https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1388 в Эротика
#885 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтомстила за взятые деньги?))) Ну молодец, чего уж там)))
У Ильи из тиндера стальные нервы )
UPD Доброе утро! : )
Глупая девочка.
Вот уж «мстительная»...надеюсь Илья ей объяснит, как себя надо везти)Хочу , чтоб разобрались в этой ситуации с деньгами взял-не взял..
Какая сцена приветствия в клубе ❤️❤️❤️
Вот Полина отмочила:))))Немного разорила товарища доктора. Походу кому-то капец. А я всегда знала, что наши сторис с местоположением до добра не доведут:))) хи-хи
У меня только один вопрос! Илья, оно тебе надо????? Поля ещё совсем зелёная, сколько ещё начудит!?!? С удовольствием почитаю! Оль, спасибо ❤️
Вот коза малолетняя, по жопе надо надавать,жаль что у нас очень порядочный и правильный герой.
Ох и Полинка!!)) егоза!!))
Илюша надавай ей по попе!!)))
Олечка, спасибо!!
ну ты продумaн, Поля :D
Мелкая коза)))Илюха молодец! Так держать))))спасибо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Полька решила отбить деньги.)))
Ну я примерно так и думала))) Детский сад))) ну сейчас ей Илюша покажет))) молодец, посмотрим, кто кого переиграет)))
Спасибо, Оля❤️
А следующая глава тоже от лица Ильи будет?
Да уж, девушкам определенно нужно привить хорошие манеры
Смерч-Илья наведёт порядок в бестолковых головах.
Всё, я в строю)
Олькин, ты, конечно, та еще интриганка) Навела тумана с этим камчатским переводом, а оно оказывается вон чо)) Смеялась в голос вместе с Пушкиным) В этот раз обошлось, но с таким папаней, похоже, будет нелегко.
Сложный папаня...непростая Полина...надеюсь, доктор выдюжит)) Выдюжит, да же?)
Илюша, найди эту малолетнюю оторву и накажи как следует)) *замерла в ожидании перед экраном*
Оленька, спасибо! Читала бы и читала.
Вот же...Ну ладно просто юная и безбашенная девочка.)
Ну Полька, ну коза мелкая!!! Илюша, у меня ремень и наручники. Давай повоспитываем принцесску)))
Спасибо. Вот не надо со взрослыми дяденьками играть. Не надо. Боком выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена