https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1368 в Эротика
#922 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Всё хорошо ) в одном из комментов прочитала про " обречённость" и полностью согласна с этим . Илья словно ждёт,что вот-вот что-то должно случиться. Ну да ладно;) будем разбираться с проблемами по мере их поступления))
Читаешь и балдешь.. ))) а еще со страхом жду их расставание( помню по Ярику((( ) . Так что перед большим черпаком дегтя в мед, побольше милоты и секаса)))))
Воспользуюсь своим служебным положением и, властью, данной мне законом, объявляю вас, наши солнышки, мужем и женой ❤️❤️❤️ Ветров, можете поцеловать невесту =). Ps Илюхинский, хватит уже множить, холить и лелеять своё адовое тараканьё!!! Вон, Дёмин - лапулька, тоже женился на Яне, девушке из обеспеченной семьи и норм. Ромыч, проведи мк для хирурга)
Ой блиииин ❤️
Любовь любовная.
Я растаяла, Оль
Спасибо большое за продолжение!!!!Полина то виберет его,но папа будет в бешенстве....
Все идет пока просто идеально, они наслаждаются друг другом...но червячок сомнения не дает мне покоя...неужели мы приближаемся к их расставанию..
Спасибо Оля:)
как же любо читать то про них))) и остро, и горячо, и так желанно... и опасения Ильи так понятны... у них сейчас все так ладно, но в тоже время все так зыбко... и неизвестно что ждёт их новым днем: так и продолжится идиллия, или рухнет как карточный домик в одночасье... и узаконить бы отношения... не думаю, что Поля откажет, но вот ее папенька в восторг от этого не придет(((
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ну, вот. Даже его родители не одобряют их отношения((( Полина, молодец) кашеварит, хозяйничает. Одомашнила. Я только не поняла, они уже живут вместе?
Мур , такие они котики. Илья утонул в своей любви )
Когда же загс ?)))
Им хорошо вместе? А на все остальное НАПЛЕВАТЬ. Бери Полину в охапку и в ЗАГС.
Да что же это за жизнь такая!!!!!
И любят друг друга, и подходят друг другу… Но ведь должны считаться с родными и с обстоятельствами!! А там: и религия- можно /нельзя, и классовая несовместимость отАлександра Барсукова, и собственные заморочки по «Лексусу», и таки да: она мажорка !!!
Охохошеньки ((( вляпался ты, Илья Ветров…
Спасибо, Оленька!!! Что-то надо решать…
P.S. Оля, твоя эротика- это что-то запредельное !!! Отдельно благодарю)
Мужская подача необычна, и представляет все гораздо более горячо... Но такая обреченность в этой его науке беречь себя сквозит... Спасибо, Оля!
это папаня специально такой подарок на ДР дочери сделал? чтобы почувствовала разницу? представляю что д.б. Илья почувствовать. или это было еще до их знакомства?
Забавно, что я наконец доросла до мнения, что при текущем раскладе и вправду ничего хорошего у них не получится. Может быть, за счет упрямства Полины и детей продержатся лет десять, но никто от этого счастлив не будет. Даже Илья.
Остается надежда, что расклад изменится))
Ох,Ильюшка и горячий красавчик!!!)) Оля,вопрос:когда он получил отказ на предложение выйти замуж?(упоминается в главе).
Полька, между прочим, очень тактильная девочка. И Илья тоже. И это здорово, когда люди совпадают в таких моментах. Гармоничные отношения получаются. И все Полькины загоны возрастные Илюха научился купировать потому как действительно любит и он ею дорожит. И Поля на первом месте и в приоритете ,нежели Илюхин эгоизм. И это дарит чувство защищённости ,удовлетворенности ,безопасности. Для женщины это очень важно, быть расслабленной ,ощущать психологический комфорт, тогда и горы можно свернуть и это касается не только женщин. дефициты закрыты, по сторонам Илья не смотрит, у него дома lolli*ПОЛИ*pop есть, слаще всякой конфеты. Короче best of the best)))! Они друг друга,на мой взгляд ,делают лучше, в особенности когда их никто не трогает, когда не вносят хаос посторонние.
Спасибо Ольчик соооооочная прода, самой лучшей прожарки))))!
Илья!! Не убеждай!!! Она твоя!!! Тащи ее в ЗАГС!!!
Уииии. Какие они классные. Такие суперские отношения. В диком восторге. Но его можно понять, он хочет обеспечить ее, как мужчина, а она приввкла к большим деньгам. Он боится, что скоро затребует то, чего он может дать. Ps. Вечная, твоя порнушка это нечто!!!
Разве может быть все так идеально))что-то нас ожидает....нехорошее....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена