Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785911

Текущий рейтинг:
#1516 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 07:57:42

от папы в шоке...Илья спас его дочь и внучку, даже капли благодарности не испытывает...а про то что недостоин его дочери, не все же деньгами мерить, главное чтобы к Поле хорошо относился :(
в июне удалил Анкету, это сколько они не виделись?

avatar
22.09.2020, 09:43:54

Папа просто омерзителен((
Оля, спасибо!

avatar
22.09.2020, 17:40:49

Папаня у нас я посмотрю с комплексами, сам не смог стать врачом, так решил , что вс врачи говно, грязь под его ногами..признания хочет, а за что , за то что он просто торгует мёд.оборудованием..не все такие как ты!!Да есть врачи разные, да как в любой профессии, но зачем мешать всех в кучу..ох разозлил он меня. не достойный блять его богатств..которые еще и нечестно заработаные, если бы не тесть был бы ты никем!Вырастил дочек без ценностей..как слепые котята, одна слушает папку и муженька, а другая сама по себе как трава растет(( Нормальный бы отец разорвал бы зятя за дочь и внучку, а он оправдывает его слабость, потому что сам слабый, как мужик не о чем, без денег вообще ноль! не пойму как такая Настя с таким живет, она д похожу тоже не достойная богатств его величества

avatar
22.09.2020, 09:06:32

Ну и папа((( лишь бы по его было.
Надеюсь мачеха будет все же положительной героиней, с таким-то окружением. За Полинку грустно :((
Чем там Илюха занимается?

avatar
22.09.2020, 08:19:43

Папаша с гнильцой конкретной. Зарабатываешь деньги-радуйся и не унижай профессию тех, кто спас твою дочь. Да и ты не вечен и вечно здоров не бушь, к врачам первым побежишь и искать самого лучшего будешь.

avatar
22.09.2020, 09:31:24

хрум-хрум!)))) хех) мне так и хотелось ложкой треснуть)) и это в книге)) а в живую!;))))
что это Илюха ниточки рвет!?? ай..ай!
папа канеш борщит!
с ним там не только хрумкать надо!;)
огромное спасибочки!

avatar
22.09.2020, 08:43:56

Ах вот оно что... Не состоявшийся врач... Что-то там у него по молодости случилось, чтобы так реагировать.
Но все же, откровенно говоря, му@ак он - дочь-то зачем с говном прессует? С Мией он не поговорил, а Арсения выслушал и согласился, и мнение составил. Не разведется она с мужем, папочка не даст, загнобит. Настя мне всё больше нравится - тошно ей с ним скоро будет. А Полинка, бедная, в депряснеке. Минус анкета на тиндере - это чтобы себя не искушать и на нее не смотреть?) Ох, закрутила, Оля... От проды к проде все тяжелее ждать.

avatar
22.09.2020, 10:07:49

Вот оооочень захотелось папе бумеранга,не смертельного конечно,но так чтобы прочувствовал,что не всё меряется деньгами!!!!
Полька грустим вместе с тобой!!!)
Олечка, спасибо!!

avatar
22.09.2020, 09:55:09

Вспомнились слова песни* Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества...*)) Завтрак как "введение " в семью)) недостающие штрихи) Анкету удалил(( Иллюшенька...)

Да уж, отец у Полины, конечно... Такой родитель не на счастье дочери смотреть будет, а на материальный достаток жениха. Печально( Интересно, как они теперь встретятся снова?))) Спасибо❤️

avatar
22.09.2020, 09:53:34

Спасибо. У папаши реально крыша поехала, или он так хорошо притворяется? Он походу, не задумывается вообще, чем бы помогли его деньги, не окажись Илья рядом в тот момент. И правильно Илья сделал, что свалил в закат. Полина ещё слишком молода, чтобы делать выбор между мужчиной и семьёй. А Илья уже слишком стар, чтобы терпеливо ждать взросления Поли.

avatar
22.09.2020, 09:49:17

Никаких зацепок не осталось... Эх, папа-Барсуков :( Спасибо!!!

avatar
22.09.2020, 09:33:34

Спасибо!

avatar
22.09.2020, 08:37:05

Понятно , откуда у дочи такое отношение к людям . От осинки не родятся апельсинки . Ночью плакала у мачехи на плече , а утром " пусть пока живёт" . Прав Илья , они из разных вселенных .
Не деньги портят людей . Они просто выявляют всё внутреннее дерьмо , какое есть в человеке . Как лакмусовая бумажка .
Спасибо.

avatar
22.09.2020, 09:25:51

Всё пока очень и очень печально...

avatar
22.09.2020, 09:05:49

Какой чудный папенька у Поли.Просто прелесть,хорошо,что не стал врачом.

avatar
22.09.2020, 08:45:27

Герои, как живые.

avatar
22.09.2020, 08:17:07

Деньги делают человека самоуверенным. Большие деньги делают его слишком самоуверенным. Ведь никакие деньги, сами по себе, не сделают человека счастливым. Деньги лишь инструмент. Разве деньги спасли Мию? Хоронил бы он на свои деньги сейчас свою дочь и внучку, если бы не презренный нищий хирург. Надеюсь, кто-нибудь или что-нибудь прочистит ему мозги.

avatar
22.09.2020, 08:40:55

То есть Ветров реально спас ему дочь и внучку и при этом в общем-то не заслужил даже "капельку уважения" ????? Вот как таких козлов земля только носит ?