Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787574

Текущий рейтинг:
#1260 в Эротика
#860 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 09:13:23

Больно хорошо. Автор что то задумал.

avatar
27.10.2020, 08:42:02

А ещё, можно, можно я поехидничаю? А чегой-то с Полиной он не вспоминает про тонкие стены и слух соседей???? А?))))

avatar
27.10.2020, 09:51:21

Спасибо. Напрягает обреченность в мыслях Ильи. И как он всё это всебе держит, что Полинка даже не догадывается о его мыслях. Какая выдержка для этого нужна.

avatar
26.10.2020, 06:06:50

Полинка, с непривычки таких упражнений, ножки к утру совсем не сведет.)))
Класс!!!
Илюха не подвел. Перебил таки плохие воспоминания, оставил жирный, сладкий след новых ощущений. Кушайте Полина и наслаждайтесь.
Оля, спасибо!!!

avatar
26.10.2020, 18:02:13

Как все хорошо в наших ребят !!)
Сколько раундов будет за эту ночь ?) натерпелись бедные ))) теперь отрываются !

avatar
25.10.2020, 23:59:57

Мммм... Эх. Ветров все же горячий мужик! Не зря мы ждали))) Сейчас на второй заход пойдет (силен, зараза) и им пиццу принесут. Вопрос только в том - кто. Не папа ли?

avatar
27.10.2020, 08:38:10

Да просто спросить))))) Она уже выбрала)))

avatar
27.10.2020, 08:45:21

Доброе утро, крошки! отличного вам дня! : ))

avatar
25.10.2020, 15:58:57

- Я умру от наслажденья,
Проживем с тобой в любви
До последнего мгновенья?
- И к гадалке не ходи!

Всё иначе, необычно!
Продолженье впереди.
- Принесу тебе водички,
Только ножки не своди! ))

Всю главу читала умиляясь и восторгаясь! Какие они! Друг для друга созданы! Спасибо, Олечка! Красота! ❤️ ❤️❤️

С ума схожу от сцен +18 в твоих книгах, Вечная❤️ Ты ж мой порно автор))) Всегда очень чувственные, тонкие, и никогда - пошлые. И каждый раз органично вписанные в канву сюжета. Балдеж же для читателя, ну)
Спасибо, Ольчик!

avatar
26.10.2020, 14:16:13

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 00:47:49

Вот это страсть. Какой мужчина.... Пока читала закапала слюной подушку... После таких глав и спать ложиться приятно , ну а подушка как раз просохнет на батарее до новой главы . Оля , спасибо! Люблю, целую ♥️

avatar
26.10.2020, 10:53:35

Оля я тебя обожаю, все что ты пишешь - супер!
Прости за фамильярность, я просто так чувствую ?

А по факту: это было ВАУ! Безумно красиво, чувственно, тонко, эротично, нежно, страстно, волнующе, эмоционально, жарко, сладко, без грязи и пошлости, вкусно и просто завораживающе космически!!!!!! Я ж говорила, что Ветер молодчина! Второй раз покажет высший пилотаж и не облажает :) ps радует, что доставщик пиццы не испортил такой момент. После одной прошлой главы я написала, что ощущения грустные, тяжелые, печальные, болючие. А после этой - легкие, светлые, приятные))) напоминающие порхание бабочек и колибри в летнем цветущем саду =). Pps. Пока писала комм, по радио играла песня Лазарева «твоя любовь это так красиво» и поняла что она как нельзя кстати подходит под этот кусь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2020, 23:16:11

И как теперь остыть! Илююююша)))

avatar
25.10.2020, 21:25:56

Как это здорово... Когда вот так, на разрыв...Когда нет ничего и никого важнее чем то, что происходит сейчас... Не каждому в этой жизни повезло окунуться в ТАКИЕ чувства, в такие отношения... А я, всегда когда читаю о настоящем, вспоминаю свое большое и светлое... Круто))) спасибо, Оль. За эмоции и взрыв воспоминаний)))♥️♥️♥️

avatar
25.10.2020, 20:43:05

Зовите абиссинцев с опахалами)))) тут пожар, нет, пожарище))))
Оля!!! Илья нереальный!!! Первый раз был... забыли... не было ничего... всем всё приснилось)))) вот их первый раз))) и он шикарен!!!!

avatar
25.10.2020, 21:26:58

Зайцы❤️❤️❤️Отрабатывает косяк))Оля это было вау)❤️❤️❤️

avatar
25.10.2020, 11:13:52

Водыыыыыыыыы))

avatar
25.10.2020, 20:07:02

Ну крутяк!)Идеально