Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786248

Текущий рейтинг:
#1280 в Эротика
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, ещё главу хочу! Может как нибудь устроить марафончик и выложить сразу несколько глав? ) (стописят умоляющих смайликов). Уверена, девочки меня поддержат

Смешная))) Сама всю дорогу читала молитву, а его пытается поддеть в наивности))) Ох и нелегко Илье с ней будет...
На свои 18 героиня описана просто идеально!

Оляяяяяя! Ну как же ж так? Ну зареклась я читать пока до отпуска) короче, пока всё-таки закрой мне доступ до 17 числа))))) как раз прод поднакоплю и прочитаю оптом. Как с любимым Платонычем сделала))) я ведь Богданова читать начала, когда уже половина была написана)

avatar
10.09.2020, 07:41:11

Оля, спасибо! А почему папа так относится к Поле?

avatar
10.09.2020, 07:45:26

Ильяяяяяяяя! Тройной аксель, и трусы опять на потолке)))). Хороший парень, как пить дать испортит оторва нам мальчика.Команду фас отменяем Поля! ))) Тут ещё мелочь пузатую воспитывать надо ,не дотягивает она до взрослых отношений.

Ну хорош же? Хороооош

avatar
09.09.2020, 08:19:07

Ильяяяяяя!!!!!! (короче, трусы прилипли к потолку)))))))

avatar
10.09.2020, 06:05:18

Олька! Так соскучилась по спецназу что уххххх))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️Илюха молодец!
Спасибо за проду))))

Ох как интересно, супер! Спасибо большое за продолжение. Никогда не понимала женщин, которые слушают мужчин в вопросах родов и беременности. Забыли, блин, его спросить. Ну я в этом плане такая тигрица с когтями. Ну и домашние роды для меня - безумие. Лежала в реанимации совсем недавно, там столько экстренных, где естественно переходит в кесарево. Какие домашние роды? Спряталась за подушку и боюсь за родных героини.

Здравствуйте очень приятно познакомиться.

avatar
09.09.2020, 11:15:54

Честно никогда не понимала, как можно рожать дома. Без тборудования, без подстраховки, если что пойдет не так. Но все люди разные, но тут полный фанатизм. Нужно было уже после первых суток понять, что надо вызывать скорую...
А Илья молодец, уже влюбилась в нашего героя. :)
Как подумаю, что они будут ссориться и расставаться, так сразу грустно становится. Парочка огонь будет. Поля отличается от остальных героинь;)
Спасибо Оля, за насыщенную проду.

avatar
10.09.2020, 00:32:36

Девчонка - зажигалочка, герой - одни плюсы. Надеюсь, ревность не из за того, что мелкая изменит герою.

avatar
09.09.2020, 23:40:26

Просто нереальный мужчина!!! Я покорена!!!

avatar
09.09.2020, 23:28:29

Автор, планируете подписку?

avatar
09.09.2020, 23:11:09

Чем дальше, тем так всё захватывающе. Полька и Илья удивлены друг другом от первой экстремально встречи) Арсению этому я бы настучала ей богу!!!
Спасибо, Оля) жду продолжения)

avatar
09.09.2020, 21:54:26

Оля, я вас люблю! Так ждала-так ждала)))

avatar
09.09.2020, 19:37:37

Знаешь, Оля, нравится мне Полинка!!! Отчего то она ведь стала « главным злом семьи»!! Просто так дети не превращаются в монстров ( я не говорю о явных патологиях)!! Дети обычно протестуют против чего-то!!! ( особенно в восьмом классе, спаси и сохрани - такой возраст)Даже если это вымышленная обида, должен быть рядом взрослый, который спасёт ребёнка даже от себя самого. Значит не было рядом такого взрослого:(( а это уже беда!!!!
А Илья - мужчина- мечта!!! У тебя только такие получаются!!! А Боженька он такой, он всех любит!!! Даже « главное зло семьи»!!! Вот и прислал ей Илью!!!
Спасибо, Оля!!!!

avatar
09.09.2020, 08:40:31

Полина атас просто, насколько они полярны, как мне кажется, он спокойный, размеренный, сильный, решительный, она же дерзкая, порывистая, взрывная... у него крепкий стержень, она пока Шалтай-Болтай для меня ....
Но мне нравится эта пара, огонь просто ♥️
Спасибо, Оля, шлю тебе лучики тепла и свежесть морского бриза с турецкого побережья для бесконечного вдохновения ♥️

avatar
09.09.2020, 18:47:24

Маленькая смелая девчонка с сигаретой) ой кого-то мне напоминает в детстве ❤️
Я без ума, вся Уже в

avatar
09.09.2020, 18:44:16

)Мне очень нравится