Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787627

Текущий рейтинг:
#1377 в Эротика
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 14:45:50

Какие они милые и счастливые)))
Я тоже, как Илюха, в ужасе, что ребятам придётся расстаться. Мало того, я это знаю:((( Олечка, надеюсь, что на время разлуки, ты не сведёшь их с другими пассиями. Хочется, чтобы Илюха был первым и единственным мужчиной в жизни Поли. Не надо ей других пробовать! У Риты же получилось: выбрать раз и на всю жизнь)))
Спасибо за продолжение ❤️ Очень вкусная глава:)

avatar
27.10.2020, 13:08:59

Как у них всё хорошо и сладко, дождались и дорвались)))Папа там,наверное, прифигевает понемногу,время идет,а дочь всё не потеряла интерес к борзому и бедному хирургу,вон,аж из кожи вон лезет,чтоб глаза открылись-тачку какую подарил!!То содержария лишил,то теперь расщедрился...Илью прекрасно понимаю, мезальянс всегда напрягает, если это не было "целью жизни", а у него еще и правильные поиоритеты и взгляды,он понимает,что ему семью обеспечивать, и что не сможет дать Полине того уровня жизни,к какому она привыкла...вот и накручивает((Но верю в них,и в то,что наша девочка его еще удивит по-хорошему.А пока ловим моменты счастья!))Спасибо,Олечка!!♡♡♡

avatar
27.10.2020, 09:38:19

Ну да, головняки Ильи понятны, понижение уровня жизни- это непросто... а когда все серьезно, расчитывать на папины уже не будешь))))) Поля пока представлена ребёнком, За которого все думают)) пора ей начинать мыслить самостоятельно, ведь Илья то уже созрел.

avatar
27.10.2020, 20:32:09

Сижу ем, никого не трогаю, а они тут жидкостями собрались обмениваться))))))) Вот же ж))) Сказал Илья ножки не сдвигать, так Полина, молодец, месяц уже старательно просьбу выполняет)))))

avatar
27.10.2020, 11:07:21

Не в ту влюбился. Не в то время, не в том месте. Любовь со всеми своими приложениями. Еще и оба родителя жгут. Одному подавай законный брак, другой бы рад избавиться от бесперспективного жениха. Прям бяда. А у самих влюбленных будто медовый месяц! Аж завидно! ))) Спасибо, Олечка! У них не секс, а песня! ))))❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.10.2020, 08:50:54

Жарко жарко)
Щас нам как бочку дегтя бахнут в ложку мёда, вот чует моя пятая точка

avatar
27.10.2020, 20:37:05

Спасибо ❤️Ах,любовь)))Оля,сильно их не мучай в дальнейших главах, пожалуйста)

avatar
27.10.2020, 14:35:14

Почему это Илья склоняет Полину к блуду? Здесь мнение родителей я не разледляю. Если Илья старше, это не значит, что Полина не при делах. И думаю Илье ещё рановато делать предложение. Полина хоть и в мечтах о детях и совместной жизни, но "хотеть, не значит мочь"! А предохраняться можно таблетками. Полина могла бы у Насти проконсультироваться. Или Илюха против таблеток?

avatar
27.10.2020, 09:49:50

Полинка прям уже секси леди! ))))дорвалась!))
Илюху то понять можно, достатки разные! и она еще больно молодая! ему хочется уже ее в жены, а она еще думать сама не могет! посмотрим как у них дальше пойдет! с огромнейшим интересом!
спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 19:51:15

А почему бы и не замуж?!)) В 19 лет самое то!!А то потом поумнеет и вообще не захочет замуж идти!!))
Стараются,привязывают себя к друг дружке наши влюбленные!!))
А от папы надо отрываться,а то прям висит как "домоклов меч",как рубанет,пиши пропало!!!(((
Олечка,спасибо!!

Как же хорошо то.... и красиво! Что даже немножечко страшно, не грядёт ли там чего? :)) Спасибо, Оля!

avatar
27.10.2020, 18:13:47

Оля, спасибо тебе большое, обе главы шикарные, яркие, эмоциональные, полные секса и их любви! Илья покарен, влюблен, она добилась своего, его сердце в ее руках! он же парится по поводу того, как ее удержать, боится, что ее молодость им помешает, может она наиграется с ним и захочет чего то нового! посмотрим как будет! А ты, Оль, непредсказуема, даже не знаю чего ждать!

avatar
27.10.2020, 16:36:13

Я что-то сегодня целый день начинаю писать комментарий и потом благополучно удаляю))) мыслей умных нет! Кайфую с героями и тревожусь вместе с Ильей! У Вечной ведь не закайфуешь надолго)))) Оль, как всегда выше всяких похвал ❤️

Это было прекрасно возбуждающе, восхищающе и изумительно =). Вообще, Илья, дам совет как получить от девушки нужный ответ ). И так, "Полина. Инструкция по применению". Берём влюблённую мажорку, даём выпить пару бокалов вина, настраиваем на нужную волну пальчиками, губами, языком, членом. И потом тихим голосом спрашиваешь: - я тебе нравлюсь? - да;
- ты меня любишь? - да;
- ты замуж за меня выйдешь? - и тут девушка продолжить отвечать по инерции ))))) Всё гениальное просто ;)

avatar
27.10.2020, 12:05:14

Всегда есть ситуации, где мы не уверены. Понимаю Илью. Но попробовать надо ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2020, 13:01:49

Такие они классные. Пусть им, особенно Илье, хватит сил преодолеть все трудности и остаться вместе! Спасибо, Оля! ❤️

avatar
27.10.2020, 08:40:41

Оля, спасибо! Почему у него столько неуверенности? Видно, что он боится. Все дело в материальном достатке и ее возрасте?

avatar
27.10.2020, 11:54:08

Мне кажется Полина удивит его не только завтраком и сексом возле двери... Когда придёт тяжёлый момент, она найдёт в себе силы поддержать его.

Спасибо за продолжение!))