Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13107 1787565

Текущий рейтинг:
#1103 в Эротика
#749 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 11:54:51

Сцена любви красивая и чувственная. Но замок меня убил. Илья хотел оградиться от Поли?

avatar
25.10.2020, 08:17:01

Всем привет, девочки и мужчины! Глава будет, доделываю.

Я надеюсь, наш садовник, что бутон так жёстко сорвавший, затарился нормальным количеством минискафандриков для своей, как выразилась Надежда, наждачки =). А то тааакое знатное обломинго ж прилетит в итоге )))

avatar
23.10.2020, 16:38:36

Хорошие свидания:))) И правильно начатые заново отношения. С сексом повременить по-любому надо. Чтобы зажило всё. И физически, и морально. Конечно, Поле страшно. После такого первого раза-то! Но! Волков бояться-в лес не ходить))))Так что даем Илюхе шанс! Да-ём:)))

avatar
24.10.2020, 19:18:35

Да, Полька, решайся. Хватит наказывать Илюху, он и сам себя знатно наказывает. Да и тебе надо перекрыть прошлое безобразие и боль. Что бы мысли были только о кайфе от... Аааа, что нас ожидает, тра -ля-ля....
Оля, спасибо!!!!

Они такие трогательные... :)) Илья получил второй шанс! Спасибо, Оля! Выздоравливайте!

avatar
23.10.2020, 10:58:29

Умница какой. Не торопит, терпит, прикидывается ручным... Кажется, на Илюшиной улице скоро праздник. Пора реабилитироваться! Оля, спасибо! Выздоравливай!

Все будет хорошо. Сейчас настроит свою наждачку и Поля наконец-то нормально станет дамочкой. Илья радует. Так хорошо себя ведёт. Спасибо

avatar
23.10.2020, 10:19:04

Пора, пора, Илья, показать себя во всей красе)))

avatar
23.10.2020, 22:41:11

Я надеюсь, до Славунтия таки дойдет, что надо отступиться.

avatar
23.10.2020, 17:31:59

Ну ладно, Полина. Девочка без опыта. Сказал Славик. что с ним изменила, значит так и есть. Но Илья, с его богатыми знаниями. Он- то как повёлся. Измену надо было не завуалированно выяснять, а прямым текстом. По факту, изнасиловал девчонку. А теперь мается, совесть замучила.Поля мучается виной за почти измену, Павел - за грубость. Но это время душевных терзаний позволило им сблизиться духовно, узнать многое о жизни друг-друга.Сделать выводы. А теперь Павел должен продемонстрировать девушке, каким может быть секс.

avatar
23.10.2020, 17:34:10

Ну,со второй попытки у них прямо таки идеально пока получается))Надеюсь,продолжат в том же духе!!Оля,спасибо!!!Силы и теплоты и много мандаринов;))Тоже цитрус и "праздник к нам приходит";)

Какие хорошие мысли посетили Полину, пусть чаще вспоминает и напоминает себе о последствиях....Очень интересно "что же" или "кто же"будет причиной расстования(опять же забегая вперёд)

Оль, забегу немного вперёд. А когда познакомятся Демины, Марченко и Богомоловы с Полей? Ну с Катей - это мы помним. У неё дома, в ожидании парней. А с остальными девчонками?

Слава странно себя ведет, Поле звонит, а на звонки Ветрова не отвечает. Можно подумать, что это Илья виноват, что не уступил ему свою девушку. Не отпускает меня тревога после разговора с отцом Поли, хоть убей. Люблю я их. Огромное спасибо ❤❤❤❤ Оленька, дорогая наша, выздоравливай- это самое главное ❤❤❤

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Выздоравливайте.

avatar
23.10.2020, 13:18:11

Оль, поправляйся скорее ❤️ За проду спасибо! Впереди ещё столько интересного)))))

avatar
23.10.2020, 12:55:45

Олечка, желаю скорейшего выздоровления!)
Нежнюли!! правильной дорогой идёшь Илья!!))
Но поговорить обязательно нужно!!! И закрыть эту тему!!
Спасибо!!

Дружба крепкая не сломается, дружба шаткая развалилась в миг ))))