https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1386 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, вопрос #1, где взять такого мужика?
Вопрос #2, они вообще поговорят об этом недоразумении?
Автору спасибо за продолжение)
Оля, спасибо большое за продолжение!
Можно мне такого заботливого доктора!?))
Благодарю!
Спасибо за продолжение! Ну пусть покатаются ))
Так хочется накопить по больше прод...пока смогу буду терпеть...
UPD 10 глава на сайте целиком!
Муж завозмущался)) Нет в группах штатного медика. Я сделав глаза " КОТ ШРЕКА" ну он же заааайка)))). Получила разрешение читать)))Ждемс))
да уж... как беспечны мы в молодости касательно здоровья... а ведь даже банальные недосып и нерегулярное питание могут очень серьёзно сказаться на здоровье...но хорошо хоть сбегать не стала... а Илья даже после её выходки вряд ли сделает ей что-нибудь плохое ^_^
Олечка, спасибо за продолжение))
Ох... какой мужчина ей достался..! Мечта просто! Спасибо.
Ну все таки шлепнул по бедру)) Тоже удумал мерить пульс, после алкоголя, энергетиков и сигарет, да ещё парень рядом, который нравится и с которым целовалась..слава Богу ,что только 114 уд/мин..
Попыталась "широко" улыбнуться- тихонько)), т.е. не растягивая губ,наверное, это называется- "улыбаться глазами", но у меня получается только когда глаза закрыты)). Поняла- это оттого, что Ильи рядом нет))) Спасибо, Оля!
Какая она все же... маленькая. Прав Илья. И как ей до дрожи важно, чтобы он деньги не брал. А ведь он мог, если папа выбесил.
Надеюсь, что это не проблемы со здоровьем, а просто Илья из тиндера ей нравится оч сильно. Оля, спасибо!
Участливый голос, теплые руки;) красивое тело;) Мне б такого семейного врача;)))) Доброе слово и кошке приятно)Заботушка;)
Перебор сэнергетиками, однааако...
Ох, ребенок-ребенок! Недолюбленный! Что ж у вас там в семье произошло, что тебя так штормит!? и ты одна не смотря, что рядом люди...
Благодарствую!!!
Милота какая❤️ Что-то мне подсказывает, что про счёт он ей и ни слова не скажет. Врач победит злого мужика
Реакция на Илюху понятна,но думаю,претензию по поводу вознаграждения, Полина ещё предъявит... Спасибо, Ольчик!
Ещё никто, ничего и никак, а сердце у девчонки заходится. Первое впечатление от его действий с сестрой оказалось самым верным. Даже деньги отошли на второй план.
Илья ❤️
Это такая реакция у нашей девочки на тебя, бьется сердце, пульс зашкаливает...
Нравится мне все это❤️
Спасибо, Оль❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена