Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785838

Текущий рейтинг:
#1397 в Эротика
#868 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 08:13:17

Это просто потрясающе! Такие испытания выпали ГГ! Так эмоционально! Реально за них переживаешь, когда читаешь. Я думала, что мажорка Поля будет импульсивной особой, которая мотает нервы врачу Илье, а оказалось, что она сильный и мудрый персонаж! Это прям радовало. Спасибо автору! Ваши книги всегда потрясающие. Иду читать вторую часть.

avatar
16.10.2022, 16:26:12

Спасибо вам большое за эти эмоции. Книга просто потрясающая!!! Я очень переживала за героев, за те чувства, что были между ними, и то сокровенное что они сохранили и пронесли через время. Я даже не могу выразить свои эмоции словами! Спасибо за эту историю любви!! Вы большая молодец!!!

avatar
13.09.2022, 19:34:16

Столько эмоций! Я расплакалась, ведь знаю, что это вымысел, но все равно... Ольга, на сегодняшний день Вы мой любимый автор. Спасибо за эмоции. Пойду читать вторую книгу)))

Я все думала, хоть отпуск бери, чтобы прочитать ваши Книги! Отпуска не получилось, меня свалил какой-то загадочный вирус) с удовольствием читаю ваши Книги и в первый раз не переживаю из-за инфлюэнцами ))) книга очень сильная, эмоциональная , спасибо





avatar
31.08.2022, 14:58:36

Я просто обрыдалась!! Какая трогательная история, Вы большая умничка, как Вы смогли так передать эмоции героев!! Это лучшее, что я читала в своей жизни!!

avatar
26.08.2022, 10:59:17

Я под впечатлением. Душу рвет. Как же переживаю за героев. Дочитала и не могу поверить,что конец. Иду читать продолжение. Спасибо огромное за эмоции.

avatar
25.08.2022, 19:57:26

Оставили на грани инфаркта...
Второй раз в жизни мне хотелось дочитать настолько, что я купила таки книгу.

avatar
25.08.2022, 22:37:44

Господи! Ну как же так?! Жду вторую часть. Надеюсь Полина с Ильёй будут вместе.

avatar
24.08.2022, 12:37:43

Ольга,огромное спасибо за эту шикарную историю! Какие сильные эмоции! Герои просто не оставили равнодушным. Поля я ее просто обожаю,очень сильная девочка! Так жалко,что они не справились с Ильей! Но всегда есть второй шанс на исправление ошибок! Пошла я читать вторую часть!

avatar
21.08.2022, 23:44:11

Оля, спасибо за книгу, очень эмоционально, я конечно думала, что наши герои растянуться в конце, но что б вот таким образом.... очень больно!

avatar
21.08.2022, 13:50:24

Подскажите 1 и 2 книга разные или продолжение друг друга?

avatar
20.08.2022, 13:08:11

Читала и другие Ваши книги, но эта -прямое попадание в сердце, так разрывает от эмоций!!!! Обалденная работа Автора, очень рекомендую, на протяжении всей книги интерес не капли не спадает, невозможно оторваться!!! Вам вдохновения и новых идей!!!!

avatar
01.08.2022, 10:25:21

Ну вот смотрите, какое понятие измены именно исходя из разницы в возрасте: в 28 лет измена это сексуальный контакт с другим человеком, а в 18 это спонтанный поцелуй на заднем сидении авто. Разница есть, но только пока младший не подрастет. А потом действительно стирается граница, они оба взрослые становятся. Когда мне было 18 мужчины 30 лет мне казались ну очень возрастными! А вот в 25 вышла замуж и муж старше на 12 лет. Ну нет разницы в возрасте. Почти все подруги развелись с ровесниками, мы вместе 20 лет, у нас 3 детей и "огонь" по всем фронтам:-) так что все это очень условно.

avatar
30.07.2022, 17:22:10

Давно купила книгу и только решилась ее прочитать. Оль,Я ее проглотила просто. Книга крышесносна!!!У меня таких эмоций и слез рекой ещё не было.Полечку, мне очень жаль и я ей очень горжусь и люблю. Недолюбленная своим отцом она не сломалась и и не озлобилась на всех,а выросла доброй и нежной,мужественной, сильной.Илья ,это мой герой))Я его тоже обожаю)) Решительный,добрый,целеустремлённый,хоть и не подарок)Очень жаль что вот так с ним ,с ними получилось. Отец разрушил им брак и Илье карьеру. Больно за обоих. Папку Я бы и сама пришибла и сестре лещей наваляла не хилых. Спасибо Оля, обнимаю ♥️♥️♥️
Пошла вторую часть читать и переживать за своих любимцев))

avatar
30.07.2022, 09:39:22

Великолепная работа автор. Настоятельно! рекомендую к прочтению! Причём обе части. Действительно, чувствуется ПОЛНОТА каждого сюжета. Не просто перечисление и перепрыгивания с недосказанности... Однако и "пища для ума" не скудная. Не расчитывайте на крутые витражи , не бойтесь 18-и летней героини, - здесь на первом месте отношения героев и их становление, в потрясающей, эмоционально-ёмко подаче автора.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНРМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ЭТОЙ ДИЛОГИИ!
(буктрейлер рекомендую смотреть после прочтения)))))

avatar
24.07.2022, 19:59:59

Бы

avatar
24.07.2022, 19:58:57

Цц

avatar
24.07.2022, 19:58:56

Цц

avatar
21.07.2022, 00:36:27

Сильно. Очень эмоционально. Не оторваться.

avatar
15.07.2022, 14:13:35

Потрясающая вещь! Спасибо Автор!