Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786306

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 01:15:16

Да нет, не из-за денег же он помог, думаю не взял

avatar
12.09.2020, 07:53:10

UPD Знакомимся с героем чуть ближе) еще немного и закончим со вступлением )

Не Барсучиха,а самка богомола какая-то. Одни из штанов выпрыгивают,другие -в штабеля ложатся.Деньги,стопудов,Илья не взял,"гусары денег не берут"

avatar
11.09.2020, 08:05:09

Не может быть, не взял.
Хотя даже если и взял, не думаю что себе оставит.
Папе не понравился взрослый друг, решил отвадить?

Какая то странная вся семейка у девушки. Если честно, даже жалко её. Сестра даже спасибо не сказала, папаня... вместо налаживания эмоциональной связи и отношений с дочерью, притащил в дом студентку. Конечно, с такой семейкой психолог нужен

думаю, что не взял. Отец, зная принципиальный характер своей дочери, решил проверить, насколько " друг" - друг. ..скорее он, пообщавшись с Ильей( может даже на повышенных тонах), просто решил, что такого взрослого и умного друга Поле не надо. Оленька, это только мой взгляд, сугубо личный . Очень жду твою версию❤❤❤Огромное спасибо❤❤

avatar
11.09.2020, 12:29:25

Думаю, что папаня врун и эгоист.

avatar
11.09.2020, 22:12:32

Поля, ну то шо взял деньги ещё ничего не значит! не накручивай себя!!!

avatar
11.09.2020, 08:34:55

Пока не определилась в своем отношении к Полине;) " своеобразная";)) и колючая) Взял ли деньги Илья?;) Сомневаюсь) впрочем;) скоро узнаем.

avatar
11.09.2020, 22:20:21

Папа врёт!! испугался конкуренции, а ещё ведь он заботитсяяя!! как бы!!
Не расстраивайся Поля, будет и на твоей улице праздник!! ))
Олечка, спасибо!! Полька очень классная!!!)

Что то не верится.
Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2020, 20:04:17

Значит есть причина "взять".)

avatar
11.09.2020, 19:37:32

Не верю, что взял! Но если всё-таки принял, то, мне кажется, чтобы направить куда-то на благотворительность... как-то так)

Я думаю что денег не взял.но почему папа обманул полину?

avatar
11.09.2020, 15:19:47

Илья папку упрекнул в невнимательности, папка мстит)

avatar
11.09.2020, 08:21:57

Спасибо за продолжение!)
Пока всё выглядит так, что Илья денег не взял бы, а вот отец не прочь бы "обезопасить" Полю от взрослых друзей. Кто бы судил. Жениться на студентке больше, чем в два раза младше - это нормально, а вот дочу оградить... Грустно.

avatar
11.09.2020, 15:06:55

Сестру надо спасать. Засосало её болото по имени Арсений)))) Надеюсь, папино "разберусь" подразумевает именно "разберусь", а не " не вмешиваться "))))) Впечатление, как будо только Полина понимает, что произошло и продолжает происходить! Про деньги не верю)))) От слова "совсем")))) Видимо Илья не понравился папе и тот решил таким образом очернить его в глазах Полины!

avatar
09.09.2020, 23:59:21

Бомбическое сочетание хирург-травматолог да еще и спецназ♡♡♡♡Кажется,Ромке придется подвинуться с пьедестала))Полинка тоже большая умница,юная тигрица) "Сделаем вид,что я этого не слышал"?))Уже передумал про серьёзные отношения?)))Олечка,спасибо!!♡

avatar
11.09.2020, 14:10:46

Спасибо большое за продолжение! Чой то у меня сомнения насчёт денег ))

avatar
11.09.2020, 14:00:54

Как вообще врач может взять деньги за свой труд! Это сантехника вызываешь платно, а врач и так обязан, он же клятву какую-то давал. Тут читатели единогласны