 17:28:48

Спасибо! Полина пошла на абордаж ))

Охххх...Чумашечная девушка....Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2020, 14:08:23

Спасибо!

avatar
25.09.2020, 08:35:02

Гнать всяких этих Инн к черту! Пусть в свои шарфики подальше где катается. А то, "придумаем на вечер чего-нибудь". Придумай. Исчезни с горизонта!

avatar
25.09.2020, 13:27:50

Полинка язвь :))) Спасибо!!!

avatar
25.09.2020, 13:15:42

Что-то не так, говоришь,Илюшенька? Бегаешь, потом турник, потом снова- бегаешь... А, говорят, еще дрова можно колоть...)), а Инны в этом деле не помогают, похоже). Ой,какая славная бабулька нарисовалась- вместо медкарточки у нее - банковская, а вместо панариция- что-то другое, требующее срочной хирургической помощи?)) Спасибо, Оля!

avatar
25.09.2020, 12:48:29

Банковскую))))))) ой ржу )))))))

avatar
25.09.2020, 12:19:38

Ну....то, что у Ильи девушка не удивительно. Парень видный, молодой, природа своё требует, чай не монах! Да к тому же и свободный. В упрёк ему нечего поставить. А вот Полинка молодец, с моей точки зрения. Надо выяснить то, что мучает. Закрыть, так сказать, гальштат! Брал деньги или не брал? Так почему бы у самого Ильи не спросить?

avatar
25.09.2020, 08:59:14

Ай, да лиса Полина!! Спасибо. С нетерпением жду продолжения...