https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Я бы тоже не отказалась остаться наедине с Ильёй! Эх Полинка уже опередила))
Такие они классные. Илья покарил эту неприступную вершину. Только бы эта проказница ещё чего не учудила ))
Ой жарко жарко
Мммм
Такие лапочки))) ♥️ Поля, Полечка... )))) пульс наверное зашкаливает;)
Спасибо за продолжение
Илья поцеловал Полю, по-взрослому. И она уже простила его, даже за то, что он и не делал.
Эх, эти первые свидания...
Мы тоже потекли от Ильи. Прости, Оль, за русский =]
Ахаха.. ничего не сделает))отстранится и отправит домой спать)))Оль,кусь такой вкууусный и трепетный!У меня самой тахикардия обострилась)))Бедный Илья,ох и не просто ему будет.. Спасибочки!!!!
Да ничего дальше не будет, поцелуй на ночь и спать)))) он же хороший мальчик, Поля ещё и выпила... спасибо Оленька! опять очень реалистично, как в жизни)))
Похоже папа ему "отплатит" ему, похоже, за спасение обеих дочерей...
Спасибо, Оля! Думаю- какой, интересно, пульс у Ильи сейчас? Может быть нельзя его одного оставлять в машине, пока не выровняется- упокоить его, погладить....)))) Боюсь, конечно,что наш приятель способен управлять своим пульсом- ПОКА, как пишет автор)). Интрига-интрига... Как же он портиться начнет? Скакого бока? Или, как рыба- с головы? Но и здесь дилеммочка...)))
Польке точно необходим Ветров! как глоток свежего воздуха)) и как пульсометр;) а его поцелуи...ммммм..тут и в машине правда, что можно разложиться;)
класс! огромное спасибочки!
Катал, катал по городу..лечил девушку, а потом сам же и разогнал пульс ещё больше)) Какие они лапочки, ты целуй меня везде 18 мне уже)))бедный Илья выдержки то сколько надо)
Оль, тебе надо себя переименовать из Вечной в Загадочную, судя по твоим ответам в коммах)))
Олечка, спасибо за такой большой куст))) какие они потрясающе настоящие) сижу, завтракаю и тихонько завидую им. У них было нормальное студенчество) а мое стало для меня адом ((((
Ильюшка-сама забота.))
Нежнятина какая❤️ Спасибо, Оля!
Где бы найти такого Илюшеньку... эх... повезло Польке)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена