Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786198

Текущий рейтинг:
#1283 в Эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 10:48:06

Спасибо за продочку :)
Так мило, такая забота :) интересно он что то все-таки задумал или уже оставил идею ее проучить.
А Поля весь запал свой растеряла, все таки Поля не такая уж и испорченная мажорка. Ей хочется тепла и доверия.

avatar
17.09.2020, 09:38:09

ооох как пульс то у нее!! Илюха канеш действует на нее! но энергетиков тоже перебор походу!
моторчик может проверить стоит!!
что же у нее в семье то произошло??
огромное спасибочки!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.09.2020, 09:01:49

Девочка меняться начинает

avatar
17.09.2020, 08:57:15

Обиды обидами, а здоровье превыше всего! Илюха такой правильный и владеющий собой.
Сломал таки все Полины шаблоны)))
За напускной бравадой кроется хрупкая девочка. Очень богатая и очень одинокая, непонятая близкими людьми((( Должно быть что-то в прошлом случилось...
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.09.2020, 08:55:00

Девочка,девочка ты ещё Поля!!))
Илюха терпения тебе стального!!))
Олечка,спасибо!!

Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2020, 08:45:26

А как у меня растянулася улыбка до ушей))))блин, умеете же писать так, что как будто рядом сидишь и все видишь и чувствуешь их обоих. Класс. Спасибо!

avatar
17.09.2020, 08:34:06

Я бы тоже улыбалась, если бы такой Илья меня вез... ))))))))))))))))))

avatar
17.09.2020, 08:30:06

Спасибо за продолжение! :) ❤️

avatar
17.09.2020, 10:03:37

Оля! Я так не играю! )))Сидит и тихо-о-нечко улыбается. Как будто можно улыбаться громко! Громко улыбаться, значит смеяться! ))))) А Поля сидит тихо-тихо. )) И вот тебе за Полину тихую улыбку:

На сумасшедших скоростях
Живу.
Нет не живу, пытаюсь.

Хочу любить, любимой быть.
Реву.
Но улыбаюсь..

Хочу я верить в чудеса.
Нет-нет!
Я в них не верю.

Но я смотрю в твои глаза,
В них свет…
Откроешь двери?

Оль, а здесь будет про командировку на Кавказ Ильи и Яра? И из-за чего или из-за кого они расстанутся в конце лета? (З.ы. Про это сказано в истории Больно не будет)

Вот, теперь в Полине, я замечаю её человечиские качества))) Честная она мне нравится больше, хотя бы перед собой честная, это уже хорошо. Значит не все потеряно))) Значит модель её поведения, продиктована ей внешними обстоятельствами и миром. Видимо отец, больше откупался подарками, нежели чувствами и отношениями с семьёй! Спасибо, Оля❤️

avatar
17.09.2020, 07:55:15

Или Илья что то задумал, или и правда его беспокоит её бешеный такой пульс. Хотя конечно он же врач, его это будет беспокоить..
Ну и немудренно, что он такой у неё.. Нашкодила, выпила энергетиков кучу, плюс ещё сигареты ну и волнение, страх перед ним))
Походу будет милая прогулка по ночному городу, обожаю такое)) и я уже в предвкушении продолжения)
Спасибо, Оля ❤️

avatar
17.09.2020, 08:12:29

Вот так всегда, на самом интересном...)) Я уже перечитала и Больно, и Стыдно, и Заставлю:))) а как хочется почитать, теперь про Илюху... Может, хоть маааленькую продочку ещё сегодня, а????♥️♥️♥️

Мерить сердцебиение,серьезно?...Что за дичь....

avatar
17.09.2020, 07:47:49

Спасибо. Как много скрыто от окружающих под внешним лоском.

avatar
17.09.2020, 07:47:03

Куда повез? В реку кидать ?))

ну раз удовольствия от этой подлянки не испытала... значит не так уж все и запущено... а вот Илья все-таки умеет удивлять ^_^ да и видно, что врач он по призванию... а учащенный пульс Поли тоже без причины ведь не был бы... но даже сейчас она все ещё продолжает играть с огнём ^_^ брать на понт Илюху - зряшное дело ^_^
Олечка, спасибо за продолжение))))