Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786306

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 13:54:54

Да взял наверное, зачем отцу-то придумывать. Посмотрим, что дальше, судить-то рано ещё))) конечно хотелось бы героического: «нееет, не нужны мне ваши тридцать три Серебрянника», но к чему это все, У нас же все по-взрослому )))))

avatar
11.09.2020, 13:34:57

Как-то сразу подумалось, что папа неправду сказал. Зачем-то. А если так и есть - то ой-ой ((( проблемы и недопонимание у Поли с папой гораздо серьезнее, чем показалось вначале(((

avatar
11.09.2020, 12:50:33

думается мне, что папа знает свою дочь, а потому понимает ее интерес в вопросе взял ли новый Взрослый друг деньги... и так как он все же отец, то посчитал что такой друг не приемлем для дочери и вероятно таким образом, соврав про взятые деньги решил эту дружбу на корню прекратить...... парампарампам....

avatar
11.09.2020, 13:18:48

Да, взял! И на двоих распили ))))

Думаю, что Илья не взял деньги. Просто папаня что-то задумал.

avatar
11.09.2020, 12:29:57

нет конечно, а папке врать не хорошо, ну либо денежку эту привезет под красивы полинкины очи, чтобы возвратить и пристыдить.

avatar
11.09.2020, 12:21:21

Хочется думать, что не взял! Козни строит папа) Семья у Поли интересная!!!!

avatar
11.09.2020, 11:59:10

Папа соврамши, поздравляю! Я думаю, что оценил Илью по достоинству, но решил, что дочке рано встречаться со взрослым мужчиной.

Думаю, что нет, не взял. Темнит что-то папа. У меня такое ощущение. Очередь папы ревновать)) Спасибо, Оля! Жду продолжение!))

avatar
11.09.2020, 11:05:53

думаю не взял просто отекц хоьел его унизить перед своей дочерью чтобы он с ней не встречался и все. Если она повекдется на это и сама не выяснит будет хуже ей он от нее отвернется.

avatar
11.09.2020, 09:32:33

Мои прогматичные читатели))) супер!

Думаю,что брать такие деньги не в правилах Ильи.

avatar
11.09.2020, 10:46:52

Вот кажется мне, что отец соврал. Видимо не хочет такого человека рядом с дочерью

avatar
11.09.2020, 10:39:54

Нет конечно! Не взял. Папа против их отношений, вот так и ответил)

такое щемящее грустное чувство,когда читаешь про Полину)такая милая,ранимая максималистка.Наломает дров))

avatar
11.09.2020, 10:36:49

ну неужели отец Полю обманул? зачем?, чтоб отвадить когда понял, что тои уже взрослый чел? или же тааак настаивал, что пришлось взять и, примеру ,передать на благотворительность?

avatar
11.09.2020, 10:33:47

взял , может нужны срочно

Тоже думаю, что даже если и взял, то точно не для себя! Ну или папа что-то хитрит ;)) Спасибо, Оля!

avatar
11.09.2020, 09:53:56

Думаю, что если и взял, то на благое дело, не себе!!!
Тяжелая жизнь у Поли... Илья из тиндера обязательно ее «вылечит»!!!!
Спасибо, Оля♥️♥️♥️

avatar
11.09.2020, 09:42:57

Оля, ну конечно взял! Папа врать не будет!!