Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785838

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротика
#867 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, поздравляю с новиночкой!!! начало безумно интригующее!!! вдохновения тебе, дорогая)))

avatar
07.09.2020, 21:48:21

Ура, наконец-то долгожданная история :)
Как я соскучилась по вашим книгам, уже по несколько раз прочитала их, пока ждала историю Полины и Ильи.
С новинкой :)))
Вдохновения и сил:)

avatar
07.09.2020, 21:48:04

Оля, с новым стартом! Удачи!

avatar
07.09.2020, 21:48:01

Начало прям на скорости! Главное, чтобы на поворотах не занесло!

Оля, вдохновения. Потираю ручки в предвкушении новой истории про спецназ)
И, кстати, поздравляю тебя с выходом на новый уровень. Я так рада, что твои истории наконец-то увидят большой свет))

avatar
07.09.2020, 21:44:58

Оль, рада, рада!!! Начинаем-с)))

avatar
07.09.2020, 21:44:49

Ух какой пролог!!! Мурахи так и бегут. Очень волнительно и интригует!)
Жду продолжения)

Ух ты! Интереснененько))

avatar
07.09.2020, 21:42:56

Ура! Как я рада Вашей новой книге!))

avatar
07.09.2020, 21:42:17

Наконец - то!

avatar
07.09.2020, 21:42:04

Ждали!!! ах как же ждали!!!! Спасибо и вдохновения Вам))))

avatar
07.09.2020, 21:42:00

Поздравляю с началом новой книги))) удачного старта❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.09.2020, 21:40:56

С новинкой, дорогой и любимый автор!!!
Лекого пера и благодарного читателя)))
Фух..и снова ,мы вместе))

avatar
07.09.2020, 21:40:49

Мои поздравления с новинкой. Лёгкого пера.

Кто нибудь помогите Мне. Заблокируйте. Это же не возможно, я же снова спать перестану, нервничать начну. Ждать каждую проду с нетерпением и ромашкой. Разве можно оторваться от любимого СПЕЦНАЗА. Аааааааа.

АААААААА! Оляяяяя! Наканецта)) Я уже извелась в ожидании твоего очередного бомболейо)) В этот раз - с тобой от начала и до конца.
ЗЫ. Обожаю тег #ревность)) Это мой фетиш.
Грызу малиновую шапку Литнета в ожидании проды))
ЗЫЫ. Я. Тя.Лю

avatar
07.09.2020, 21:40:23

Оля! Я пришла)))) Уселась по-удобнее))) Приготовилась получать удовольствие от истории)))

avatar
07.09.2020, 21:39:47

Олечка, с новинкой! УДАЧИ!

avatar
07.09.2020, 21:29:55

Оля! С новинкой))) Беру не глядя)))

avatar
07.09.2020, 21:39:31

Урааааа! Я наконец-то должалась вашу новую книгу! Я в первых рядах! Ох моя любимая серия про спецназ. И даже мой Ярик там! Я уже люблю эту книгу! С нетерпением жду проду! Олечка, удачи!

avatar
07.09.2020, 21:37:44

Ура!!!! Оля, с новинкой!