Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787572

Текущий рейтинг:
#1174 в Эротика
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему лишить Полю счастья, является нормой в семье Барсуковых? Нашли жертвеного барашка(( Поля молодец, не сдалась!))
Спасибо, Оля!))

Прозвучит цинично, но благодаря Илье и Полине Мия и ее дочка живы и здоровы, а рассчитывать что они ещё и счастьем своим ради них пожертвуют, по-моему верх эгоизма...

Надо Мие подсунуть все эти новомодные курсы, где «я мамочка в декрете, и работаю директологом / хренологом / администратором соц болот по 4 часа в месяц и зарабатываю дохреналион денег! Хочешь также, регистрируйся на марафон / курс, и будет тебе счастье несусветное! И семью ты с колен свою поднимешь!» и тогда не придётся тыкать Поле, и перекладывать на её плечи свои проблемы

avatar
19.11.2020, 15:03:59

Я не понимаю, почему Полина говорит, что запомнит Ильютаким на время разлуки. Какой разлуки?

avatar
19.11.2020, 12:46:20

Нет, ну нельзя же лучшего хирурга отправлять хз куда, что за власть у Барсукова что он может такое решать... Не выдержала Полина, поехала, все надеется на что то, зря... Отпустила бы и забыла.

avatar
19.11.2020, 12:34:32

Олечка спасибо, пишу мало, но читаю в восторгом! я почему то именно эту историю читаю с каким то страхом, почему то ждала в истории измену, не знаю почему, но боялась предательства! Какая сложная эмоциональная обстановка, понимаю Полину, и Илью тоже, и ..блин..страшно снова,что ты им уготовила, все переживут, справятся, пусть только он останется у нее единственным ❤️

avatar
19.11.2020, 11:38:46

UPD!

avatar
17.11.2020, 22:33:58

Это жестоко, вот так использовать близкого человека! Надеюсь, у Полины хватит ума и смелости им отказать...

Ничего себе обложили бедную Полинку!!! Сколько можно ей расхлёбывать?!((

ну почему же сразу эгоистичная то?.. каждый борется за свое счастье так как считает нужным... и если твой выбор не совпал с близкими - это ещё ни о чем не говорит... ведь самое главное - не предать саму себя в этом выборе!!! а Поля все сделала правильно!!! Илья конечно жёстко выразился по поводу позиции семьи, но ведь истинная суть была в его словах... как бы ни было больно Поле от всего этого... и очень рада за Полю с Ильей ❤❤❤
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
18.11.2020, 19:03:37

Аааа!!!
Поматали нервы друг другу знааатно!!! Улыбательная прода!
А вот семейство Полино... Это какими же надо быть, перекладывая на плечи девченки ответственность за их судьбу? Гдеж мысли папаши были, когда он греб необъятной лопатой?

Благодарствую!

Интересно, а если бы Поля пошла у них на поводу, кто то бы грустил смотря на нее не счастливую?

avatar
18.11.2020, 13:45:08

Слава богу! Я уж боялась, что не дадут свадьбе случиться!
Ха! Ветров таки со мной согласен) И Барсуков и Мия теперь для него в одной лодке. Интересно о чем они с отцом говорили. Неужели о том, чтобы он Мию за Пашку выдал... Черт, как же это бесит. Понимаю, что в таких семьях это часто бывает, но все равно бесит. Какое-то узаконенное рабство.

avatar
18.11.2020, 16:59:18

Ура!Свадьба!Пью шампанское за здоровье молодых!Горько!))))))Нечего ходить Мие и смотреть с сожалением, Поля не вещь, кому хочу тому отдам..ух зла я на них! Мне все нравится, заканчиваем и никаких расставаний, переписываем конец больно не будет!У нас все хорошо!❤️❤️❤️Я шучу, Оля пиши как считаешь нужным, пойду запас платочков пополню))

avatar
18.11.2020, 14:20:09

Ну хорошо хоть не в хирургической робе в ЗАГС явился)))
А вообще я рада за ребят))) и то, что Поля эгоистка радует ещё больше!!!

Молодец Полина! Все правильно сделала. Не оправдала возложенную на нее миссию? Ну так она уже вправе сама принимать решения, один фиг ее за человека не считали. Разве может счастливая в обеспеченной семье девочка 24 часа в сутки думать о том, что она глупая, наркоманка, пустышка и тд...? Теперь она Ветрова- жена! Илюшка, конечно, пощекотал всем нервы. О чем был разговор с Барсуковым, даже страшно представить..Огромное спасибо, Оленька!❤❤

Фуууух , боже я чуть не поседела пока ждала главу , все думала как же Полина поступит ! Молодец выбрала Илью, можно выдохнуть !

Уф, от легло. Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2020, 19:05:09

Хм, ну, моя дорогая:))) Как это не пойду замуж? Ты же знала, за кого собралась выходить! Врач-профессия вне времени и без обид. Полина правильно сделала, что рассказала Илье о "семейных посиделках". А он правильно орал и говорил. Это не семья, это гадюшник. Мия подло поступает, давя на жалость и глядя с укором. За этим и пришла, а не сестру поздравить!

avatar
18.11.2020, 13:10:21

Тааак! Немножко выдохнули. Ну Ветров! Как прощение просить будет?))))