Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13086 1785948

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так-так.... Кто с Ветровым пришел? Надеюсь,мой любимый Богомолов?)) И что это за блондинка,которую держат за руку и целуют в губы ?

avatar
24.09.2020, 11:30:42

Почему то кажется, рядышком, на разных креслах, ещё придётся посидеть не парой, достаточно времени.. доктора цепануло, Поля уже с простреленным, стрелой амура , сердцем..а вот когда состыковка будет, вопрос... Верю в нашу безумную парочку))
Спасибо Оля!!!

Чёт мне больно за девочку, Оль( Юная, наивная, пытается во взрослость играть. Папа это ещё... Надо Илье её забирать. Во только как?( Не влетела бы в блудняк(

avatar
24.09.2020, 17:25:37

Второе свидание. И не важно, что случайное, что сидят в разных концах зала. Но заступился, и на SMSку ответил, да и девушка совсем не его.

avatar
24.09.2020, 16:01:18

Вот не хотела я читать по главам.. не удержалась..
Очень волнительная встреча, любовь намечается у них, а переживаю чета я)))
А Илюша рад встрече, насмотреться не может бедолага, запала ему эта девочка, пока контролирует ситуацию, но что-то должно сорвать стоп-кран..

Оля, спасибо большое за продолжение! Мне уже очень все нравится

avatar
25.09.2020, 08:03:59

Доброе утро! UPD, девочки!

avatar
24.09.2020, 13:31:42

Олечка, дух этой проды прекрасно передан в последней фразе "Мы вместе смотрим фильм, просто пока наши кресла находятся далеко друг от друга."
Поль, не сдавайся. Илюха, ничего не бойся. Любовь такая в жизни только раз. Окно возможностей в любви вам открывается. Не потеряйте шанс. Надеюсь, что еще есть время здесь и сейчас. Притянет их друг к другу дофамин (гормон влюбленности и счастья витамин) ))))))

Хорошая оговорка «пока» )))
Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2020, 06:14:37

Люблю тебя , Олечка, за то, что пишешь жизнь)
Я таких Полинок по 20 штук в день встречаю!!!! Юные , красивые, в голове ветер надежд, Каша эмоций и винегрет имени Пауло Коэлье из представлений о жизни ))))) хорошие они!!!! Только рядом кто-то должен быть хоть отдаленно мудрый , иначе натворят беды!!((
Тут Настя, канеш , претендует на мудрость, но у неё Саша Барсуков на руках, со своим эго, со своей ревностью к братьям по профессии, со своим желанием доказать всем свою крутость!!!!!!! Она будет стараться, но… посмотрим))
Илья прав во всем!!! Пока не накрыла любовь, а она его ещё не накрыла, надо рвать !!!! Уж очень много он вложил в свою жизнь, чтобы все пустить под откос!!Рисковать надо только по действительно важной причине, а Малолетка из тиндера, отягощенная отцом миллионером - так себе причина))
А Поля влюбилась !!! Впервые в жизни!!! В действительно стоящего мужика!!! Бинго!!!!! Самый лучший ее поступок за всю ее малюсенькую и непростую жизнь!!!! Дерзай, Поля!!!! И будет тебе счастье!! Непростое, правда, но таки счастье!!!!
Заварила ты глинтвейн чувств, Оленька!!!!!) Аж я из засады вылезла)))
Спасибо тебе!!! Восторг!!!!!

avatar
24.09.2020, 14:02:19

Спасибо за продолжение! Вот это встреча! ))

avatar
24.09.2020, 10:49:35

Радует, что Поля хотя бы хоть чем-то подумала и стала целовать другого на глазах Ильи.

avatar
24.09.2020, 10:24:03

Илья, плохо себя ведёшь! Очень плохо. А ну не расстраивай меня. Все расскажу Ярику, пусть он тебе по ушам даст

avatar
24.09.2020, 13:25:22

Спасибо. Главное, в одной комнате))) а кресла скоро будут рядом)))

avatar
24.09.2020, 13:05:05

вот коза то, я про блонди, тянет ручищи, аж у Поли в глазах потемнело... и у меня тоже! ಠᴥಠ Илья Батькович вообще даже не понял и тут успел и там успел, на все руки мастер прям

avatar
24.09.2020, 12:42:38

Если бы Илье было всё равно, он бы не влез. И дело даже не в природном благородстве. Зачем тогда наблюдал за Полей? Мог бы просто проигнорировать. Значит слукавил наш доктор)))) И хорошо, что Поля во время одумалась и не стала, типа, мстить Илье, поцеловав Пашку)))) Глупо и по-детски было бы!

avatar
24.09.2020, 09:41:09

хех)) мажорка)))
а шо за мадам там с Ветровым???
м???
Пашка то не помог Польке! уселся там себе! злыдень!
жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
24.09.2020, 09:23:57

А я все равно ревную!!! Фигли там какая-то блонда рядом ползает? И за руки хватает? Я ему это "кино" ещё припомню

avatar
24.09.2020, 11:33:01

Так я не поняла , что за мадам возле Илюхи крутится ? Нам не нравится! Да и пацанюру что возле Поли трётся гнать в шею!
Спасибо!

avatar
24.09.2020, 12:07:00

Девочке надо иметь более независимую позицию относительно отца ,если хочет отношений со взрослым партнером , а не мальчишкой.
А Илюша то пытается забыться, рядом с блондиночкой.Если бы ему в душу не запала Поля жил бы себе как жил и не демонстрировал подобную защиту.
Интересно при каких обстоятельствах автор все же их сведёт.

avatar
24.09.2020, 11:38:35

И хочется, и колется, так блин как не папка запрещает, так начальство не велит сближаться. Жду чья стена первая упадет) спасибо