https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1377 в Эротика
#927 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые и счастливые)))
Я тоже, как Илюха, в ужасе, что ребятам придётся расстаться. Мало того, я это знаю:((( Олечка, надеюсь, что на время разлуки, ты не сведёшь их с другими пассиями. Хочется, чтобы Илюха был первым и единственным мужчиной в жизни Поли. Не надо ей других пробовать! У Риты же получилось: выбрать раз и на всю жизнь)))
Спасибо за продолжение ❤️ Очень вкусная глава:)
Как у них всё хорошо и сладко, дождались и дорвались)))Папа там,наверное, прифигевает понемногу,время идет,а дочь всё не потеряла интерес к борзому и бедному хирургу,вон,аж из кожи вон лезет,чтоб глаза открылись-тачку какую подарил!!То содержария лишил,то теперь расщедрился...Илью прекрасно понимаю, мезальянс всегда напрягает, если это не было "целью жизни", а у него еще и правильные поиоритеты и взгляды,он понимает,что ему семью обеспечивать, и что не сможет дать Полине того уровня жизни,к какому она привыкла...вот и накручивает((Но верю в них,и в то,что наша девочка его еще удивит по-хорошему.А пока ловим моменты счастья!))Спасибо,Олечка!!♡♡♡
Ну да, головняки Ильи понятны, понижение уровня жизни- это непросто... а когда все серьезно, расчитывать на папины уже не будешь))))) Поля пока представлена ребёнком, За которого все думают)) пора ей начинать мыслить самостоятельно, ведь Илья то уже созрел.
Сижу ем, никого не трогаю, а они тут жидкостями собрались обмениваться))))))) Вот же ж))) Сказал Илья ножки не сдвигать, так Полина, молодец, месяц уже старательно просьбу выполняет)))))
Не в ту влюбился. Не в то время, не в том месте. Любовь со всеми своими приложениями. Еще и оба родителя жгут. Одному подавай законный брак, другой бы рад избавиться от бесперспективного жениха. Прям бяда. А у самих влюбленных будто медовый месяц! Аж завидно! ))) Спасибо, Олечка! У них не секс, а песня! ))))❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Жарко жарко)
Щас нам как бочку дегтя бахнут в ложку мёда, вот чует моя пятая точка
Спасибо ❤️Ах,любовь)))Оля,сильно их не мучай в дальнейших главах, пожалуйста)
Почему это Илья склоняет Полину к блуду? Здесь мнение родителей я не разледляю. Если Илья старше, это не значит, что Полина не при делах. И думаю Илье ещё рановато делать предложение. Полина хоть и в мечтах о детях и совместной жизни, но "хотеть, не значит мочь"! А предохраняться можно таблетками. Полина могла бы у Насти проконсультироваться. Или Илюха против таблеток?
Полинка прям уже секси леди! ))))дорвалась!))
Илюху то понять можно, достатки разные! и она еще больно молодая! ему хочется уже ее в жены, а она еще думать сама не могет! посмотрим как у них дальше пойдет! с огромнейшим интересом!
спасибо большое!
А почему бы и не замуж?!)) В 19 лет самое то!!А то потом поумнеет и вообще не захочет замуж идти!!))
Стараются,привязывают себя к друг дружке наши влюбленные!!))
А от папы надо отрываться,а то прям висит как "домоклов меч",как рубанет,пиши пропало!!!(((
Олечка,спасибо!!
Как же хорошо то.... и красиво! Что даже немножечко страшно, не грядёт ли там чего? :)) Спасибо, Оля!
Оля, спасибо тебе большое, обе главы шикарные, яркие, эмоциональные, полные секса и их любви! Илья покарен, влюблен, она добилась своего, его сердце в ее руках! он же парится по поводу того, как ее удержать, боится, что ее молодость им помешает, может она наиграется с ним и захочет чего то нового! посмотрим как будет! А ты, Оль, непредсказуема, даже не знаю чего ждать!
Я что-то сегодня целый день начинаю писать комментарий и потом благополучно удаляю))) мыслей умных нет! Кайфую с героями и тревожусь вместе с Ильей! У Вечной ведь не закайфуешь надолго)))) Оль, как всегда выше всяких похвал ❤️
Это было прекрасно возбуждающе, восхищающе и изумительно =). Вообще, Илья, дам совет как получить от девушки нужный ответ ). И так, "Полина. Инструкция по применению". Берём влюблённую мажорку, даём выпить пару бокалов вина, настраиваем на нужную волну пальчиками, губами, языком, членом. И потом тихим голосом спрашиваешь: - я тебе нравлюсь? - да;
- ты меня любишь? - да;
- ты замуж за меня выйдешь? - и тут девушка продолжить отвечать по инерции ))))) Всё гениальное просто ;)
Всегда есть ситуации, где мы не уверены. Понимаю Илью. Но попробовать надо ❤️
Спасибо за продолжение.
Такие они классные. Пусть им, особенно Илье, хватит сил преодолеть все трудности и остаться вместе! Спасибо, Оля! ❤️
Оля, спасибо! Почему у него столько неуверенности? Видно, что он боится. Все дело в материальном достатке и ее возрасте?
Мне кажется Полина удивит его не только завтраком и сексом возле двери... Когда придёт тяжёлый момент, она найдёт в себе силы поддержать его.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена