https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1361 в Эротика
#920 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДружочки пришли навалять Ветрову?))) Или попенять ему на его безденежье? Эх, Поля!!! Зря ты в компании «достоинство» своего мужчины обсуждаешь, про это нужно молчать похлеще пин-кода от банковской карты)))
По ходу, мальчишки решили самоутвердиться, за счёт Ильи и показать Полине, где их возможности и где его! А вот подружки Полины убивают. Это ж насколько нужно быть....чтобы поинтересоваться размером достоинства?! М-да, отвага и слабоумие наше всё) Спасибо, Оля!
#no_comments #Илья_мы_с_тобой #когда_наступит_завтра #нехимозная_Вечная #штырит_натурально Оль❤
Мажорчики приехали поунижать Илью? Указать Полине на его финансовую несостоятельность, насколько разные у них возможности? Да уж, не от большого ума... Главное, чтобы они в разговоре не перевернули слова Полины в обратную сторону! А чего ж так этот Гурьев активизировался? До этого особо инициативы не проявлял, просто был рядом. Или понял, что призовую лошадь из стоила уводят и решил действовать? Ведь как ни крути, а Полина остаётся быть дочерью своего состоятельного отца!
Придурков всегда полно.
Благодарю!
Так, Илюша, Полина всем озвучила, что ты умный и самодостаточный. Так давай не подведем девочку!
Спасибо. Так и хочется сказать, "Да уезжайте вы вдвоем на Колыму уже."))) Один чёрт в городе их не оставят в покое, всегда найдутся такие доброжелатели. И Полина как долго сможет жить в постоянном опамении, ляпнуть что то не то? И Илье нелегко.
Почему в отношении Павла все делаем "мягко", м? Ох, после такого анонса теперь целый день мысли только об этом будут! Умеешь же ты Оля)))) Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
И как теперь дожить до завтра после таких обнимашек детей, родители которых дружат?
Ну как же у ребят все здорово. Они не могут пока насытиться друг другом. Хотя, ни кто не верит в их союз. И вот это неверие и опасно. При любой минимальной оплошности все полетит к чертям, как пороховая бочка, с подачи этих "доброжелателей".
Оля, спасибо!!!
Я вот не догоняю: почему и Полина, и Илья винят в случившемся бритого из клуба?! Таблеточку Поле дала Влада, Поля ее добровольно приняла, с бритым в туалет тоже пошла добровольно, а потом виноват бритый в том, что она его продинамила, да ещё и исцарапала?! Серьезно?! А две тупые мажорки ну совсем-совсем ни в чем ни виноваты? А когда Полина опустила Илью на деньги в Затмении?! Ей тоже как-то в голову не пришло компенсировать. Она это единожды предложила в тот момент, когда запахло жареным и Илья сказал, что больше они не увидятся, а потом Полина об этом мило "забыла". По-моему, такое поведение, это не дерзость или ранимость, а наглость, безнаказанность и невоспитанность... Герой для такой поганки слишком хорош...
Оль, это реально какой-то отдельный вид искусства. Иной раз думаю, что я им завидую X))
Ого... Столько сладости! Обалденно... Но должно скоро рвануть. Илья в надрыве. На него давление не меньше, чем на Полину похоже. Столько комплексов повылезало. Чувства вины и желаний "несбыточного". Очень по-настоящему все... Он же женится сейчас хочет, чтобы от этого всего избавиться. Мало Илюша...
А Полинка дорвалась. Но какая она еще маленькая. Растет понемножку... Пообвыкнется, уверенность почувствует и что-нибудь отмочит. Бездумно и не желая ничего плохого.
Но похоже, если у Ветра что-то случится - он еще удивится, на что она способна...
Спасибо, Оля! Очень интересно, что же будет!
Вааай!!!! Че т я даже растерялась что писать)))
Слов нет одни эмоции!!!
Накопила и разом всё проглотила ❤️
Я как Маша из мультика "ЕЩЁ! Хочу ЕЩЁ"))))
Спасибо, Оля) они офигенные❤️
Доброе утро❤️ Такие они❤️ Илюша, давай, действуй, любит тебя твоя «мажорка», она скажет «да». Только папа будет твоей проблемой, но ведь ты сильный, ты любишь, ты должен справится!!!
Спасибо, Оля, твои «горячие» сцены просто ох и ах❤️
#горячие_плюшки #с_пылу_с_жару #мысли_сквозь_ощущения #звуки_свадебного_марша #сексуальное_раздолье Понимаю Илью... наша Плюшка крутит носом на ДР и вообще своенравна и непредсказуема. И какие у нее жизненные ориентиры в 18? И думала ли она о семье, о бюджете, об ответственности? Или всё это нереально счастливый гармональный фон? #терпи_Илья #пока_рано НО #кольцо_купи (помолвочное... и тут опять сомнения и вопросы, а вдруг как с Лексусом будет?..)
Как хорошо, что я ещё не была в душе!!! Оля, ну вот шо ты со мной в делаешь)))
Как у них все горячо)Полинка дорвалась до Ильи или Илья до Полины)))?! Тараканов полная голова, никакой расслабухи (Во разошёлся, то это рано, то то..а может замуж, а это для неё не рано? 2 месяца вместе( учитывая командировку), а уже понеслись тараканы в скач))
Классно, что в этой главе Илья «заставил» Полинку помолчать. Ей иногда полезно) Взрослеет девчонка. Очень рада за ребят♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена