https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1105 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не смотря, на то, что, многие здесь придерживаются мнения, что сам Барсуков любит Полю, я не разделяю этого мнения. Такие как он, в первую очередь любят и боготворят СЕБЯ любимого! Папашка, вон, чуть ли не иконы со своим фейсом заказывает! А Полина... Полина для него и для галочки. Типа, «я отец-молодец, выродил дитятку» (будем откровенны, есть мужчины, которым ребёнок нужен для закрытия очередного пунктика из списка «что нужно сделать в жизни». Зачать - родить сделали, а остальное не его проблемы. Сами с этим тусуйтесь, я дальше пошёл по списку). И ощущения, что Поля для Барсука как игрушка. Когда-то давно ты ее прям желал-желал, получил (о, счастье то какое!), наигрался (малые дети они ж классные и весело с ними играть и проводить время). А потом игрушка выросла и перестала быть интересной. Но выкинуть то нельзя! (Ой, шо люди то подумают! А шо говорить то будут! Не, надо оставить). Да и жалко. Все же, столько сил и времени и денежек вложено в куклу. Вот и оставим и будем терпеть. А любовь... если и была любовь к Поле у Барсука, то утонула она в бескрайних водах Енисея....
Ильюша, завязывай лажать))
Ты не тряпка, мы в тебя верим))
Оля, здоровья!
#кто_ходит_в_гости_по_вечерам_тот_поступает_мудро; #чем_выше_любовь_тем_ниже_поцелуи; #ролевые_игры_в_больничку; #наконец_наступило_глобальное_потепление_в_ледниковом_периоде; #а_то_эти_Ромео и Джульетта_морозились не по детски :); #страсти_накаляются и искры летят; #вторые_шансы_даются_не_всем_а_только_избранным_и_любимым; #Ветер_не_Подведи! Мы в тебя верим! ❤️❤️❤️
Ох, какие же они милые всё-таки!)) так хочется, чтобы у них всё получилось и они были счастливы вместе, без предательства и лишней боли.
И не могу не думать о Полином папе. Ну ведь он же любит своих дочерей, дарил им цветы в детстве, целовал... А сейчас совсем иначе себя ведёт. Что то про зашло, что изменило его поведение, или он просто с годами охладел?
Спасибо за потрясающий роман! Вдохновения Вам и лёгкого пера❤️
Благодарю!
Олечка поправляйся быстрее , ты нам нужна здоровой !
У маленькой пташки полет становится ровнее и выше, по-маленькую она взрослеет и осознает свои чувства)))
Благодарствую!!!
Всех излечит, исцелит) добрый доктор Ветров)) Доверие вообще хрупкая субстанция ) Спасибо♥️
Молодцы ребята! Каждый делает свою "работу над ошибками". Илюха компенсирует конфетно-букетный период, а Поля переосмысливает своё поведение. Думаю, можно на второй заход идти)))
Всю картину только Славик портит((( Судя по тому как напрягся Илья, разговор не поставил точку в этой истории...
Спасибо, Оля ❤️ Выздоравливай! Побольше отдыхай и береги себя:)
Молодец Поля, нравится мне ее ход мыслей!Учится анализировать и делать выводы,это ох как важно..А Илюхе ох как тяжело,Поля не даёт скучать ни минуты, всё время в тонусе держит)))) Интересно,что мычал Славик при разговоре с Ильёй???... Спасибо Ольчик!!!оч жду!
Девочка взрослеет.
Олечка, выздоравливай скорее дорогая!!!Все здоровье мира тебе посылаю!!Пипец какая у Ильи буря внутри, не взорвался бы!!Оль, как ты пишешь....обожаю!!!Спасибо!!!
ну бум надеяться, что Полька не будет больше ему давать повода! если она поняла таки, что произошло тогда! а шанс Илюха использует думаю на ура!;)
спасибочки большое!
Я прям читала проду ради последние строк )))) ждала!
И опять жду ))
#вечныйждун
хорошо, что она все поняла... осталось лишь только уповать на благоразумие обоих и то, что ценить будут это хрупкое счастье, которое сейчас только-только раскрывает свои крылья... а вот Славик... отчего то такое ощущение, что он еще проявит себя(((
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Самое хорошее время в отношениях. Что то зарождается, каждый день в предвкушении)))
Оля спасибо! Конфетно-букетный период :))
Горяченькое состоится уже скоро ?
Ну и чего этому сиськоделу надо было? Руки лишние или голова?
Ветров походу заново приручает, думая что испортил, напугал и оттолкнул, хотя и видит, что это не так.
Правильно, Полиночка! И выводы у тебя абсолютно правильные, и до его дома гораздо ближе))). А то зима же, холодно, нужно скорее домой)
Надеюсь к нему домой без пробок домчат)))
Такие они мне нравятся больше♥️ Общение настроили на новый лад, надо и остальное исправить, заменить новыми ощущениями, ммммм предвкушаю❤️
Спасибо, Оль❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена