https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1260 в Эротика
#860 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно хорошо. Автор что то задумал.
А ещё, можно, можно я поехидничаю? А чегой-то с Полиной он не вспоминает про тонкие стены и слух соседей???? А?))))
Спасибо. Напрягает обреченность в мыслях Ильи. И как он всё это всебе держит, что Полинка даже не догадывается о его мыслях. Какая выдержка для этого нужна.
Полинка, с непривычки таких упражнений, ножки к утру совсем не сведет.)))
Класс!!!
Илюха не подвел. Перебил таки плохие воспоминания, оставил жирный, сладкий след новых ощущений. Кушайте Полина и наслаждайтесь.
Оля, спасибо!!!
Как все хорошо в наших ребят !!)
Сколько раундов будет за эту ночь ?) натерпелись бедные ))) теперь отрываются !
Мммм... Эх. Ветров все же горячий мужик! Не зря мы ждали))) Сейчас на второй заход пойдет (силен, зараза) и им пиццу принесут. Вопрос только в том - кто. Не папа ли?
Да просто спросить))))) Она уже выбрала)))
Доброе утро, крошки! отличного вам дня! : ))
- Я умру от наслажденья,
Проживем с тобой в любви
До последнего мгновенья?
- И к гадалке не ходи!
Всё иначе, необычно!
Продолженье впереди.
- Принесу тебе водички,
Только ножки не своди! ))
Всю главу читала умиляясь и восторгаясь! Какие они! Друг для друга созданы! Спасибо, Олечка! Красота! ❤️ ❤️❤️
С ума схожу от сцен +18 в твоих книгах, Вечная❤️ Ты ж мой порно автор))) Всегда очень чувственные, тонкие, и никогда - пошлые. И каждый раз органично вписанные в канву сюжета. Балдеж же для читателя, ну)
Спасибо, Ольчик!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это страсть. Какой мужчина.... Пока читала закапала слюной подушку... После таких глав и спать ложиться приятно , ну а подушка как раз просохнет на батарее до новой главы . Оля , спасибо! Люблю, целую ♥️
Оля я тебя обожаю, все что ты пишешь - супер!
Прости за фамильярность, я просто так чувствую ?
А по факту: это было ВАУ! Безумно красиво, чувственно, тонко, эротично, нежно, страстно, волнующе, эмоционально, жарко, сладко, без грязи и пошлости, вкусно и просто завораживающе космически!!!!!! Я ж говорила, что Ветер молодчина! Второй раз покажет высший пилотаж и не облажает :) ps радует, что доставщик пиццы не испортил такой момент. После одной прошлой главы я написала, что ощущения грустные, тяжелые, печальные, болючие. А после этой - легкие, светлые, приятные))) напоминающие порхание бабочек и колибри в летнем цветущем саду =). Pps. Пока писала комм, по радио играла песня Лазарева «твоя любовь это так красиво» и поняла что она как нельзя кстати подходит под этот кусь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И как теперь остыть! Илююююша)))
Как это здорово... Когда вот так, на разрыв...Когда нет ничего и никого важнее чем то, что происходит сейчас... Не каждому в этой жизни повезло окунуться в ТАКИЕ чувства, в такие отношения... А я, всегда когда читаю о настоящем, вспоминаю свое большое и светлое... Круто))) спасибо, Оль. За эмоции и взрыв воспоминаний)))♥️♥️♥️
Зовите абиссинцев с опахалами)))) тут пожар, нет, пожарище))))
Оля!!! Илья нереальный!!! Первый раз был... забыли... не было ничего... всем всё приснилось)))) вот их первый раз))) и он шикарен!!!!
Зайцы❤️❤️❤️Отрабатывает косяк))Оля это было вау)❤️❤️❤️
Водыыыыыыыыы))
Ну крутяк!)Идеально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена