https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1101 в Эротика
#749 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, вы нас сегодня порадуете?
По степени количества и размеров тараканья в черепной коробке Илюха может соперничать разве что с Виком Беловым и Лехой. Поле прям нужно подарить коробку со всеми возможными и невозможными средствами для вытравления этих гадких пакостников :). Но раз у Веры с Ритой получилось, то и у нашей бойкой мажорки получится! ) я верю в девушку!
Спасибо за продолжение
Ох уж эти девственницы..одна промблемма от них , только колва и в ответе))
Очено волнуюсь за ребятушек..
Спасибо, Оля!)❤
Спасибо большое за продолжение!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))
Спасибо ♥️ Илья прям из" кожи лезет" ) чтобы сгладить немного " этот" случай. Они оба стараются, но всё же это несколько омрачает светлое чувство. Ну да ладно;) не будем о грустном;) Да здравствует конфетно - букетный период!;)))
"Моих денег не получишь, не привыкай к этому дому".... Ну,тьфу просто! С какого хрена Илье привыкать к этому дому!? Он тут под страхом смертной казни жить не будет)))) Папаша в своём репертуаре. " Знаю я вас". Кого? И каким образом? Все люди разные и не надо всех одним мерилом мерить! Но на вряд ли этот папаша-самодур изменится. Горбатого могила исправит.
Илью вина то жрет, надеюсь Поля своей любовь и искренностью затушит ее)Какая же Поля ..мим..такая чистая, добрая , искренняя..повезло Илье.Зайцы конечно наши косяки ещё те)
Очень нравится мне Полина! Надеюсь, у неё все будет хорошо)
Оля, а мы скоро Славика отправим к травматологу/стоматологу/психотерапевту?
Большое спасибо, Оля!))
Вот знаете, как собачки виляют хвостиком в ожидании чего-то хорошего? Вот я так же читаю эту серию книг, чуть не подпрыгивая. Спасибо за продолжение!
Теперь главное, чтобы мудацкие поступки Ильи не усугубило такое же мудацкое и бессмысленное чувство вины... Давай, Илья, я в тебя верю. ))) Не тупите оба...
блиииииин!! читала и улыбалась, не смотря на папкины слова! эти двое своими просто заставили выкинуть из моей головы все его слова! хотя он тот еще гад, этот папа!! Польке отличный кстати парниша достался, еще и влюбился! ну ступили...бывает!
но как она запрыгнула на него!)) ммм..аж свалился от чувств!))
огромное спасибочки!
Расскачивает их обоих не хило... и нас вместе с ними!!! Спасибо, Оль❤️
как это уже третья часть?... это значит скоро финал?... я против(((
а если по сюжету... так радостно за них))) ошибка конечно серьёзная... и не скоро забудется, но главное, что понято все...а слова отца... его вряд ли что-нибудь переубедит... а на деньги его и без того никто не претендует... но встреча у них конечно была эпическая, до сих пор улыбка на лице ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ааааа! Ну до чего же здорово сегодня начинается день! Оль, спасибо ❤️
Начинаются притерочки! С графиком Ильи особого конфетно-букетного периода не будет, но можно заменить поцелуями и объятиями!
Да уж папочка гавнюк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена