https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1283 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку :)
Так мило, такая забота :) интересно он что то все-таки задумал или уже оставил идею ее проучить.
А Поля весь запал свой растеряла, все таки Поля не такая уж и испорченная мажорка. Ей хочется тепла и доверия.
Спасибо)
ооох как пульс то у нее!! Илюха канеш действует на нее! но энергетиков тоже перебор походу!
моторчик может проверить стоит!!
что же у нее в семье то произошло??
огромное спасибочки!
Спасибо большое за продолжение!
Девочка меняться начинает
Обиды обидами, а здоровье превыше всего! Илюха такой правильный и владеющий собой.
Сломал таки все Полины шаблоны)))
За напускной бравадой кроется хрупкая девочка. Очень богатая и очень одинокая, непонятая близкими людьми((( Должно быть что-то в прошлом случилось...
Спасибо за продолжение ❤️
Девочка,девочка ты ещё Поля!!))
Илюха терпения тебе стального!!))
Олечка,спасибо!!
Спасибо за продолжение
А как у меня растянулася улыбка до ушей))))блин, умеете же писать так, что как будто рядом сидишь и все видишь и чувствуешь их обоих. Класс. Спасибо!
Я бы тоже улыбалась, если бы такой Илья меня вез... ))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение! :) ❤️
Оля! Я так не играю! )))Сидит и тихо-о-нечко улыбается. Как будто можно улыбаться громко! Громко улыбаться, значит смеяться! ))))) А Поля сидит тихо-тихо. )) И вот тебе за Полину тихую улыбку:
На сумасшедших скоростях
Живу.
Нет не живу, пытаюсь.
Хочу любить, любимой быть.
Реву.
Но улыбаюсь..
Хочу я верить в чудеса.
Нет-нет!
Я в них не верю.
Но я смотрю в твои глаза,
В них свет…
Откроешь двери?
Оль, а здесь будет про командировку на Кавказ Ильи и Яра? И из-за чего или из-за кого они расстанутся в конце лета? (З.ы. Про это сказано в истории Больно не будет)
Вот, теперь в Полине, я замечаю её человечиские качества))) Честная она мне нравится больше, хотя бы перед собой честная, это уже хорошо. Значит не все потеряно))) Значит модель её поведения, продиктована ей внешними обстоятельствами и миром. Видимо отец, больше откупался подарками, нежели чувствами и отношениями с семьёй! Спасибо, Оля❤️
Или Илья что то задумал, или и правда его беспокоит её бешеный такой пульс. Хотя конечно он же врач, его это будет беспокоить..
Ну и немудренно, что он такой у неё.. Нашкодила, выпила энергетиков кучу, плюс ещё сигареты ну и волнение, страх перед ним))
Походу будет милая прогулка по ночному городу, обожаю такое)) и я уже в предвкушении продолжения)
Спасибо, Оля ❤️
Вот так всегда, на самом интересном...)) Я уже перечитала и Больно, и Стыдно, и Заставлю:))) а как хочется почитать, теперь про Илюху... Может, хоть маааленькую продочку ещё сегодня, а????♥️♥️♥️
Мерить сердцебиение,серьезно?...Что за дичь....
Спасибо. Как много скрыто от окружающих под внешним лоском.
Куда повез? В реку кидать ?))
ну раз удовольствия от этой подлянки не испытала... значит не так уж все и запущено... а вот Илья все-таки умеет удивлять ^_^ да и видно, что врач он по призванию... а учащенный пульс Поли тоже без причины ведь не был бы... но даже сейчас она все ещё продолжает играть с огнём ^_^ брать на понт Илюху - зряшное дело ^_^
Олечка, спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена