https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж, и в самом деле торопыга у нас Поля ^_^ ишь как в мыслях далеко ускакала уже ^_^ но для юной особы - это вполне нормально))) а вот Илюша то у нас так сказать с багажом опыта, да и безрассудство не совсем его конёк ^_^ небольшая "профилактика" была и хватит ^_^ хорошо помаленьку)))
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое ))))
Вот зараза))) ей-то любопытно, а Илье контролируй)
Оля, только не большим пальцем - там свой пульс чувствуешь. Нас за это по рукам били)
Ммм))А ничего не будет, сейчас наш "не принц" отправит Польку восстанавливать ЧСС и сам тем же займётся))Может еще попереписываютя в ночи))Спасибо, Оля!!
Чувствую будет облом-с;) Погонят тебя домой Полечка)))
Каждый раз, читая главы от лица Поли, ловлю себя на широкой улыбке) Ее мысли, рассуждения, эмоции не напрягают, а возвращают в юность) Безбашенность, максимализм - наше все в 18 лет) А еще, тахикардия и аритмия, когда ты влюблен) По самый тиндер)
Оль, ты, как всегда, вооружена и опасна) Рисовать настолько явственную картинку - надо уметь! В очередной раз восхищаюсь твоей компетентностью, грамотностью и талантом.
Спасибо.
Вкусно-то как❤️
Я прям как будто сама целовалась там в машине с Ильей из тиндера❤️
Спасибо, Оль❤️
Хороший выбор у Польки),такой точно запомнится,даже не первым.)Милота,целовашки такие...приятные
Можно сказать, что второе свидание удалось))) как далеко готов зайти сейчас? И вообще.
Спасибо! Мне все время мало))
Меняется девочка.
Спасибо)
как Полю то торкнуло не слабо)) но думаю Илья более разумный и немного остудить её пыл)) а то там папа где-то приехал))
А Поля и Илья были в больно не будет? Или гидеее? Какие главы примерно?
А ничего он не сделает, Полюсь) Ему твой папка не велит)
Благодарю!
Мы тоже ждем..... Спасибо!
Спасибо! Докатались! ))
Спасибо. Поля уже небось и забыла, на что именно она обижалась)))
Ух...эти жим-жим в машине....мур....
Аккуратней Илья, а то в БСМП поедем мы все!
Отправляй зазнобу спать. "Спокойной ночи, малыши!" уже закончились давно)))
Спасибо за продолжение. Очень нравится, как героиня прописана, прям чувствуется, что молоденькая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена