Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13106 1787427

Текущий рейтинг:
#1105 в Эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот не смотря, на то, что, многие здесь придерживаются мнения, что сам Барсуков любит Полю, я не разделяю этого мнения. Такие как он, в первую очередь любят и боготворят СЕБЯ любимого! Папашка, вон, чуть ли не иконы со своим фейсом заказывает! А Полина... Полина для него и для галочки. Типа, «я отец-молодец, выродил дитятку» (будем откровенны, есть мужчины, которым ребёнок нужен для закрытия очередного пунктика из списка «что нужно сделать в жизни». Зачать - родить сделали, а остальное не его проблемы. Сами с этим тусуйтесь, я дальше пошёл по списку). И ощущения, что Поля для Барсука как игрушка. Когда-то давно ты ее прям желал-желал, получил (о, счастье то какое!), наигрался (малые дети они ж классные и весело с ними играть и проводить время). А потом игрушка выросла и перестала быть интересной. Но выкинуть то нельзя! (Ой, шо люди то подумают! А шо говорить то будут! Не, надо оставить). Да и жалко. Все же, столько сил и времени и денежек вложено в куклу. Вот и оставим и будем терпеть. А любовь... если и была любовь к Поле у Барсука, то утонула она в бескрайних водах Енисея....

Ильюша, завязывай лажать))
Ты не тряпка, мы в тебя верим))
Оля, здоровья!

#кто_ходит_в_гости_по_вечерам_тот_поступает_мудро; #чем_выше_любовь_тем_ниже_поцелуи; #ролевые_игры_в_больничку; #наконец_наступило_глобальное_потепление_в_ледниковом_периоде; #а_то_эти_Ромео и Джульетта_морозились не по детски :); #страсти_накаляются и искры летят; #вторые_шансы_даются_не_всем_а_только_избранным_и_любимым; #Ветер_не_Подведи! Мы в тебя верим! ❤️❤️❤️

Ох, какие же они милые всё-таки!)) так хочется, чтобы у них всё получилось и они были счастливы вместе, без предательства и лишней боли.
И не могу не думать о Полином папе. Ну ведь он же любит своих дочерей, дарил им цветы в детстве, целовал... А сейчас совсем иначе себя ведёт. Что то про зашло, что изменило его поведение, или он просто с годами охладел?
Спасибо за потрясающий роман! Вдохновения Вам и лёгкого пера❤️

avatar
23.10.2020, 10:10:55

Олечка поправляйся быстрее , ты нам нужна здоровой !

avatar
23.10.2020, 10:09:52

У маленькой пташки полет становится ровнее и выше, по-маленькую она взрослеет и осознает свои чувства)))

Благодарствую!!!

avatar
23.10.2020, 10:07:39

Всех излечит, исцелит) добрый доктор Ветров)) Доверие вообще хрупкая субстанция ) Спасибо♥️

avatar
23.10.2020, 10:00:08

Молодцы ребята! Каждый делает свою "работу над ошибками". Илюха компенсирует конфетно-букетный период, а Поля переосмысливает своё поведение. Думаю, можно на второй заход идти)))
Всю картину только Славик портит((( Судя по тому как напрягся Илья, разговор не поставил точку в этой истории...
Спасибо, Оля ❤️ Выздоравливай! Побольше отдыхай и береги себя:)

Молодец Поля, нравится мне ее ход мыслей!Учится анализировать и делать выводы,это ох как важно..А Илюхе ох как тяжело,Поля не даёт скучать ни минуты, всё время в тонусе держит)))) Интересно,что мычал Славик при разговоре с Ильёй???... Спасибо Ольчик!!!оч жду!

avatar
23.10.2020, 09:58:11

Девочка взрослеет.

avatar
23.10.2020, 09:37:27

Олечка, выздоравливай скорее дорогая!!!Все здоровье мира тебе посылаю!!Пипец какая у Ильи буря внутри, не взорвался бы!!Оль, как ты пишешь....обожаю!!!Спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 09:18:43

ну бум надеяться, что Полька не будет больше ему давать повода! если она поняла таки, что произошло тогда! а шанс Илюха использует думаю на ура!;)
спасибочки большое!

avatar
23.10.2020, 09:23:18

Я прям читала проду ради последние строк )))) ждала!
И опять жду ))
#вечныйждун

хорошо, что она все поняла... осталось лишь только уповать на благоразумие обоих и то, что ценить будут это хрупкое счастье, которое сейчас только-только раскрывает свои крылья... а вот Славик... отчего то такое ощущение, что он еще проявит себя(((
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
23.10.2020, 09:02:50

Спасибо. Самое хорошее время в отношениях. Что то зарождается, каждый день в предвкушении)))

avatar
23.10.2020, 09:00:22

Оля спасибо! Конфетно-букетный период :))
Горяченькое состоится уже скоро ?

avatar
23.10.2020, 08:47:07

Ну и чего этому сиськоделу надо было? Руки лишние или голова?
Ветров походу заново приручает, думая что испортил, напугал и оттолкнул, хотя и видит, что это не так.
Правильно, Полиночка! И выводы у тебя абсолютно правильные, и до его дома гораздо ближе))). А то зима же, холодно, нужно скорее домой)

avatar
23.10.2020, 08:58:22

Надеюсь к нему домой без пробок домчат)))

avatar
23.10.2020, 08:57:00

Такие они мне нравятся больше♥️ Общение настроили на новый лад, надо и остальное исправить, заменить новыми ощущениями, ммммм предвкушаю❤️
Спасибо, Оль❤️