https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1364 в Эротика
#922 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, можно выдохнуть, не поддалась на манипуляцию! А вот в отличие от Полины, интересно было бы узнать, о чем они с папашей говорили ...
Божечки! у такого отца выросла такая чудесная девочка! она выбрала Илью и свое счастье! но как же переживает! оно и понятно, семья все же! аж плачу от их отношения! Мия....ну дайте уже Польке быть собой и быть любимой! папа должен все таки сам справиться, а не за счет Польки!
ох Илюха! вот это ты заставил нервничать не только свою будущую жену, но и меня! ох уж эта работа! но как приехал так сразу и улыбка появилась с этими передумываниями)))))
спасибочки за вкусняшечку!
Очень рада, да что уж там СЧАСТЛИВА!!!!!! что ошибалась, думала Полина сломается под натиском "любимой родни". Ай да Полина умничка, уважаю, за то что послала всех, и за то что Илье рассказала про разговор этот. Урааааа СВАДЬБА, СВАДЬБА и пусть весь мир подождёт, она теперь ВЕЕЕЕТРОВААА!!!!! И не смотря на обиду за то что опоздал (умеет таки Илюша убеждать, нашёл подход), сказала ДАА. Я счастлива!!!!!!!!!
Фух, прочитала накопившиеся. Полина, вообще большая умничка! Она меня очень удивила, очень поменялась с момента их первой встречи. Какая она была и какая она есть, это два разных человека. Вот, что делает любовь и вера в себя, а также поддержка близкого человека. Прям горжусь ей))) Я бы сказала, за это время она очень повзрослела и научилась отличать хорошее от плохого. Теперь о плохом.... Как же бесят её родственники!!! Если к папаше вопросов нет, он, как был м*даком, так им и останется. Вряд-ли он примет Полину, такой как она есть. Ему нужна покорная, такая, как Мия которая в рот будет заглядывать и зависеть только от него. Короче марионетка, которую за верёвочки можно дёргать. Мия тоже взбесила, т.е. Полина должна пожертвовать своей жизнью и счастьем, ради неё. Я в шоке, с такими родственниками и врагов иметь не нужно, они продадут за деньги и за место под солнцем, и даже не спросят, как ей живётся потом. Жеееесть. Умничка, девочка, правильное решение приняла!))) Спасибо, Оля❤️
Выдохнула
До последнего боялась, что кинется "спасать".
Но девочка выдержала, растёт Полинка.
ситуация такая, что даже если они не справятся, ответственность будет на них. на отце, который вел нечестно бизнес, за что его теперь вообще. одно в принципе схватить за причинное место, и на сестре, которая САМА выбрала себе мужа, и допустила то, что допустила. и нашей Польке надо это как можно скорее понять и принять.
Боже, как я хохотала....какую Поля семью прекрасную преобрела)))).
Спомнилось про свою свадьбу, вернее подписание контракта.... Просыпаемся после сиесты и мой будущий муж - Собирайся быстрее, мы опаздываем!!! Я - куда??? Он - ты за меня замуж выходишь!!!!
Что вы с нами делаете?! Мы как на карусели, туда сюда с эмоциями! Даёте нам вдохнуть сегодня вместе с героями! Какой же Илья все таки классный❤️
Вот не нравится мне Мия. Как мать я ее, конечно, понимаю. Но все же Арсений это ее проблема. А черные делишки отца и подавно Полю не касаются.
Счастлива, что свадьба состоялась! Несмотря на то, что Ветров опоздал))
Да уж ...
Спасибо!
Спасибо♥️( улыбка чеширского кота) Поля, ну какая же ты эгоистка;)))даже если и так;) это здоровый эгоизм;) ты заслужила своё счастье, Полина Ветрова) вы заслужили)Не хочу ничего сегодня писать ни об отце, ни о Мие, хотя... думаю сестра приехала под влиянием Насти( не сдержалась;)) Горько!))
Хочется посмотреть, как Барсуков сам справится со своим зятем и связанными с ним проблемами. Мне кажется, что справится, но большой ценой. И будет знать, что на любую силу и на любые деньги и связи всегда есть еще бОльшая сила и бОльшие деньги и связи. Шантаж и компромат никто не отменял. И будет тщательней заметать следы. А я счастлива за молодженов, за то, что Поля не стала брать на себя груз обязательств. А папа пусть крутится, на то и отец. Небось на всякий случай котомку приготовил для сизо. И бегает по этажам власти, договариваясь, умасливая, уговаривая, проплачивая.))))) Спасибо, Оля! Шикарная книга, прелесть какая прода. Наконец-то наши чин-чинарем поженились. И пойдет Илюха дальше резать своих пациентов. )))❤️❤️❤️
Возвращаясь к предыдущей главе. Получается, что Арсения можно лишить родительских, но тогда он передаст компромат на Барсукова и тот может лишится бизнеса и даже могут посадить. А Мия останется одна. Кто же её тогда пасти будет? А для того, чтобы Арсений не пустил в ход компромат, Барсукову надо отступиться и предать Мию. Вот же гад этот папа! Взял бы ответственность за свой косяк на себя. А Мия пусть взрослеет. Да, тут ещё Насятя. Пусть идёт поработает, поддержит мужа, а надо, ждёт его из тюрьмы. Но ведь нет! Полиной надо пожертвовать. Не удалось!!! Значит пожертвует Мией? Или всё же рискнёт своим бизнесом и свободой?
Предлагаю прекрасный вариант! Раз им Мия в качестве подстилки не подошла, пусть снимает штанишки главный массовик-затейник всего этого дремучего болота - САМ Барсучина! Так сказать, загладит вину и карму почистит нижними чакрами ))))
Оляяя!!! Тысяча обнимашек за эту тёплую, светлую, пронизанную любовью и нежностью главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️ И ещё за здравомыслие Полинки! Пойду выпью за молодую семью что :)
Так, выдохнула я малезо. Ну я ж понимаю, что п.ц впереди. Олечка, медовый месяц хоть сделай им, а потом уже карусель с приключениями и продоемами им подавай, плиз
я аж выдохнула, когда прочитала. надеюсь дальше не будет хуже.
Мия с папой жили, как хотели. Делали, что хотели. А у ущербного ребёнка Полины болит душа за их жизнь. Коза такая. Посмела не положить на алтарь их благополучия свою судьбу.
Молодец Полинка. Горжусь
Умничка Полечка! Спасибо Оля!
Я не виню сестру, ради ребенка человек многим жертвует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена