Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13087 1786106

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Дождались! Я постоянно заглядывала, не пропустила ли новинку) ) С почином! Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
08.09.2020, 11:38:10

Вот это Полинка!Огонь)))

avatar
08.09.2020, 11:28:57

Динамичное начало! Героиня по ходу взрывная девчонка, не даст Илюхе заскучать))) Всё нервы выкрутит!

avatar
08.09.2020, 10:10:44

омг!!! ниче себе сразу как нервы то!!! капец просто!! бедная ее систер и ребенок!! как то переживательно за них!
а Полинка то боевая девчушка! в мерс как попала;)
очень жду дальше!
спасибки большое!

avatar
08.09.2020, 11:17:36

С новиночкой !!!!!! Уверена будет эмоционально, интригующе, жарко и очень очень талантливо)))

avatar
08.09.2020, 11:08:54

Йохууу! Мой любимый Спецназ))))) Начало зашибенское! Динамичное, тревожное и затягивает! Сестру Полины жаль. Страшнее фанатиков ничего нет. Как у меня покойная бабуля говорила "пичужку-то он себе не отрубил"))) Сам бы сволочь попробовал родить, а потом ратовал за естественность))) И да, от здорового и естественного то же можно кони двинуть)))) И не только рожая)))) Не повезло Мие с мужем, за то повезло с сестрой! Олюнчик! Безмерно скучала и безмерно рада тебя "видеть":)))

avatar
07.09.2020, 21:50:07

Оль! Я здесь и очень рада и тебе и новой книге! )))))

avatar
08.09.2020, 10:23:03

Спасибо за новую историю про ребят))

avatar
08.09.2020, 10:18:32

Спасибо большое! Девочка огонь , посмотрим что будет дальше... А то что Илья врач...мммммм

avatar
08.09.2020, 10:15:54

А Илья мне уже нрааааааавится =) И буктрейлер многообещающий ;) Ещё и неидеальные герои, разница в возрасте... Прям то, что нужно :) С новинкой ❤️ Вдохновения =*

avatar
08.09.2020, 10:10:30

вот тебе и первая встреча:) вот тебе и малолетка:) Илья видимо под впечатлением;) жду продолжения, как у них все будет "сердце"

avatar
08.09.2020, 10:09:31

Вот это штучка! Я о героине) Очень напряженное начало. Жду как все развернется и грызу ногти.

ох ты ж... ничего себе... да уж.. такую первую встречу меньше всего представляешь... а тревога такая, что реально переживаешь как бы все нормально было у Мии...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2020, 06:23:30

Ура!!!!! Спецназ рулит!!!!!
Спасибо))))))
Я добежала со своей бутылью вина наперевес, и залезла в окоп))))
Удачи и вдохновения!!!!!!

avatar
08.09.2020, 09:49:50

Спасибо. Страшно это попасть под влияние самодура и деспота. Хорошо хоть сестрёнка есть))

avatar
08.09.2020, 09:39:01

Я уже в восторге от героини. Она мне нравится))))

avatar
08.09.2020, 09:24:37

Оля, ура! Ура! Новая история! Скучала по тебе❤️❤️❤️

Ну и заворушка с первых страниц. Страшно за Мию. А наша девочка не кисейная барышня похоже;))

С новинкой, Оль! Очень ждала :)

avatar
08.09.2020, 09:19:24

Я бы ещё по приезду колеса попротыкала бы сразу, чтоб уж наверняка не убежала.
Надо было этого недомужа сначала сводить на симуляцию женских родов, созданную как раз для таких мужиков.