Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785977

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Укусила всё таки)) Надеюсь выяснят, что денег он не брал.
Спасибо за продолжение!))

Пока Илья меня совершенно не удовлетворяет как женщину.))))))) Какую-то Инку - говнилку завел. Полинка мне нравится )) Веселая и дерзкая. Про карточку смешно)) Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2020, 10:10:47

хах )) Прав Илья ) Полина ещё из детского сада не выросла ) Капризная , избалованная мажорка .
Илье этот геморрой зачем ? С ней не отношения , сплошной головняк . Ей пока ещё нянька нужна , а не отношения со взрослым мужчиной . Вот Пашка пока в самый раз . За ручку подержать , поцеловать наспех . Повзрослеть Полине надо . Серьёзной стать .
И какая разница , кто блондинка . Илья взрослый здоровый мужчина . Или ему сидеть страдать по Полине . Он реально оценивает ситуацию . Где он и где она . А заступился , потому что воспитан так . Конечно , Илья не равнодушен к Поле . Но пока он не видит будущего с ней .
Спасибо.

А ха ха, от последних слов ржу в голос:) Боже, какой чудо-юдо, а не Полинка)) Спасибо, Оля!

avatar
25.09.2020, 11:01:44

Ах, какая симпатичная старушка ))) Спасибо, Оль

avatar
25.09.2020, 10:40:48

Я ошиблась. Пассия. Надоевшая. И, вдруг, в конце дня, сюрприз. В лице нашей общей знакомой. Болезнь-болезнь, или повод?

avatar
25.09.2020, 10:05:14

Вот так поворот. Полинка молодец. За свое нужно бороться, а то Илья со своей тихой-мирной жизнью ни на что не решится. И проворонит свое счастье. Только наш Илья из тиндера пока ещё не знает, что его счастье рядом с Полиной)) А как узнает, так удивится)))

avatar
25.09.2020, 09:26:13

Полька)))))) ну что сказать....за счастье надо бороться)))) шаг сделан!) а за банковскую карточку Илюха дай ей лычку))) пусть глаза округлит уж не мнимо)))))
Инка..хмм...нафиг приперлась то! Ветров на нее вроде не настроен!
штош...посмотрим как прием у дохтора пройдет;)
спасибочки большое!

avatar
25.09.2020, 12:43:02

Неужели Полина решила не ждать милости от природы , а решила сама брать быка за рога ?))) Не зря значит Илья засветился с блондинкой . Ещё бы не сглупила , не начала вести себя , как обиженный подросток и можно смело говорить , что Полина , наконец-то , начала взрослеть . Или мудреть ? Не важно . Важно , что движение в сознании началось . Главное , теперь не испортить .
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 09:35:51

Язва)) Оля, спасибо!

avatar
25.09.2020, 08:25:42

Ну Поля, фантазерка)) вижу цель, не вижу препятствий)

вот ведь язва молодая ^_^ таки денежная тема её не покинет... зато теперь ясно что за блондинистая дама рядом с ним тогда была... побыла немного и хватит... второй шанс в их случае явно не на пользу... а вот чем приём закончится очень даже интересно ^_^
и все же по поводу карточки улыбнуло, но это уже профессиональное ^_^ у нас чтоб больничный работникам оплатить попросишь так принести с собой карточку, имея в виду банковскую, а они медицинскую принесут ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
24.09.2020, 22:54:29

Я буду надеяться, что Ветров аки берлинская неприступная стена падёт под натиском Поли. На нашей стороне из преимуществ-молодость, красота и отсутствие тормозов)))! Короче полный "фарш"))), и отвал башки. Полина- мисс внезапность на пятую точку Ветрова)))))

avatar
25.09.2020, 11:23:52

дальше издевается.......а чё припёрлась-то....прошлого раза не хватило ?.....

avatar
25.09.2020, 08:59:41

Панариций??? Пффф))) Нужно было эндопротезирование тазобедренного сустава придумывать))) там возни больше)))
Вообще Полинка умничка, не мытьём, так катанием)))

avatar
25.09.2020, 10:03:16

Банковскую)))) ахахах

avatar
25.09.2020, 09:20:08

Значит Полина первый шаг сделала...

avatar
25.09.2020, 08:53:20

Ха-ха, панариций))) Наверное, Полинка, по красоте названия диагноз "выбирала". Очень надеюсь, что лечение будет успешным))) Спасибо, Ольга. Жду завтра)))

avatar
25.09.2020, 08:52:41

Хулиганка