https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так.... Кто с Ветровым пришел? Надеюсь,мой любимый Богомолов?)) И что это за блондинка,которую держат за руку и целуют в губы ?
Почему то кажется, рядышком, на разных креслах, ещё придётся посидеть не парой, достаточно времени.. доктора цепануло, Поля уже с простреленным, стрелой амура , сердцем..а вот когда состыковка будет, вопрос... Верю в нашу безумную парочку))
Спасибо Оля!!!
Чёт мне больно за девочку, Оль( Юная, наивная, пытается во взрослость играть. Папа это ещё... Надо Илье её забирать. Во только как?( Не влетела бы в блудняк(
Второе свидание. И не важно, что случайное, что сидят в разных концах зала. Но заступился, и на SMSку ответил, да и девушка совсем не его.
Вот не хотела я читать по главам.. не удержалась..
Очень волнительная встреча, любовь намечается у них, а переживаю чета я)))
А Илюша рад встрече, насмотреться не может бедолага, запала ему эта девочка, пока контролирует ситуацию, но что-то должно сорвать стоп-кран..
Оля, спасибо большое за продолжение! Мне уже очень все нравится
Доброе утро! UPD, девочки!
Олечка, дух этой проды прекрасно передан в последней фразе "Мы вместе смотрим фильм, просто пока наши кресла находятся далеко друг от друга."
Поль, не сдавайся. Илюха, ничего не бойся. Любовь такая в жизни только раз. Окно возможностей в любви вам открывается. Не потеряйте шанс. Надеюсь, что еще есть время здесь и сейчас. Притянет их друг к другу дофамин (гормон влюбленности и счастья витамин) ))))))
Хорошая оговорка «пока» )))
Спасибо за продолжение
Люблю тебя , Олечка, за то, что пишешь жизнь)
Я таких Полинок по 20 штук в день встречаю!!!! Юные , красивые, в голове ветер надежд, Каша эмоций и винегрет имени Пауло Коэлье из представлений о жизни ))))) хорошие они!!!! Только рядом кто-то должен быть хоть отдаленно мудрый , иначе натворят беды!!((
Тут Настя, канеш , претендует на мудрость, но у неё Саша Барсуков на руках, со своим эго, со своей ревностью к братьям по профессии, со своим желанием доказать всем свою крутость!!!!!!! Она будет стараться, но… посмотрим))
Илья прав во всем!!! Пока не накрыла любовь, а она его ещё не накрыла, надо рвать !!!! Уж очень много он вложил в свою жизнь, чтобы все пустить под откос!!Рисковать надо только по действительно важной причине, а Малолетка из тиндера, отягощенная отцом миллионером - так себе причина))
А Поля влюбилась !!! Впервые в жизни!!! В действительно стоящего мужика!!! Бинго!!!!! Самый лучший ее поступок за всю ее малюсенькую и непростую жизнь!!!! Дерзай, Поля!!!! И будет тебе счастье!! Непростое, правда, но таки счастье!!!!
Заварила ты глинтвейн чувств, Оленька!!!!!) Аж я из засады вылезла)))
Спасибо тебе!!! Восторг!!!!!
Спасибо за продолжение! Вот это встреча! ))
Радует, что Поля хотя бы хоть чем-то подумала и стала целовать другого на глазах Ильи.
Илья, плохо себя ведёшь! Очень плохо. А ну не расстраивай меня. Все расскажу Ярику, пусть он тебе по ушам даст
Спасибо. Главное, в одной комнате))) а кресла скоро будут рядом)))
вот коза то, я про блонди, тянет ручищи, аж у Поли в глазах потемнело... и у меня тоже! ಠᴥಠ Илья Батькович вообще даже не понял и тут успел и там успел, на все руки мастер прям
Если бы Илье было всё равно, он бы не влез. И дело даже не в природном благородстве. Зачем тогда наблюдал за Полей? Мог бы просто проигнорировать. Значит слукавил наш доктор)))) И хорошо, что Поля во время одумалась и не стала, типа, мстить Илье, поцеловав Пашку)))) Глупо и по-детски было бы!
хех)) мажорка)))
а шо за мадам там с Ветровым???
м???
Пашка то не помог Польке! уселся там себе! злыдень!
жду дальше!
спасибочки большое!
А я все равно ревную!!! Фигли там какая-то блонда рядом ползает? И за руки хватает? Я ему это "кино" ещё припомню
Так я не поняла , что за мадам возле Илюхи крутится ? Нам не нравится! Да и пацанюру что возле Поли трётся гнать в шею!
Спасибо!
Девочке надо иметь более независимую позицию относительно отца ,если хочет отношений со взрослым партнером , а не мальчишкой.
А Илюша то пытается забыться, рядом с блондиночкой.Если бы ему в душу не запала Поля жил бы себе как жил и не демонстрировал подобную защиту.
Интересно при каких обстоятельствах автор все же их сведёт.
И хочется, и колется, так блин как не папка запрещает, так начальство не велит сближаться. Жду чья стена первая упадет) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена