https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1514 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, Поля... хулиганка)) Щас Илья тоже в игнор уйдет, а химия-то поцелуем уже запущена... Хотя нет, Илья уже решил такого не спускать)) вычислил шутниц и помчался)
Оля, спасибо! Ведет Поля, но думаю, сейчас Илья отыграется.
Оль, а вот такой момент. В аннотации сказано «их переписка спасла жизни нескольких человек». Это имелось в виду- сестра и малышка или дальше ещё будут операции спасения?
Спасибо за продолжение!)
Ох, сколько эмоций! Нас точно ждут американские горки)))
Ох... В этой ситуации не знаешь даже- то ли надает по заднице, когда приедет, то ли спасать снова ее пятую точку придется. Но,в любом случае, хочется посмотреть, как она краснеть потом будет( не попа))).... Спасибор, Оля! Как хочется побыстрее в "Эру"...
Поля блин... с одной стороны и вроде понимаю её эту детскую выходку, но с другой - переигрывает... Илья то хоть делает какие-то шаги, а она то игнорит, то подставляет... не всем деньги даются по щелку пальцев... да и Илью она сейчас ой как завела... выпороть бы её ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Илюха молодец!!!
Ну что за дурочка)))))))) Ох уж эти мстюны восемнадцатилетние)))))))
Не нравятся мне эти мажорки, сами ничего не добились в жизни, а строят из себя... Тьфу. Зря Илья с ней связался
Детский сад) и смешно ) и ремня бы ей;)))) Илья;)) терпения тебе))
Ахаха, Илья душа родная)) я когда на вет факе училась, дома тоже шить училась. Правда не на коврах, а на губках для мытья посуды ))) сколько ж их тогда пострадало на благо моей учёбы )))))
)) хотела предположить в прошлой проде, что заставит рассчитаться, мол денег то до фига после папины слов, но по-взрослому смутилась такой мысли. А вон оно как.
Вот же мажорка! Атата тебе надо сделать!!! ))
Давай, Илья, устрой им там всем Варфоломеевскую ночь))) Воспользуйся своим служебным положением, пусть ребята в маска шороху наведут.
Соплячка мажористая . Привыкла папины деньги тратить , сама ни черта ещё не заработала , а позволяет себе кого-то осуждать . Сначала выяснила бы , а потом в позу вставала , бестолочь малолетняя . А Илье действительно , послать её надо к таким же мажористым мальчикам , ей с ними в самый раз будет , по Сеньке шапка.
Спасибо)
Коза мелкая!!!
вот же сучка маленькая! это было лишнее! тем более, что Илюха тех денег походу не брал!! За Илюшку прям как то обидно стало! еще историю его зная, на коврах шил! а тут мажорка мелкая! с такими подставами! ну ниче! Полька...Ветров мчит!;)
спасибочки большое!
Это слишком прекрасно! Мне малооо(
Как по детски Полина поступила с Ильей,ей точно стыдно станет когда она поймёт что не брал он никаких денег
Ой,дурааааааааааа *фэйс спалм*))
Оленька спасибо.
Ну прям отомстила... ))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена