https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1103 в Эротика
#749 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСцена любви красивая и чувственная. Но замок меня убил. Илья хотел оградиться от Поли?
Всем привет, девочки и мужчины! Глава будет, доделываю.
Я надеюсь, наш садовник, что бутон так жёстко сорвавший, затарился нормальным количеством минискафандриков для своей, как выразилась Надежда, наждачки =). А то тааакое знатное обломинго ж прилетит в итоге )))
Хорошие свидания:))) И правильно начатые заново отношения. С сексом повременить по-любому надо. Чтобы зажило всё. И физически, и морально. Конечно, Поле страшно. После такого первого раза-то! Но! Волков бояться-в лес не ходить))))Так что даем Илюхе шанс! Да-ём:)))
Да, Полька, решайся. Хватит наказывать Илюху, он и сам себя знатно наказывает. Да и тебе надо перекрыть прошлое безобразие и боль. Что бы мысли были только о кайфе от... Аааа, что нас ожидает, тра -ля-ля....
Оля, спасибо!!!!
Они такие трогательные... :)) Илья получил второй шанс! Спасибо, Оля! Выздоравливайте!
Умница какой. Не торопит, терпит, прикидывается ручным... Кажется, на Илюшиной улице скоро праздник. Пора реабилитироваться! Оля, спасибо! Выздоравливай!
Все будет хорошо. Сейчас настроит свою наждачку и Поля наконец-то нормально станет дамочкой. Илья радует. Так хорошо себя ведёт. Спасибо
Пора, пора, Илья, показать себя во всей красе)))
Я надеюсь, до Славунтия таки дойдет, что надо отступиться.
Ну ладно, Полина. Девочка без опыта. Сказал Славик. что с ним изменила, значит так и есть. Но Илья, с его богатыми знаниями. Он- то как повёлся. Измену надо было не завуалированно выяснять, а прямым текстом. По факту, изнасиловал девчонку. А теперь мается, совесть замучила.Поля мучается виной за почти измену, Павел - за грубость. Но это время душевных терзаний позволило им сблизиться духовно, узнать многое о жизни друг-друга.Сделать выводы. А теперь Павел должен продемонстрировать девушке, каким может быть секс.
Ну,со второй попытки у них прямо таки идеально пока получается))Надеюсь,продолжат в том же духе!!Оля,спасибо!!!Силы и теплоты и много мандаринов;))Тоже цитрус и "праздник к нам приходит";)
Какие хорошие мысли посетили Полину, пусть чаще вспоминает и напоминает себе о последствиях....Очень интересно "что же" или "кто же"будет причиной расстования(опять же забегая вперёд)
Оль, забегу немного вперёд. А когда познакомятся Демины, Марченко и Богомоловы с Полей? Ну с Катей - это мы помним. У неё дома, в ожидании парней. А с остальными девчонками?
Слава странно себя ведет, Поле звонит, а на звонки Ветрова не отвечает. Можно подумать, что это Илья виноват, что не уступил ему свою девушку. Не отпускает меня тревога после разговора с отцом Поли, хоть убей. Люблю я их. Огромное спасибо ❤❤❤❤ Оленька, дорогая наша, выздоравливай- это самое главное ❤❤❤
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте.
Оль, поправляйся скорее ❤️ За проду спасибо! Впереди ещё столько интересного)))))
Олечка, желаю скорейшего выздоровления!)
Нежнюли!! правильной дорогой идёшь Илья!!))
Но поговорить обязательно нужно!!! И закрыть эту тему!!
Спасибо!!
Дружба крепкая не сломается, дружба шаткая развалилась в миг ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена