Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786187

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.09.2020, 11:14:45

Я бы тоже не отказалась остаться наедине с Ильёй! Эх Полинка уже опередила))

Такие они классные. Илья покарил эту неприступную вершину. Только бы эта проказница ещё чего не учудила ))

avatar
18.09.2020, 11:14:09

Ой жарко жарко

avatar
18.09.2020, 09:02:02

Такие лапочки))) ♥️ Поля, Полечка... )))) пульс наверное зашкаливает;)

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2020, 10:08:46

Илья поцеловал Полю, по-взрослому. И она уже простила его, даже за то, что он и не делал.

avatar
18.09.2020, 09:57:48

Эх, эти первые свидания...

avatar
18.09.2020, 09:55:47

Мы тоже потекли от Ильи. Прости, Оль, за русский =]

Ахаха.. ничего не сделает))отстранится и отправит домой спать)))Оль,кусь такой вкууусный и трепетный!У меня самой тахикардия обострилась)))Бедный Илья,ох и не просто ему будет.. Спасибочки!!!!

avatar
18.09.2020, 09:52:22

Да ничего дальше не будет, поцелуй на ночь и спать)))) он же хороший мальчик, Поля ещё и выпила... спасибо Оленька! опять очень реалистично, как в жизни)))

avatar
17.09.2020, 17:19:01

Похоже папа ему "отплатит" ему, похоже, за спасение обеих дочерей...

avatar
18.09.2020, 09:24:36

Спасибо, Оля! Думаю- какой, интересно, пульс у Ильи сейчас? Может быть нельзя его одного оставлять в машине, пока не выровняется- упокоить его, погладить....)))) Боюсь, конечно,что наш приятель способен управлять своим пульсом- ПОКА, как пишет автор)). Интрига-интрига... Как же он портиться начнет? Скакого бока? Или, как рыба- с головы? Но и здесь дилеммочка...)))

avatar
18.09.2020, 09:21:09

Польке точно необходим Ветров! как глоток свежего воздуха)) и как пульсометр;) а его поцелуи...ммммм..тут и в машине правда, что можно разложиться;)
класс! огромное спасибочки!

avatar
18.09.2020, 09:19:17

Катал, катал по городу..лечил девушку, а потом сам же и разогнал пульс ещё больше)) Какие они лапочки, ты целуй меня везде 18 мне уже)))бедный Илья выдержки то сколько надо)

Оль, тебе надо себя переименовать из Вечной в Загадочную, судя по твоим ответам в коммах)))

Олечка, спасибо за такой большой куст))) какие они потрясающе настоящие) сижу, завтракаю и тихонько завидую им. У них было нормальное студенчество) а мое стало для меня адом ((((

Ильюшка-сама забота.))

avatar
18.09.2020, 08:41:42

Нежнятина какая❤️ Спасибо, Оля!

avatar
17.09.2020, 17:15:03

Где бы найти такого Илюшеньку... эх... повезло Польке)))