https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Паша не собирается "задирать"Илью случайно при этом еще и оскорбив?!?А то пацан сам себе на уме....
Оля опять не даёт расслабиться и подольше насладиться счастьем. Ждём-ждём
ох, что будет, что будет? и вообще нафига мажору такая тачка? спецом приехал посмотреть на Илью?
не нравится мне этот Паша... и затишье это на три дня похоже было перед нарастающей бурей.. не верю я в случайности... не просто так они оказались "покупателями"...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ух что будет, и вправду е*лан этот Пашка! Решил показать , что у него есть папины деньги, а у Ильи таких нет?!Верю, что парочка справится, но тараканов Ильи покормят(
Какое совпадение... ;)) Спасибо:)
Я уже ушки навострила..Что собрался устроить этот придурок? Ревность его разобрала? Думал, что рано или поздно Поля будет с ним? С нетерпением жду продолжения, Оленька! Очень переживаю!❤❤
Илья все делает в меру своих возможностей для своей девочки , вон даже машину меняет, т.к на метро его мажорке видно долго и не по статусу! А интересно , если бы у Поли были деньги она так же бы отказывала подругам получить в клубах?
На сколько еще его хватит в этих отношениях?
А кое- кому не пора ли немного ручонки пообламывать?
Паша попытается унизить Илью, тем самым показав Поле, разницу. Надеюсь справится наша парочка с таким натиском.
Спасибо Оля :)
Спасибо большое за продолжение!
Как погляжу-Илюху и сегодня нужно уже поддерживать))Это Гурьев специально приехал показать себя "во всей красе"?? Сомневаюсь,что ему нужна машина.. Ничего,я верю в Ветрова,такие траблы его только сделают сильнее!!Оч жду завтра, думаю, будет оч остро!!) Ольчик, спасибо!!
Всегда рядом. Мы своих не бросаем)
Блин, по ходу я одна не поняла, чем Поля провинилась))) Подруги больше спрашивали, чем она отвечала. Да и ответила очень абстрактно, чтобы с темы съехать. Хотя, лучше бы раз и навсегда поставить на место всяких Влад и Галок, что личная жизнь - это табу.
Гурьев приехал кидаться понтами. Что ещё ожидать от богатого мальчика. Деньги и связи - его единственные козыри. Придётся Илюхе "держать удар"...
Спасибо за продолжение ❤️
Эх, девки эти молодые, зеленые да глупые) не понимают, что размер хоть и важен, но ещё важнее это мастерство его использования! И крутой любовник даже с 13 см может девушку в космос отправить, а такое себе и с 18 вгонит в глубочайшую депрессию)))
Явно провоцирует этот е*лан нашего доктора, ох зря.... конечно, придём, мы не только ругать умеем нашего Илюшу, но и защитить и патроны подать сможем!!!
Ох уж эти малолетки, размер им важен, не знают дурёхи, что главное умение пользоваться тем, что есть)))
Спасибо, Оль, как всегда и посмеялись, и напряглись❤️ Полька, умница, правильным курсом двигается!!!
Терпения и сил Илье в следующей главе! Надеюсь, ему хватит выдержки, мудрости. Зря, конечно, Полина повелась на эти вопросы Влады... Неприятная, блин, ситуация. Но, конечно, даже случайных пересечений не избежать, в одном городе пока живут... Спасибо, Оля ❤️❤️❤️ Умеешь ты держать в тонусе ;-)
Надеюсь, Гурейка не приехал сообщить Ветру о том разговоре про его см? А то, хоть Полька и красиво отбрила эту «владычицу кроликов», но всё равно, Илье может не понравится это) хоть у него и отличное чю:)
Я вот по прошлой и этой главам тоже вспомнила эти суровые сибирские морозы) и когда ты начинаешь одевать 333 одежки, превращаясь из тростинки в баобаб)) и как можно в мороз этот адовый ещё и ездить с открытыми окнами.... бррр((( аж холодно стало ))))
вот точно е..лан этот Пашка Гурьев!! Илюха я в тебя верю! ну этих мажорчиков надо на место поставить и пенделя дать!
Полинка вот зачем ты этой Владке гадке все так рассказываешь! та еще подругайка!!
жду и переживаю!
огромное спасибочки!
Оля, спасибо! Не знаю, что будет завтра, но почему то кажется, нало конца. Кто то не сможет выдержать трудностей? Как то грустно. Но если верить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена