https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1283 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, наконец-то присоединилась к вам! Какие герои! Я уже в них влюблена! ))) Спасибо, Оля! Вдохновения!!!
Все, что произносит Поля одними губами- открывает ее истинную сущность, наверное... И цинизма я в ней не вижу внутри)- то, как она бросается на Арсения- это , наоборот, способ достучаться, как мне кажется, не свойственный циникам). Очень динамичное начало, летящее, не знаю, как дальше, а сейчас- Поля, как живая ракета, летящая по траектории, что является суммой сил эмоций и разумного действия- для меня выше всяческих похвал), а тормознутые на голову конформисты и нонконформисты всех мастей бесят-бесят... Не взорвалась бы только, да не сбили бы))- но если дышать будет иногда вместе с Ильей- должна справиться...
Какой Илья философ! Спасибо!!!
Вот!!! Я же говорила, что это Боженька прислал Илью к этой девочке!!!!! Илья даже знает, что тот существует)))
Оль, читаю размышления Поли и хочется ее обнять!!! Любви ей не хватает, вот и строит из себя « сильную женщину», раня при этом окружающих)
Тут в пору вызывать росгвардию!!!!)) случай то тяжелый:))
Спасибо, дорогая!!!!!
Арсений - сумашедший идиот( Еще и одну бросил... падла
Вот некогда не понимала женщин, которые рожают дома. И отмазка, что раньше все так рожали-не канает. Ты рискуешь здоровьем своего ребенка!! Да, есть врачи от слова п..ц, но все ж такие!!! А таких долбаных фанатиков папаш лично прибила. Она мучает, умрет с ребенком возможно-так природой заложено, что ж поделаешь! Ну п..ц. других слов нет
Что значит «первым, но не единственным»?))) Поля, мы всё знаем))) единственный он)))
Не слишком радужное детство у девушки, отсюда и такой бунтовской характер
можно и нужно, Поля... все в наших руках... но и цинизм так просто не извести... а Илья... понятно что для нее это просто опыт сейчас, но ведь никто не знает что в дальнейшем может случиться... для них сейчас это все лишь временно и без обязательств, но опять-таки все в наших руках ^_^ и принципиальное мнение можно изменить были бы желания и предпосылки ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Какой философ Илья) Чтож за его плечами уже к его годам??
Благодарствую! Герои захватывают!!!
Ой , ну как мне нравится героиня ))
ну фуууууушечки!! не зря все! стабильно все у девчушек!! выдохнула!! это же хорошая весть!
переписка у них....класс!
жду дальше! спасибочки огромное!
!!!
Мдаа..воспитывать Полю надо однозначно!! Надеюсь,Илюхе это удастся.Могу сказать,что подобные рассуждения у меня тоже были,и цинизм никуда не исчез,а у Поли дефицит теплоты, поэтому ищет она внимания...Оль,ну а Арсений будет как-то наказан??)) Спасибочки!!!!
А мужа будем кострировать? Поля еще маленькая такая ))
Дерзкая;) как пуля резкая;) ** Ох и колючка;))
♥️♥️♥️Спасибо♥️♥️♥️
Полька, ты чё такая дерзкая, ааа?))
А вообще, снова на разрыв аорты... Оля, я скучала по драйву и по моментам кода читая перестаешь дышать.. очень редко в литературе..и знаете автор, стальные парни, они реально существут, просто не возможно не верить в их существование. А вот трусы в виде мужа сестры, они ежедневно встречаются повсюду.
Верь ,Полька... Илье не верить ,не возможно)) Оля, спасибо за породочку!
!!!
Спасибо за продолжение)
интересно,что же будет дальше в их отношениях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена