Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787574

Текущий рейтинг:
#1178 в Эротика
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эта глава словно бальзам на душу для обоих ^_^ Илья "отпустил" немного вину за прошлый раз, а Поля смогла абстрагироваться и почувствовать в полной мере какого это с любимым))) и вроде же вот оно счастье одно на двоих, вот оно осознание, что рядом два любящих сердца и вроде бы нет для них преград... но червячок сомнения ведь не отпускает... особенно помня, что момент разлуки то будет(((
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
25.10.2020, 12:34:49

Спасибо за такую классную и вкусную главу,умммм))))
Оленька,вы волшебница❤

avatar
25.10.2020, 12:31:29

Я как довольный котик распласталась:)))Классно же ♥️

avatar
25.10.2020, 12:30:34

ну вооот же Илюха шанс свой на всю использовал!;)
мммм м....вкусненько то как!;)
горячо очень! мммм...нет слов!
спасибочки большое !!!❤❤❤

avatar
25.10.2020, 12:15:47

Спасибо. Какие долгоиграющие планы у Полины:)))

Потрясающе! Спасибо, Оля!))

Жарко, вкуусно и Чувственно!! Наконец-то Полька узнает,что может быть по-другому,и страхи уйдут) Ветров порадовал,))я словно заботливый родитель,который гордится своим чадом)))))))Отличный кусь, Ольчик!!Няям!!

avatar
25.10.2020, 12:01:01

Открывают друг друга- горячо, глубоко, и все, что и как происходит не просто нравится обоим, а становится общим, и конечно, хочется этого не просто -"еще", а "навсегда". Только слушать нужно друг друга- что там насчет "больно по любви"? Не нужно ли это обсудить? Ну, может, я поторопилась- может это и пройдет уже завтра. Главное, чтобы это в партитуре не прописалось, котрая-"навсегда", а если оставалось- коротким аккордом ))). Спасибо, Оля!

avatar
25.10.2020, 11:55:21

Спасибо , Оленька, за эту главу!!!!
Любят ведь, сильно любят!!!
Но дурачки))) такие характеры притираться могут всю жизнь!!!
Лишь бы хватило мудрости понять, что ВОТ ТАКАЯ у них любовь!!! И « как у людей» им не надо)

Начну кратко: спасибо за главу) всё очень понравилось)))

avatar
25.10.2020, 11:43:01

Оля, спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️Нежно и горячо.

avatar
25.10.2020, 11:38:40

Ох, Илья, Илья... Потеряем девку) Утонет в любви ведь.

Вот это жара!)))

avatar
25.10.2020, 11:26:50

Какая глава страстная.

avatar
25.10.2020, 11:19:19

У каждого свои " битвы " ) после себя оставляют шрамы на теле и на сердце) Очень рада ,что они преодолели , перешагнули то ,что их мучило и не давало в полной мере насладиться друг другом, стать ещё ближе;)) Это действительно было как откровение:) Спасибо♥️

Уха!!! Вкуснотища! ))) Спасибо, Оля!

Спасибо за проду!!!!!! Это просто ууууффффф... Прям миимими.. Дааааа!!!!

avatar
25.10.2020, 11:03:39

Отличный заряд для выходного дня! Спасибо, Оль!

Спасибо за продолжение. )

avatar
25.10.2020, 14:55:55

фух, девочки, огромное спасибо за поддержку в коммах! Волновалась : )))
бегу отвечать!