https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ни встреча-то событие)) Жизнь продолжается) и это правильно, нормально, естественно) Но притяжение никуда не делось;)) и эта встреча тому подтверждение;) Пусть пока так;) однажды всё изменится)) Спасибо♥️
Спасибо за продолжение)
Глава понравилась,от смс Ильи сама улыбались и была рада за нашу девочку ;))
Вот гад! Пусть блондинку своб от анимии лечит. И спасает от пьяных. Злая Надежда, надулась и ждёт продолжения
И пусть пока их кресла не рядом, друг друга ребята не забыли... Поля, понятно, очень увлеклась, но и взрослый Илья не смог выкинуть девчонку из головы. Поедал глазами, заступился, даже на смс ответил не сухо, а с долей флирта))) Его тоже к ней тянет. Это очевидно))) Но сделает ли шаг навстречу?
Спасибо, Ольчик ❤️
Ревновашки! Обоюдные!
Последнее предложение в самое сердечко♥♥♥ все у них еще будет!
Не буду оригинальной и задам тыщепятый вопрос о блонди!!)))Кто такая?? явно не сильно любимая,если Илюху так штормит)))Ну или он супер ответственный))Меня прямо-таки снедает любопытство и ревность!!!)) Ольчик, спасибо!!оч жду!!!
Спасибо большое за продолжение!!!Как хорошо сказано:мы вместе смотрим,но ПОКА!!!наши кресле не рядом!
"Злодей" ты Ветров ,самый настоящий!!))) делаешь девушке тахикардию!!))
Но рыцарь!!! рыцарь!!!))
Олечка, спасибо!!
Оль,спасибо.
Девчата молодцы в коментарях зачмырили папаша, ну тут разве что ленивый не плюнул и главное есть за что. Я раньше говорила, что это не Борсуков и была права,Хорёк он и в Африке Хорёк, а тут ещё и помесь вышла со скунсом. Как открыл пасть, так и потянуло, что лучше молчал бы. Этакий царек-самозванец и самодур. Такого же и Миа в мужья выбрала, иначе быть не могло ,одна надежда на Полю. хотя в этот раз прощелкала клювом птичка Мажорка выпендрежница.
Уже можно разлуки считать? Первая пошла?
Пока наши кресла не рядом))))
Милота))
Ветров, конечно, молодец, что вступился - в этой ситуации могло быть все что угодно.
Аааа! Что за блондика рядом с Ветровым? Решил, клин клином?
Оля, спасибо!
спасибо, Оля❤️ Видно, что встреча и его не оставила равнодушным, хочет на нее смотреть, соскучился, сейчас это точно понял! живёт как жил, строит отношения, но видно, что девушка,что с ним,для него не особо важна! Молодец, заступился, снова ее чувства всколыхнул, началась переписка, интересно, что же дальше ❤️ ждууу, чмоки!
❤️❤️❤️ даже у меня сердечко заколотилось!
Нечаянная встреча.
Всё таки зацепили друг друга... Интересно, будет ли выжидать года умудрения, взросления и становления Полины или решится вместе пройти эти жизненные уроки с ней?!
Очень понравились последние строки- мы вместе его смотрим, просто пока наши кресла далеко друг от друга....ммммии
Благодарю!
Вот так встреча))
Вот гад!!! Поддерживаю Полю!!! Но очень рада этой встрече!!! Вон как смотрят друг на друга❤️
Спасибо❤️ Ждуууу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена