https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#960 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто и был коварный план. Он же якобы денег много отхватил)) Держись теперь)) свалить в туман не получится))
Спасибо, Оля!))
Ха! Ну держись, Поля! Твоё наказание едет! ))) Спасибо, Оля!
Жестоко , но что еще можно было ожидать от этой соплюшки? Даже и волосы выдирать ей пока не хочется , потому что молодая , дурная ещё , но скоро жизнь или Илюха это исправит!
И очень скоро девчуля поймёт что Ветров не пацанюра с которым можно пошутить и бортануть....
Едем тоже в "Эру"!
Спасибо Оль!
По зопе Поля быстро заслужила)))
Спасибо, Оля!)))
Ну....Я бы не стала нападать на Полину. Понятно, зачем она это сделала. Типа, если деньги от папы взял-значит есть чем расплатиться))))Месть, обида. Другое дело, что Илья в полных не понятках и то же в обиде. Потому что это была подстава, малоприятная. Так что по попе Полине рановато, а вот поговорить надо!
Спасибо большое за такую интригу! Что же, будем ждать продолжения в "Эре"
Блин, Поля, ну не растраивай меня >.< вот Риту так и не смогла полюбить не хочется и здесь того же повторения с героиней *.*
Ну, Поля) Вот, сучка) Я б ее отшлепала на его месте...
Ооооооочень по 18тилетнему;))))
Оля, спасибо огромное!!! Ох и Полька!!! Связался бедный парень с импульсивной соплюхой))) С великим нетерпением жду проду!!!❤
Спасибо за продолжение
Действительно, взбалмошная!Такие люди не понимают, что кто-то живет на одну зарплату и не имеет лишних средств, чтобы оплачивать счета в дорогущих ресторанах.Даже если бы Илья взял деньги(а я не сомневаюсь, что не взял, и это все происки папани Барсукова), он их заслужил целиком и полностью, и мстить ему за это как-то подленько и эгоистично.Вот такие они , богатые мажорки!Еще и мозгов не хватает в силу возраста!))Спасибо за продолжение!
Жалко Полину. Потому что отец соврал ей из личных соображений, наплевав на человека, который очень сильно рисковал, спасая его старшую дочь. В случае смерти, как я понимаю, прилетело бы не Арсению (у того деньги, от всего можно откупиться). За Илью обидно. Ведь он не понимает, почему на нормальный вопрос о том, что с женщиной, которую он спасал, он не получает адекватного ответа. Почему его так подставляют со счетом. За что? Печально. Печально, что Полина так повела себя с человеком, который спас ее сестру и племянницу, разве тут имеет какое-то значение, взял он деньги или нет? Он жизни спас, понимаете, жизни... Даже если бы он взял эти деньги, в такой ситуации я бы сказала, замечательно, мое спасибо приняли. Поэтому конечно горький осадочек. Полина, надеюсь, осознает ошибку.
А за глазки девчонки можно не беспокоится. Если вдруг девчонке станет плохо, Илья-то по любому ее спасет, мы-то в этом не сомневаемся)))
Значит так, Собираем оставшуюся еду в прозрачный целлофановый пакет, едем в "Эру", вручаем Полине пакет с возгласом: "Девчонки! Такая дорогущая еда! Вы чо? Надо доесть! Не стесняйтесь, всё уплочено. И так одни кости, смотреть не на что." ))) Но Илья серьезнее и глупостями заниматься не будет! )))))) надеюсь )))))
Доброе утро и хорошего дня! Скоро засяду отвечать на коммы❤️ и писать проду )))
Срочные дела в ночном клубе с подружками... ну ну))) посмотрим на эти «срочные дела» )))
вот су*ка мажористая )))) думает, раз деньги взял, то можно похулиганить
еще наверняка не раз пожалеет о своем поступке
Спасибо за продолжение! Ага, вот так подстава )) ну да ладно, Илья ей быстро объяснит как она неправа ))
Ой, и смех, и грех, честное слово:) Ну, Поля, с огнём играешь ведь;)))
Оленька, большое спасибо!!! ❤
Вот коза...считает, что в расчете? )) Попал, конечно с ней Илюха, угораздило же познакомиться с такой, но видимо- судьба) Огромное спасибо, Оленька❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена