https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1395 в Эротика
#881 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как всё в семье запущено то (( шкала ценностей перевёрнута вверх ногами! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Ох*еть))))) Прости, Оль! Но папаша-это нечто)))) Узколобый, слепоглухой сноб)))) Тьфу, прям! Такую тяжёлую, ответственную профессию обосрал, из-за личной неприязни. И не видит дальше своего носа,что зять дебил, трус и фанатик)))) Угробят они Мию, сообща)))
И когда же теперь они встретятся?(
Мдааа... Самомнение у папы. Великий неудачник. Такое чувство, что его до сих пор гложет, что он не реализовался. И от того, как он оправдывает почти убийцу дочери и внучки становится мерзко.
И как там наш доктор? Что за безответственность! Бросить пациента не окончив курса лечения)
Чет все так печально((
Где же наш Илья засиделся.
Это сколько времени прошло,если она сессию закрыла?
И девочка молоденькая, и знакомы всего ничего, а всё помнит, следит в сети и ревнует, даже не отдавая себе отчёта.
Спасибо большое за продолжение!
Грустно...
Вновь это щемящее тоской чувство от прочтения твоих книг, Оля! Как будто ты на месте героев. Спасибо тебе за талант и отзывчивость к своему окопу. Люблю ❤️
чудак на букву М!! как бы он повел себя если б вместо Полины был тогда?? тоже так обесценил и опустил? про мужа Мии вообще молчу...
А в следующей главе мы узнаем, зачем и почему наш Бог скальпеля удалился с Тиндера?
Я в жизни оказывалась на месте Ильи. Только хреновой я была никак врач, а как донор. Бывшая коллега не скупилась на «комплименты» и колкости как лично в мой адрес, так и всех доноров сразу. Зато как «припекло», так сразу было «ой, Танюш, тромбы нужны. Прям срочно срочно»...., мерзко всё это и гадко (((
От папы пока только отрицательные эмоции... Хочется назвать его очень оскорбительно.
Но ведь Поля с Ильёй должны как-то встретиться, не может так все оборваться. Жду! Спасибо, Оля!))
Папаша строит из себя мачо, хотя по факту конченное чмо. Как и лживо-трусливый Арсений(( обоих бы послать в тундру, ну или в Енисей кинуть. Глядишь, в себя придут.... обидно, когда к реальным и нормальным Врачам такое скотски-потреблядское отношение. Сейчас ты их помоями поливаешь, а как «петух клюнет», так сразу же к ним и мчите с воплем «спасите! Помогите!». ((( какая-то тяжёлая для меня глава пока
Да, все проблемы из детства, недолюбленная наша Поля, поэтому такая...
Жалко ее очень, Илья смог отогреть ее...
Жду, что же дальше, нужна им встреча....
Спасибо ❤️
Барсучий папаша скунс собачий!!!Илья молодчина! Польку жаль,а от Насти приятно не ожидала,что будет жалеть девчонку)))Много эмоций,а ещё безумно интересно,почему удалилась анкета)))Скучает??) Ольчик, спасибо!!❤️
Вот это батя ЧСВ кончено ....
Ощущение, что Полина находится как будто в вакууме... Чуть оглохшая и ослепшая...
Папаша, блин... Какое-то мерзкое чувство от него... Кроме собственного гипертрофированного Я, ничего не видит... Брррр!!!
Благодарствую!!!
Папаша,конечно,мудозвон тот еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена