https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1178 в Эротика
#800 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэта глава словно бальзам на душу для обоих ^_^ Илья "отпустил" немного вину за прошлый раз, а Поля смогла абстрагироваться и почувствовать в полной мере какого это с любимым))) и вроде же вот оно счастье одно на двоих, вот оно осознание, что рядом два любящих сердца и вроде бы нет для них преград... но червячок сомнения ведь не отпускает... особенно помня, что момент разлуки то будет(((
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо за такую классную и вкусную главу,умммм))))
Оленька,вы волшебница❤
Я как довольный котик распласталась:)))Классно же ♥️
ну вооот же Илюха шанс свой на всю использовал!;)
мммм м....вкусненько то как!;)
горячо очень! мммм...нет слов!
спасибочки большое !!!❤❤❤
Спасибо. Какие долгоиграющие планы у Полины:)))
Потрясающе! Спасибо, Оля!))
Жарко, вкуусно и Чувственно!! Наконец-то Полька узнает,что может быть по-другому,и страхи уйдут) Ветров порадовал,))я словно заботливый родитель,который гордится своим чадом)))))))Отличный кусь, Ольчик!!Няям!!
Открывают друг друга- горячо, глубоко, и все, что и как происходит не просто нравится обоим, а становится общим, и конечно, хочется этого не просто -"еще", а "навсегда". Только слушать нужно друг друга- что там насчет "больно по любви"? Не нужно ли это обсудить? Ну, может, я поторопилась- может это и пройдет уже завтра. Главное, чтобы это в партитуре не прописалось, котрая-"навсегда", а если оставалось- коротким аккордом ))). Спасибо, Оля!
Спасибо , Оленька, за эту главу!!!!
Любят ведь, сильно любят!!!
Но дурачки))) такие характеры притираться могут всю жизнь!!!
Лишь бы хватило мудрости понять, что ВОТ ТАКАЯ у них любовь!!! И « как у людей» им не надо)
Начну кратко: спасибо за главу) всё очень понравилось)))
Оля, спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️Нежно и горячо.
Ох, Илья, Илья... Потеряем девку) Утонет в любви ведь.
Вот это жара!)))
Какая глава страстная.
У каждого свои " битвы " ) после себя оставляют шрамы на теле и на сердце) Очень рада ,что они преодолели , перешагнули то ,что их мучило и не давало в полной мере насладиться друг другом, стать ещё ближе;)) Это действительно было как откровение:) Спасибо♥️
Уха!!! Вкуснотища! ))) Спасибо, Оля!
Спасибо за проду!!!!!! Это просто ууууффффф... Прям миимими.. Дааааа!!!!
Отличный заряд для выходного дня! Спасибо, Оль!
Спасибо за продолжение. )
фух, девочки, огромное спасибо за поддержку в коммах! Волновалась : )))
бегу отвечать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена