https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУкусила всё таки)) Надеюсь выяснят, что денег он не брал.
Спасибо за продолжение!))
Пока Илья меня совершенно не удовлетворяет как женщину.))))))) Какую-то Инку - говнилку завел. Полинка мне нравится )) Веселая и дерзкая. Про карточку смешно)) Спасибо за продолжение)
хах )) Прав Илья ) Полина ещё из детского сада не выросла ) Капризная , избалованная мажорка .
Илье этот геморрой зачем ? С ней не отношения , сплошной головняк . Ей пока ещё нянька нужна , а не отношения со взрослым мужчиной . Вот Пашка пока в самый раз . За ручку подержать , поцеловать наспех . Повзрослеть Полине надо . Серьёзной стать .
И какая разница , кто блондинка . Илья взрослый здоровый мужчина . Или ему сидеть страдать по Полине . Он реально оценивает ситуацию . Где он и где она . А заступился , потому что воспитан так . Конечно , Илья не равнодушен к Поле . Но пока он не видит будущего с ней .
Спасибо.
А ха ха, от последних слов ржу в голос:) Боже, какой чудо-юдо, а не Полинка)) Спасибо, Оля!
Ах, какая симпатичная старушка ))) Спасибо, Оль
Я ошиблась. Пассия. Надоевшая. И, вдруг, в конце дня, сюрприз. В лице нашей общей знакомой. Болезнь-болезнь, или повод?
Вот так поворот. Полинка молодец. За свое нужно бороться, а то Илья со своей тихой-мирной жизнью ни на что не решится. И проворонит свое счастье. Только наш Илья из тиндера пока ещё не знает, что его счастье рядом с Полиной)) А как узнает, так удивится)))
Полька)))))) ну что сказать....за счастье надо бороться)))) шаг сделан!) а за банковскую карточку Илюха дай ей лычку))) пусть глаза округлит уж не мнимо)))))
Инка..хмм...нафиг приперлась то! Ветров на нее вроде не настроен!
штош...посмотрим как прием у дохтора пройдет;)
спасибочки большое!
Неужели Полина решила не ждать милости от природы , а решила сама брать быка за рога ?))) Не зря значит Илья засветился с блондинкой . Ещё бы не сглупила , не начала вести себя , как обиженный подросток и можно смело говорить , что Полина , наконец-то , начала взрослеть . Или мудреть ? Не важно . Важно , что движение в сознании началось . Главное , теперь не испортить .
Спасибо.
Язва)) Оля, спасибо!
Ну Поля, фантазерка)) вижу цель, не вижу препятствий)
вот ведь язва молодая ^_^ таки денежная тема её не покинет... зато теперь ясно что за блондинистая дама рядом с ним тогда была... побыла немного и хватит... второй шанс в их случае явно не на пользу... а вот чем приём закончится очень даже интересно ^_^
и все же по поводу карточки улыбнуло, но это уже профессиональное ^_^ у нас чтоб больничный работникам оплатить попросишь так принести с собой карточку, имея в виду банковскую, а они медицинскую принесут ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Я буду надеяться, что Ветров аки берлинская неприступная стена падёт под натиском Поли. На нашей стороне из преимуществ-молодость, красота и отсутствие тормозов)))! Короче полный "фарш"))), и отвал башки. Полина- мисс внезапность на пятую точку Ветрова)))))
дальше издевается.......а чё припёрлась-то....прошлого раза не хватило ?.....
Панариций??? Пффф))) Нужно было эндопротезирование тазобедренного сустава придумывать))) там возни больше)))
Вообще Полинка умничка, не мытьём, так катанием)))
Банковскую)))) ахахах
Значит Полина первый шаг сделала...
Благодарю!
Ха-ха, панариций))) Наверное, Полинка, по красоте названия диагноз "выбирала". Очень надеюсь, что лечение будет успешным))) Спасибо, Ольга. Жду завтра)))
Хулиганка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена