Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786187

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 23:34:52

Эта идиотка,что, только на третьи сутки поняла,что ребенок не правильно лежит?????

avatar
09.09.2020, 09:01:13

Ох уж эти домашние естественные роды...И непрофессионализм...

avatar
09.09.2020, 09:01:07

Ну гг-ня тоже, я смотрю, не подарочек. Но и Илья вряд ли прост. Он с ней справится, одной левой))))) наверняка уже прошел огонь и воду. остались медные трубы)))))

avatar
09.09.2020, 09:00:30

Это очень страшно. Хорошо, что Поля решила позвонить Илье. Что Илья успел вовремя и скорая тоже. Иначе могло быть все гораздо хуже Поля отважная девочка.
Оля, спасибо! Хочется читать еще)

avatar
09.09.2020, 08:45:53

Решила все же отложить книгу до её окончания. Предыдущий опыт подсказывает что так будет правильней.
СОРВАЛАСЬ.
НЕУДЕРЖАЛАСЬ.
Теперь вот думаю что же придётся пройти ГГероям? Разница в возрасте скорее плюс чем минус,(проверено). Героиня не белая и пушистая, острый язычек имеется. Я бы даже сказала с перчинкой. Эх чувствую скучать нам не придётся.

avatar
09.09.2020, 08:39:48

Илья и Полина настоящие герои. Муж...я надеюсь эта ситуация сбила спесь с придурка. И с Мии тоже потому что идти на такое , как овечка на закланье это всегда подразумевает трагедию. Очень здорово распоряжаться чужой жизнью, не ему же надо было рожать, а взять ответственность за это потом в случае летального исхода небось кишка тонка?!

avatar
09.09.2020, 08:37:54

Спасибо. Будем надеяться, что все будет хорошо у Мии с ребенком. А у Арсения всё будет плохо.

avatar
09.09.2020, 08:29:32

Оляяяя, спасибо, Илья наш герой, собранный, смелый, спас надеюсь и маму, и ребенка, а мужа прибить! Да и девочка у нас смелая, бойкая, нравится мне, скучно с ней не будет, но вот Илье нервы помотает, молодая ещё, интересно, ждёт ли нас разлука а книге или нет, думала об этом вчера!

avatar
09.09.2020, 08:24:01

что же авто то творит!!!! только начало, а терпелки уже не хватает- так хочется узнать, что дальше....))))

avatar
09.09.2020, 07:57:30

ну и знакомство вживую у них получилось( а скажите Полина , я так понимаю, у нас будет не хрупкая и ранимая, а очень даже характерная девушка?

avatar
09.09.2020, 08:02:22

Ольга!!! Спасибо огромное за такое правильное описание действий бригады СМП в непростой ситуации!!!!
Илья!!!! Хорош!!! Влюблена окончательно и бесповоротно))))

Ох! Е-мое! А где этот м... чудак на букву М?! Так и хочется выразиться не цензурно! Где этот поборник естественности, куда он сбежал? В какую дыру забился, трус?! Врезать бы ему дубиной по башке! Бедная Мия, надеюсь хоть ее спасут. Спасибо за проду!

Никогда не любила мужчин по имени Арсений. А этот, походу, еще больше меня во мнении убедил, что все они козлы(

avatar
09.09.2020, 08:04:58

Извините, но я уже влюбилась в Илью... и кажись бесповоротно)

Ух, девочка с огоньком! Явно, не робкая представительница женского пола, а вот Илья для меня - тёмная лошадка))) Просто им точно не будет. Спасибо)))

avatar
09.09.2020, 07:58:13

Повезло Поле с Ильей, вовремя он приехал, а то бы.. Спасибо!

avatar
09.09.2020, 07:49:15

Спасибо за продолжение!
Пробирает до мурашек.

avatar
09.09.2020, 09:17:57

Стерина Ирина, я вам только ответ накатала)))) что согласна!
посмотрим, разглядит ли это Илья.
и да, она такая ^^

avatar
09.09.2020, 07:44:08

Кошмарная ситуация. Папаша .... нет слов((