https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Зачем это надо Полине понятно. А как на это дело подбился Чернов? Он кем вообще работает? Хотя, блат у нас рулит везде.
Смеюсь с Полинки. Если гора не идёт к Магомеду....
Это прям я в 18ле :D всех сопротивляющихся мужиков своим напором дожимала.
Мимимими, переписка в кинотеатре в разных рядах, будет, что рассказать внукам:)
Ну все, Илюша,сопротивление бесполезно - наш 18-летний смерч пошел в наступление)) Скучно теперь тебе точно не будет)
Оленька, спасибо!
Ох тыж Илюха -лорд Байрон прямо,заскучал он. Ну ничего ,Поля тебе даст жизни))
Мне все интересно, что же за акцент?))) Поленька, девочка, ну надо что-то все-таки делать, раз уж он, настоящий полковник, гад, подлец милый! спасибо, прям ностальгия, детские воспоминания))
"Пока наши кресла далеки друг от друга..."))) Звучит очень обнадеживающе!:)
Так... шо за блондинка?! *топает ножкой*
А мне понравился фортель Полинки))) Только пока не ясно,случай по-настоящему запущенный,или это разведка боем)))..у меня прямо адреналин подскочил))Кусь такой улыбательный!!) Спасибо, Ольчик!!
Да ептить!;))))) Иллюшенька;))) это чтоб не скучно!;))) Взбодрись;)) Полина, уж невтерпёж?!;))) Спасибо♥️
Боевая девчонка! Решила на штурм Илюхи пойти)))
Ну-ну! Скучно ему точно не будет)))
не нравится мне эта блондинка... которая целует в губы ещё... значит не просто знакомая... но радует, что Поля не стала безразличной для Ильи... а её сердечко то как забилось от встречи... оххохо... а ведь она теперь себя ещё и накрутить может... ей много то и не надо... неизвестность то все равно как-то успокаивала, а тут уже теперь никак... даже предполагать то как-то тревожно что у них и как там вообще может сложиться, да и объем, если правильно понимаю, особо разгуляться не даст...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Что там за блондинка нарисовалась?))) Надеюсь, она не с Ильей, с его другом)))
Полька, успокойся, тахикардии нам не нужно)))
Илья просто на распутье... и хочется, и колется)))
Судьба!!! Вот и встреча, да ещё и как на защиту то бросился...чуВства есть точно, как смотрел то на неё! Да ему вообще по моему стало до той девушки, когда он мажорку свою увидел)) от конца главы вообще кайфую!!! ❤️Даа Поля это только пока кресла далеко, но будут оочень близко!
Спасибо, Оля))
Не отпустило Илью, да и сама жизнь сталкивает ;)) Спасибо, Оля!
Ну слава богу встретились).Пофиг на блондинку.А меня вот акцент заинтересовал)больше,чем девушка Ильи(или она не девушка).
прочитала пару комментариев и решила не отделяться от коллектива и спросить, что за Блондинка рядом с Ильей? :)
когда читала проду, бабочки в животе, вспомнилось как это, когда вртде еще не вместе, но чувства есть:) взгляды, сердечко быстро стучит, мысли романтические:) спасибо Оля за чудесные эмоции "сердечко"
ее кавалер Паша сразу ушел в зал, вроде ухаживает, что же оставил Полю одну. А Илья молодец, помог, заступился. видимо не нравится когда трогают его девочку;)))
Не смог удержаться от комплимента)))) Сердце не обманешь, даже если за руку какая-то блондинка держит. Может сестра всё ж? Оль, сердце замирает при прочтении ❤️
Спасибо за продолжение!))
О Боже, Самэц!!!!Ну блин как тут удержаться-то?!Никак!!!Оль,спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена