Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13106 1787622

Текущий рейтинг:
#1368 в Эротика
#922 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 10:25:23

Всё хорошо ) в одном из комментов прочитала про " обречённость" и полностью согласна с этим . Илья словно ждёт,что вот-вот что-то должно случиться. Ну да ладно;) будем разбираться с проблемами по мере их поступления))

avatar
27.10.2020, 10:24:07

Читаешь и балдешь.. ))) а еще со страхом жду их расставание( помню по Ярику((( ) . Так что перед большим черпаком дегтя в мед, побольше милоты и секаса)))))

Воспользуюсь своим служебным положением и, властью, данной мне законом, объявляю вас, наши солнышки, мужем и женой ❤️❤️❤️ Ветров, можете поцеловать невесту =). Ps Илюхинский, хватит уже множить, холить и лелеять своё адовое тараканьё!!! Вон, Дёмин - лапулька, тоже женился на Яне, девушке из обеспеченной семьи и норм. Ромыч, проведи мк для хирурга)

avatar
27.10.2020, 09:34:28

Ой блиииин ❤️
Любовь любовная.
Я растаяла, Оль

Спасибо большое за продолжение!!!!Полина то виберет его,но папа будет в бешенстве....

avatar
27.10.2020, 09:16:23

Все идет пока просто идеально, они наслаждаются друг другом...но червячок сомнения не дает мне покоя...неужели мы приближаемся к их расставанию..
Спасибо Оля:)

как же любо читать то про них))) и остро, и горячо, и так желанно... и опасения Ильи так понятны... у них сейчас все так ладно, но в тоже время все так зыбко... и неизвестно что ждёт их новым днем: так и продолжится идиллия, или рухнет как карточный домик в одночасье... и узаконить бы отношения... не думаю, что Поля откажет, но вот ее папенька в восторг от этого не придет(((
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
27.10.2020, 09:03:41

Ну, вот. Даже его родители не одобряют их отношения((( Полина, молодец) кашеварит, хозяйничает. Одомашнила. Я только не поняла, они уже живут вместе?

avatar
27.10.2020, 08:55:02

Мур , такие они котики. Илья утонул в своей любви )
Когда же загс ?)))

avatar
27.10.2020, 08:54:57

Им хорошо вместе? А на все остальное НАПЛЕВАТЬ. Бери Полину в охапку и в ЗАГС.

avatar
27.10.2020, 08:44:57

Да что же это за жизнь такая!!!!!
И любят друг друга, и подходят друг другу… Но ведь должны считаться с родными и с обстоятельствами!! А там: и религия- можно /нельзя, и классовая несовместимость отАлександра Барсукова, и собственные заморочки по «Лексусу», и таки да: она мажорка !!!
Охохошеньки ((( вляпался ты, Илья Ветров…
Спасибо, Оленька!!! Что-то надо решать…
P.S. Оля, твоя эротика- это что-то запредельное !!! Отдельно благодарю)

avatar
27.10.2020, 18:58:53

Мужская подача необычна, и представляет все гораздо более горячо... Но такая обреченность в этой его науке беречь себя сквозит... Спасибо, Оля!

avatar
27.10.2020, 18:35:32

это папаня специально такой подарок на ДР дочери сделал? чтобы почувствовала разницу? представляю что д.б. Илья почувствовать. или это было еще до их знакомства?

avatar
27.10.2020, 11:20:39

Забавно, что я наконец доросла до мнения, что при текущем раскладе и вправду ничего хорошего у них не получится. Может быть, за счет упрямства Полины и детей продержатся лет десять, но никто от этого счастлив не будет. Даже Илья.
Остается надежда, что расклад изменится))

Ох,Ильюшка и горячий красавчик!!!)) Оля,вопрос:когда он получил отказ на предложение выйти замуж?(упоминается в главе).

avatar
27.10.2020, 10:08:29

Полька, между прочим, очень тактильная девочка. И Илья тоже. И это здорово, когда люди совпадают в таких моментах. Гармоничные отношения получаются. И все Полькины загоны возрастные Илюха научился купировать потому как действительно любит и он ею дорожит. И Поля на первом месте и в приоритете ,нежели Илюхин эгоизм. И это дарит чувство защищённости ,удовлетворенности ,безопасности. Для женщины это очень важно, быть расслабленной ,ощущать психологический комфорт, тогда и горы можно свернуть и это касается не только женщин. дефициты закрыты, по сторонам Илья не смотрит, у него дома lolli*ПОЛИ*pop есть, слаще всякой конфеты. Короче best of the best)))! Они друг друга,на мой взгляд ,делают лучше, в особенности когда их никто не трогает, когда не вносят хаос посторонние.
Спасибо Ольчик соооооочная прода, самой лучшей прожарки))))!

avatar
27.10.2020, 08:53:29

Илья!! Не убеждай!!! Она твоя!!! Тащи ее в ЗАГС!!!

Уииии. Какие они классные. Такие суперские отношения. В диком восторге. Но его можно понять, он хочет обеспечить ее, как мужчина, а она приввкла к большим деньгам. Он боится, что скоро затребует то, чего он может дать. Ps. Вечная, твоя порнушка это нечто!!!

avatar
27.10.2020, 09:27:03

Разве может быть все так идеально))что-то нас ожидает....нехорошее....