https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1394 в Эротика
#868 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая история , я так переживала за героев. Но, время им дало еще один шанс на будущее. Спасибо !!! Так нравятся мальчишки с погонами в ваших историях.....
Это просто офигенно-бомбическая книга!!!! У меня разрыв сердечка…. Пошла читать вторую часть!!!! Спасибо автор!!!!
Спасибо ❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста печатный роман «Единственные» про эту историю ?
Спасибо, столько боли для молоденькой девчонки, надеюсь во 2 части все будет хорошо.
Спасибо
Это просто бомба) в самое сердце) будто с ними прожила каждую эмоцию) непередаваемо) такая сильная девочка, несмотря ни на что) огромное спасибо за эту историю) не переставайте писать!!!!!!
Спасибо автору, за удивительную, жизненную и очень эмоциональную историю!!!! Эмоции зашкаливают, проревела от души. Я в восторге!!!! Творческих Вам успехов!!!!
Когда читаешь такие истории,где мать или отец вмешиваются в жизнь своего ребенка и решают,как ему лучше,всегда задумываешься,что никогда бы так не поступила со своим ребенком.Да,такие истории нужны,чтобы мы лишний раз убедились,что мы не Боги,чтобы решать судьбу взрослого ребенка.А ведь эта книга описывает вполне жизненную,невыдуманную, историю, причем автор так реально написала,что даже нет мысли,что это выдумка,всего лишь роман.Герои живые,настоящие.Понравилась Полина,всего 18 лет,а какая глубина суждений,мыслей.У девочки внутренний мир,который не увидишь у людей вдвое старше.Илье тоже не дашь 28 лет,ощущение,что это повидавший жизнь мужчина.Боязно открывать 2книгу,так как понимаю,что 5 лет спустя это будут уже другие люди,особенно Илья после всего пережитого.
Как хорошо ,что в этом случае можно все списать на возраст ,Но ведь дело не в этом ,не в возрасте .
Тяжко эгоистка жить по другому ,по иному ...да и он не идеал.
Вторая часть есть но мне как то боюсь ее читать:))
Спасибо большое вам за книгу ,есть моменты в книге где могу точно сказать:верю!)
Если честно ,я бы не дала второй шанс ,мне кажется по отдельности они были бы счастливы больше ,чем вместе!
Прочитала уже не одну книгу Автора. Мне очень нравится стиль написания, разнообразные сюжеты и эмоции, которые вызывают книги. А ещё у всех герое книг есть одна общая черта-они не боятся быть счастливыми. Многие из них проходят очень тернистый путь к счастью, через потери и разочарования. Но всё таки выбирают себя, свои желания. Для меня это не эгоизм. Каждый сам решает с кем и где ему хорошо, Для этого нужен характер, внутренняя уверенность, что ты достоин счастья. Ты имеешь на него полное право. Именно такими и есть герои Автора для меня. Именно этому у них стоит поучиться.
Спасибо большое. Вы потрясающе пишите свои произведения. Эмоции на разрыв, приходится делать перерывы в чтении, чтобы переварить и успокоиться.
Ну, вот, в конце все-таки проревелась!!! Оля, не первую вашу книгу читаю. И всегда в восторге! Спасибо Вам!
Что же вы с нами делаете, Автор? Как же вы хорошо пишите. Чувства ГГ не дают оторваться от чтения, а жизненные ситуации просто огонь. Благодарю. Удачи вам, вдохновения ❤️
Перечитывая книгу раз в десятый ,поняла ,что хотелось бы историю про Настю) Нравится мне она?
Дорогая, Ольга! Огромное спасибо за такой непростой, очень глубокий, эмоциональный, потрясающий роман! ❤️ Я даже комментарий сразу после прочтения не смогла написать, понадобилось время, чтобы отойти, так как история душу вывернула наизнанку. Пошла читать вторую часть.
Ну, как Вы это делаете!!!!! Это просто восхитительно!!!!! Ваши книги это просто не что!!!! Я чуть с ума не сошла пока читала. Теперь вот с трясущимися руками иду дальше ❤️Спасибо
Сижу, рыдаю. Спасибо, Олечка. Бегу во вторую книгу.
Прочитала и просто плачу. Душа болит за наших героев. Хорошо, что есть вторая часть.
Прочла за несколько часов, невероятная книга, спасибо Оля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена