Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13091 1786288

Текущий рейтинг:
#1515 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 07:59:37

А папочка-то гнида((( защищает типа дочь от взрослого мужика? Что ж ты старшую не уберег от чмошника? Да и себя пердуна старого от малолетки-жены.. фу..

avatar
11.09.2020, 08:09:16

А мне кажется взял , чего отказываться раз предлагают. Плюс мы поняли , что Илья не богат, возможно у него есть какие-то проблемы которые требуют срочных денежных вливаний.
Но если не взял , то Илья из Тиндера герой, а мотивы папаши непонятны !

avatar
11.09.2020, 08:02:17

Угу , так мы и поверили что Илья взял деньги , ибо разочаровываться в нем должны у концу книги , а не сначала! Скоро появится наш бравый доктор !Так что Полюшка , трусы все таки придётся снять и себе и ему , шо бы было удобнее!
Пасиб Олюшка!♡

avatar
11.09.2020, 08:00:31

Как всегда, куда же без "заботливых родителей". Надо же оберегать, непонятно от чего своё чадушко.

Я не верю, что взял! Зная Ваших героев, хоть и не всех, они не такие - они у Вас мужчины с большой буквы. Косячат, конечно, иногда, но, как правило они самодостаточные и за свою помощь, денег не берут. Интересная семья у Полины, как и она сама. А сколько секретов в её шкафу, судя по всему скрывается. Спасибо))

avatar
11.09.2020, 07:33:53

Даже если Илья и взял деньги, что тут такого... конечно, Полине хочется, чтобы Илья бескорыстно бросился на помощь))) но ведь пока она для него просто девочка из Тиндера)))) хотя наверняка я ошибаюсь)))

avatar
11.09.2020, 07:57:02

Папа брехун!!! Ничего Илья не взял!! Небось, попросил куда-то направить, на нужное дело!! Ему же Полинка нужна) надеюсь…
Спасибо, Оленька!!

avatar
11.09.2020, 07:44:11

Та неее, не взял. А если и взял, то уже придумал, куда потратит ( и думаю, что Поля останется довольна)))

avatar
11.09.2020, 07:42:50

Не уверена.
А если взял, это хитрый план. Илья мне нравится, но пока плохо понимаю его. Зато Полина - открытая книга, классная она.

Папка решил отвадить взросдого мальчика от дочки

avatar
11.09.2020, 07:36:22

Мне кажется, что не взял. Или взял, но вернет

avatar
10.09.2020, 23:45:32

И все же здоровый цинизм нужен и полезен. Своего рода цинизм - это контрацептив, защита ;)

avatar
10.09.2020, 21:33:51

Ты прав, Илюша. Но это непросто!!!

Ну что сказать...вот просто нет слов...потому что все эти сказанные слова Ильи,.они настоящие.Оля,спасибо за такое чудесное продолжение

avatar
11.09.2020, 07:39:15

UPD Доброе утро, ребят!
Продолжаем знакомиться с героями : )

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2020, 17:04:21

Спасибо большое за продолжение! Вон Илья не стал же циником )) а он небось поболее Поли видел!))