Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786172

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж, и в самом деле торопыга у нас Поля ^_^ ишь как в мыслях далеко ускакала уже ^_^ но для юной особы - это вполне нормально))) а вот Илюша то у нас так сказать с багажом опыта, да и безрассудство не совсем его конёк ^_^ небольшая "профилактика" была и хватит ^_^ хорошо помаленьку)))
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
19.09.2020, 06:03:09

Спасибо большое ))))

avatar
18.09.2020, 08:47:24

Вот зараза))) ей-то любопытно, а Илье контролируй)
Оля, только не большим пальцем - там свой пульс чувствуешь. Нас за это по рукам били)

avatar
18.09.2020, 11:11:00

Ммм))А ничего не будет, сейчас наш "не принц" отправит Польку восстанавливать ЧСС и сам тем же займётся))Может еще попереписываютя в ночи))Спасибо, Оля!!

Чувствую будет облом-с;) Погонят тебя домой Полечка)))

Каждый раз, читая главы от лица Поли, ловлю себя на широкой улыбке) Ее мысли, рассуждения, эмоции не напрягают, а возвращают в юность) Безбашенность, максимализм - наше все в 18 лет) А еще, тахикардия и аритмия, когда ты влюблен) По самый тиндер)
Оль, ты, как всегда, вооружена и опасна) Рисовать настолько явственную картинку - надо уметь! В очередной раз восхищаюсь твоей компетентностью, грамотностью и талантом.
Спасибо.

avatar
18.09.2020, 23:25:33

Вкусно-то как❤️
Я прям как будто сама целовалась там в машине с Ильей из тиндера❤️
Спасибо, Оль❤️

avatar
18.09.2020, 22:52:28

Хороший выбор у Польки),такой точно запомнится,даже не первым.)Милота,целовашки такие...приятные

avatar
18.09.2020, 09:26:15

Можно сказать, что второе свидание удалось))) как далеко готов зайти сейчас? И вообще.
Спасибо! Мне все время мало))

avatar
18.09.2020, 22:40:15

Меняется девочка.

avatar
18.09.2020, 21:39:41

как Полю то торкнуло не слабо)) но думаю Илья более разумный и немного остудить её пыл)) а то там папа где-то приехал))

avatar
18.09.2020, 19:38:11

А Поля и Илья были в больно не будет? Или гидеее? Какие главы примерно?

avatar
18.09.2020, 17:51:58

А ничего он не сделает, Полюсь) Ему твой папка не велит)

Мы тоже ждем..... Спасибо!

avatar
18.09.2020, 16:12:03

Спасибо! Докатались! ))

avatar
18.09.2020, 15:05:14

Спасибо. Поля уже небось и забыла, на что именно она обижалась)))

Ух...эти жим-жим в машине....мур....
Аккуратней Илья, а то в БСМП поедем мы все!
Отправляй зазнобу спать. "Спокойной ночи, малыши!" уже закончились давно)))

Спасибо за продолжение. Очень нравится, как героиня прописана, прям чувствуется, что молоденькая