https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#960 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нет, не из-за денег же он помог, думаю не взял
UPD Знакомимся с героем чуть ближе) еще немного и закончим со вступлением )
Не Барсучиха,а самка богомола какая-то. Одни из штанов выпрыгивают,другие -в штабеля ложатся.Деньги,стопудов,Илья не взял,"гусары денег не берут"
Не может быть, не взял.
Хотя даже если и взял, не думаю что себе оставит.
Папе не понравился взрослый друг, решил отвадить?
Какая то странная вся семейка у девушки. Если честно, даже жалко её. Сестра даже спасибо не сказала, папаня... вместо налаживания эмоциональной связи и отношений с дочерью, притащил в дом студентку. Конечно, с такой семейкой психолог нужен
думаю, что не взял. Отец, зная принципиальный характер своей дочери, решил проверить, насколько " друг" - друг. ..скорее он, пообщавшись с Ильей( может даже на повышенных тонах), просто решил, что такого взрослого и умного друга Поле не надо. Оленька, это только мой взгляд, сугубо личный . Очень жду твою версию❤❤❤Огромное спасибо❤❤
Думаю, что папаня врун и эгоист.
Поля, ну то шо взял деньги ещё ничего не значит! не накручивай себя!!!
Пока не определилась в своем отношении к Полине;) " своеобразная";)) и колючая) Взял ли деньги Илья?;) Сомневаюсь) впрочем;) скоро узнаем.
Папа врёт!! испугался конкуренции, а ещё ведь он заботитсяяя!! как бы!!
Не расстраивайся Поля, будет и на твоей улице праздник!! ))
Олечка, спасибо!! Полька очень классная!!!)
Что то не верится.
Спасибо за продолжение
Значит есть причина "взять".)
Не верю, что взял! Но если всё-таки принял, то, мне кажется, чтобы направить куда-то на благотворительность... как-то так)
Я думаю что денег не взял.но почему папа обманул полину?
Илья папку упрекнул в невнимательности, папка мстит)
Спасибо за продолжение!)
Пока всё выглядит так, что Илья денег не взял бы, а вот отец не прочь бы "обезопасить" Полю от взрослых друзей. Кто бы судил. Жениться на студентке больше, чем в два раза младше - это нормально, а вот дочу оградить... Грустно.
Сестру надо спасать. Засосало её болото по имени Арсений)))) Надеюсь, папино "разберусь" подразумевает именно "разберусь", а не " не вмешиваться "))))) Впечатление, как будо только Полина понимает, что произошло и продолжает происходить! Про деньги не верю)))) От слова "совсем")))) Видимо Илья не понравился папе и тот решил таким образом очернить его в глазах Полины!
Бомбическое сочетание хирург-травматолог да еще и спецназ♡♡♡♡Кажется,Ромке придется подвинуться с пьедестала))Полинка тоже большая умница,юная тигрица) "Сделаем вид,что я этого не слышал"?))Уже передумал про серьёзные отношения?)))Олечка,спасибо!!♡
Спасибо большое за продолжение! Чой то у меня сомнения насчёт денег ))
Как вообще врач может взять деньги за свой труд! Это сантехника вызываешь платно, а врач и так обязан, он же клятву какую-то давал. Тут читатели единогласны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена