Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9329
13107 1787637

Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Паша не собирается "задирать"Илью случайно при этом еще и оскорбив?!?А то пацан сам себе на уме....

avatar
29.10.2020, 15:00:45

Оля опять не даёт расслабиться и подольше насладиться счастьем. Ждём-ждём

avatar
29.10.2020, 14:25:32

ох, что будет, что будет? и вообще нафига мажору такая тачка? спецом приехал посмотреть на Илью?

не нравится мне этот Паша... и затишье это на три дня похоже было перед нарастающей бурей.. не верю я в случайности... не просто так они оказались "покупателями"...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
29.10.2020, 12:58:20

Ух что будет, и вправду е*лан этот Пашка! Решил показать , что у него есть папины деньги, а у Ильи таких нет?!Верю, что парочка справится, но тараканов Ильи покормят(

avatar
29.10.2020, 13:31:51

Какое совпадение... ;)) Спасибо:)

Я уже ушки навострила..Что собрался устроить этот придурок? Ревность его разобрала? Думал, что рано или поздно Поля будет с ним? С нетерпением жду продолжения, Оленька! Очень переживаю!❤❤

avatar
29.10.2020, 07:10:29

Илья все делает в меру своих возможностей для своей девочки , вон даже машину меняет, т.к на метро его мажорке видно долго и не по статусу! А интересно , если бы у Поли были деньги она так же бы отказывала подругам получить в клубах?
На сколько еще его хватит в этих отношениях?
А кое- кому не пора ли немного ручонки пообламывать?

avatar
29.10.2020, 12:35:21

Паша попытается унизить Илью, тем самым показав Поле, разницу. Надеюсь справится наша парочка с таким натиском.
Спасибо Оля :)

Спасибо большое за продолжение!

Как погляжу-Илюху и сегодня нужно уже поддерживать))Это Гурьев специально приехал показать себя "во всей красе"?? Сомневаюсь,что ему нужна машина.. Ничего,я верю в Ветрова,такие траблы его только сделают сильнее!!Оч жду завтра, думаю, будет оч остро!!) Ольчик, спасибо!!

avatar
29.10.2020, 11:27:46

Всегда рядом. Мы своих не бросаем)

avatar
29.10.2020, 11:20:20

Блин, по ходу я одна не поняла, чем Поля провинилась))) Подруги больше спрашивали, чем она отвечала. Да и ответила очень абстрактно, чтобы с темы съехать. Хотя, лучше бы раз и навсегда поставить на место всяких Влад и Галок, что личная жизнь - это табу.
Гурьев приехал кидаться понтами. Что ещё ожидать от богатого мальчика. Деньги и связи - его единственные козыри. Придётся Илюхе "держать удар"...
Спасибо за продолжение ❤️

Эх, девки эти молодые, зеленые да глупые) не понимают, что размер хоть и важен, но ещё важнее это мастерство его использования! И крутой любовник даже с 13 см может девушку в космос отправить, а такое себе и с 18 вгонит в глубочайшую депрессию)))

avatar
29.10.2020, 08:53:58

Явно провоцирует этот е*лан нашего доктора, ох зря.... конечно, придём, мы не только ругать умеем нашего Илюшу, но и защитить и патроны подать сможем!!!
Ох уж эти малолетки, размер им важен, не знают дурёхи, что главное умение пользоваться тем, что есть)))
Спасибо, Оль, как всегда и посмеялись, и напряглись❤️ Полька, умница, правильным курсом двигается!!!

avatar
29.10.2020, 10:42:48

Терпения и сил Илье в следующей главе! Надеюсь, ему хватит выдержки, мудрости. Зря, конечно, Полина повелась на эти вопросы Влады... Неприятная, блин, ситуация. Но, конечно, даже случайных пересечений не избежать, в одном городе пока живут... Спасибо, Оля ❤️❤️❤️ Умеешь ты держать в тонусе ;-)

Надеюсь, Гурейка не приехал сообщить Ветру о том разговоре про его см? А то, хоть Полька и красиво отбрила эту «владычицу кроликов», но всё равно, Илье может не понравится это) хоть у него и отличное чю:)

Я вот по прошлой и этой главам тоже вспомнила эти суровые сибирские морозы) и когда ты начинаешь одевать 333 одежки, превращаясь из тростинки в баобаб)) и как можно в мороз этот адовый ещё и ездить с открытыми окнами.... бррр((( аж холодно стало ))))

avatar
29.10.2020, 09:48:27

вот точно е..лан этот Пашка Гурьев!! Илюха я в тебя верю! ну этих мажорчиков надо на место поставить и пенделя дать!
Полинка вот зачем ты этой Владке гадке все так рассказываешь! та еще подругайка!!
жду и переживаю!
огромное спасибочки!

avatar
29.10.2020, 08:25:03

Оля, спасибо! Не знаю, что будет завтра, но почему то кажется, нало конца. Кто то не сможет выдержать трудностей? Как то грустно. Но если верить...