Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787624

Текущий рейтинг:
#1366 в Эротика
#916 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 15:03:28

Уважаемый автор, а давайте убьем старшего Барсукова, а то чет надоел уже своим мельтешением.

Фуххх!! Слава Богу!!!
Спасибо Ольга, очень порадовали)))

avatar
18.11.2020, 12:49:11

Спасибо. Илья конечно отжег.

avatar
18.11.2020, 12:47:14

В своих бедах отец и Мия виноваты сами, как мне кажется. Поля то точно к этому никакого отношения не имеет

avatar
18.11.2020, 12:44:51

Все таки Мия с глазами побитой собаки испортила настроение молодожёнам....
Оль , я поняла годик они еще проживут в браке? Я то ориентируюсь по Янке , а она пока только первым беременна.
Вот теперь мучаемся, что с ними потом случится , опять папка с сеструней или быт замучит или заскучает Поля от семейной жизни?
И поплакать наперед совсем не помешало....
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 11:43:24

Мы все совершаем ошибки и только мы несем за них отвественность. Папа налажал-отвечай, Мия ослепла от мужика--отвечай. Полина бросит Илью-отвечай...

avatar
18.11.2020, 11:37:58

Отец может сам решить все вопросы с Гурьевым , за поддержку можно даже пожертвовать частью бизнеса, но он же скорей всего хочет разбить ее с Ильей. Поля из подчинения вышла, влюбилась не в того, бросила универ, замуж собралась. Если все пойдет по сценарию многих произведений наверное начну читать с конца.

avatar
18.11.2020, 10:34:59

И самое обидное и хреновое, что Поля поможет.... Наступит своей любви на горло и Илье разобьёт сердце, ради помощи этим тварям

avatar
17.11.2020, 23:01:21

Сука мрачная, а не отец. Меня прям кроет от их семейки. И сестра такая типа "Ты сама решай, я не обижусь и бла бла бла". А сама прям давит на жалось и чувства Поли. Фу, мерзкая, мерзкая семейка. :《

avatar
17.11.2020, 22:16:39

Нельзя так поступать с родным, любимым человеком... Это очень гадко просить пожертвовать собой, своим счастьем, жизнью, любовью ради чьего-то "помоги", даже если это родные... Ищите сами выход. А если бы не было Поли? Чем или кем бы пожертвовали... Гадкое, гадкое чувство, Полька как разменная монета. До слез обидно за девушку. И как отец потом сможет наслаждаться жизнью, деньгами, продав дочь????
Оля, спасибо!!!!

avatar
18.11.2020, 03:59:55

Разочарование...от такого поворота...

avatar
18.11.2020, 02:49:03

Надеюсь, Поля осознает, как к ней относятся её близкие. Больно и обидно очень, но лучше уже осознать и не вестись на такое. Мия вроде бы и не поддерживает отца, и любит сестру, но все же своя шкура дороже. Выбор не в пользу Поли.

avatar
17.11.2020, 13:08:16

А не охренели ли родственнички? Ладно с папашей все понятно, он курсом доллара по голове шарахнутый. Так сказать травма не совместимая с жизнью. Но сестрица то куда. Забыла уже кто ей и ребенку жизнь спас. Поднимай задницу и иди сама со своим мужиком разруливай. А Полинка домой,в кроватку к любимому, стресс снимать.

Чихуахуашеньки у нас тут веселье нарисовалось ((( я просто ху (д) ею с этих умников и умниц! Ну просто «план Барбаросса» они тут придумали! Мия Мия... не девушка взрослая, а инфантильная инфузория туфелька! Как же это «гениально»: я тут дров наломала, найдя себе в (теперь бывшие) мужья какого-то неадекватного (м)удака. Теперь мы играем в войнушки и я усталь. Я же девочка, ЯжеМать. Давайте вы мою попу спасёте, а я чайку пойду попью! Просто звездец высшего эшелона! Да ей не дочь надо, а вручить куклу Борн и отправить в детский сад с военным уклоном взрослеть! Как умственно и психологически дорастёт до цифры в паспорте, тогда пусть и воспитывает дочь! А пока - пусть куличики в песочнице готовит. Это как раз её уровень!!! Папаша. Та ещё склизкая жаберная мразота (((( как вовремя он включил «склероз по заказу» и забыл о всех «комплиментах» в адрес Польки: бедовая, никчёмная, наркоманка, пустышка, профурсетка, алкоголичка... как он вечно «опускал» ее в *овно тыкая что она НИКТО! А тут вдруг требовать включить «мать Терезу» и спасти их задницы от громаднейшей #Опы, потому что не хотят хомячить Роллтон и пользоваться простеньким санфаянсовым другом, а не завтракать чёрной икрой.

avatar
17.11.2020, 13:29:01

Ну понятное дело, кто там о Полине думает... она постоянно лишняя в этой семье... и словом не попрекнут в случае отказа, потому что общаться с ней никто больше не будет...

avatar
18.11.2020, 00:18:12

Загнали в угол нашу Полю. Терпеть ненавижу обоих!!!

Это ужасно, когда близкие люди перекладывают на тебя свои проблемы , родители требуют непосильных жертв от детей, очень больно было читать эту главу, Полин отец так и не признал личность и самостоятельного человека в своей дочери. Я надеюсь, что Полина просто перестанет с ними общаться, это единственное правильное решение. Сестра и отец должны сами решить свои проблемы,а не заставлять Полину платить за свои ошибки.

avatar
17.11.2020, 23:17:42

Ну не честно так поступать, пытаться сохранить в жизни комфорт ценой жизни и счастья близкого человека. Ситуация небезвыходная, но они идут по пути наименьшего сопротивления и никак не могут отказаться от плюшек, к которым привыкли, поэтому давайте пожертвуем жизнью никчемной Поли и сделаем плохо человеку, который вообще-то две их жизни спас, они переживут, а нам нужно. Мия - тряпка-безвольная, а ещё плохо помнящая добро. Всегда можно отказаться так, чтобы не возникло никаких сомнений, но говоришь-то ты красиво, и лицемерно ждёшь, что Полина всех вас выручит, предав Илью. И ведь она была в курсе папиных планов, могла с папой поговорить о невозможности оных после новости о свадьбе Поли или хотя бы предупредить Полю, чтобы у той было время подумать. Предпочла отмолчаться и предоставить решение вопроса папе-мудаку. А ещё можно было попытаться решить вопрос с Арсением мирно, исправить ситуацию по поводу свиданий с дочкой, но мы же в папу, идти на компромисс - это не Барсуковых дело. Не удивлюсь если начнут её шантажировать племянницей. Прямо гаденько всё как-то.

avatar
18.11.2020, 11:37:35

"Даааа, я смотрю тебя здесь любят..." (Алёша Попович и Тугарин Змей)
Одна фраза и все становится ясным.

avatar
18.11.2020, 12:30:23

UPD! Новая серия бразильской мыльной оперы уже на сайте!
Надеюсь на ваш отклик ❤️