Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785934

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 10:55:59

Что ни встреча-то событие)) Жизнь продолжается) и это правильно, нормально, естественно) Но притяжение никуда не делось;)) и эта встреча тому подтверждение;) Пусть пока так;) однажды всё изменится)) Спасибо♥️

avatar
24.09.2020, 10:30:17

Спасибо за продолжение)
Глава понравилась,от смс Ильи сама улыбались и была рада за нашу девочку ;))

Вот гад! Пусть блондинку своб от анимии лечит. И спасает от пьяных. Злая Надежда, надулась и ждёт продолжения

avatar
24.09.2020, 10:12:08

И пусть пока их кресла не рядом, друг друга ребята не забыли... Поля, понятно, очень увлеклась, но и взрослый Илья не смог выкинуть девчонку из головы. Поедал глазами, заступился, даже на смс ответил не сухо, а с долей флирта))) Его тоже к ней тянет. Это очевидно))) Но сделает ли шаг навстречу?
Спасибо, Ольчик ❤️

avatar
24.09.2020, 09:47:09

Ревновашки! Обоюдные!
Последнее предложение в самое сердечко♥♥♥ все у них еще будет!

Не буду оригинальной и задам тыщепятый вопрос о блонди!!)))Кто такая?? явно не сильно любимая,если Илюху так штормит)))Ну или он супер ответственный))Меня прямо-таки снедает любопытство и ревность!!!)) Ольчик, спасибо!!оч жду!!!

Спасибо большое за продолжение!!!Как хорошо сказано:мы вместе смотрим,но ПОКА!!!наши кресле не рядом!

avatar
24.09.2020, 09:18:50

"Злодей" ты Ветров ,самый настоящий!!))) делаешь девушке тахикардию!!))
Но рыцарь!!! рыцарь!!!))
Олечка, спасибо!!

avatar
23.09.2020, 23:15:20

Оль,спасибо.
Девчата молодцы в коментарях зачмырили папаша, ну тут разве что ленивый не плюнул и главное есть за что. Я раньше говорила, что это не Борсуков и была права,Хорёк он и в Африке Хорёк, а тут ещё и помесь вышла со скунсом. Как открыл пасть, так и потянуло, что лучше молчал бы. Этакий царек-самозванец и самодур. Такого же и Миа в мужья выбрала, иначе быть не могло ,одна надежда на Полю. хотя в этот раз прощелкала клювом птичка Мажорка выпендрежница.

Уже можно разлуки считать? Первая пошла?

avatar
24.09.2020, 08:49:50

Пока наши кресла не рядом))))
Милота))
Ветров, конечно, молодец, что вступился - в этой ситуации могло быть все что угодно.

avatar
24.09.2020, 09:33:57

Аааа! Что за блондика рядом с Ветровым? Решил, клин клином?
Оля, спасибо!

avatar
24.09.2020, 08:48:42

спасибо, Оля❤️ Видно, что встреча и его не оставила равнодушным, хочет на нее смотреть, соскучился, сейчас это точно понял! живёт как жил, строит отношения, но видно, что девушка,что с ним,для него не особо важна! Молодец, заступился, снова ее чувства всколыхнул, началась переписка, интересно, что же дальше ❤️ ждууу, чмоки!

avatar
24.09.2020, 09:07:36

❤️❤️❤️ даже у меня сердечко заколотилось!

avatar
24.09.2020, 09:04:53

Нечаянная встреча.

avatar
24.09.2020, 08:31:10

Всё таки зацепили друг друга... Интересно, будет ли выжидать года умудрения, взросления и становления Полины или решится вместе пройти эти жизненные уроки с ней?!

avatar
24.09.2020, 08:30:58

Очень понравились последние строки- мы вместе его смотрим, просто пока наши кресла далеко друг от друга....ммммии

avatar
24.09.2020, 08:20:39

Вот так встреча))

avatar
24.09.2020, 08:17:59

Вот гад!!! Поддерживаю Полю!!! Но очень рада этой встрече!!! Вон как смотрят друг на друга❤️
Спасибо❤️ Ждуууу!!!