Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13104 1787356

Текущий рейтинг:
#1101 в Эротика
#749 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 09:03:44

Оля, вы нас сегодня порадуете?

По степени количества и размеров тараканья в черепной коробке Илюха может соперничать разве что с Виком Беловым и Лехой. Поле прям нужно подарить коробку со всеми возможными и невозможными средствами для вытравления этих гадких пакостников :). Но раз у Веры с Ритой получилось, то и у нашей бойкой мажорки получится! ) я верю в девушку!

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2020, 15:43:40

Ох уж эти девственницы..одна промблемма от них , только колва и в ответе))
Очено волнуюсь за ребятушек..
Спасибо, Оля!)❤

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.10.2020, 15:06:00

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))

avatar
21.10.2020, 11:14:40

Спасибо ♥️ Илья прям из" кожи лезет" ) чтобы сгладить немного " этот" случай. Они оба стараются, но всё же это несколько омрачает светлое чувство. Ну да ладно;) не будем о грустном;) Да здравствует конфетно - букетный период!;)))

avatar
21.10.2020, 12:45:26

"Моих денег не получишь, не привыкай к этому дому".... Ну,тьфу просто! С какого хрена Илье привыкать к этому дому!? Он тут под страхом смертной казни жить не будет)))) Папаша в своём репертуаре. " Знаю я вас". Кого? И каким образом? Все люди разные и не надо всех одним мерилом мерить! Но на вряд ли этот папаша-самодур изменится. Горбатого могила исправит.

avatar
21.10.2020, 09:26:46

Илью вина то жрет, надеюсь Поля своей любовь и искренностью затушит ее)Какая же Поля ..мим..такая чистая, добрая , искренняя..повезло Илье.Зайцы конечно наши косяки ещё те)

avatar
21.10.2020, 13:46:14

Очень нравится мне Полина! Надеюсь, у неё все будет хорошо)

avatar
21.10.2020, 11:33:58

Оля, а мы скоро Славика отправим к травматологу/стоматологу/психотерапевту?

Большое спасибо, Оля!))

avatar
21.10.2020, 19:02:43

Вот знаете, как собачки виляют хвостиком в ожидании чего-то хорошего? Вот я так же читаю эту серию книг, чуть не подпрыгивая. Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2020, 09:16:10

Теперь главное, чтобы мудацкие поступки Ильи не усугубило такое же мудацкое и бессмысленное чувство вины... Давай, Илья, я в тебя верю. ))) Не тупите оба...

avatar
21.10.2020, 09:46:16

блиииииин!! читала и улыбалась, не смотря на папкины слова! эти двое своими просто заставили выкинуть из моей головы все его слова! хотя он тот еще гад, этот папа!! Польке отличный кстати парниша достался, еще и влюбился! ну ступили...бывает!
но как она запрыгнула на него!)) ммм..аж свалился от чувств!))
огромное спасибочки!

avatar
21.10.2020, 09:56:46

Расскачивает их обоих не хило... и нас вместе с ними!!! Спасибо, Оль❤️

как это уже третья часть?... это значит скоро финал?... я против(((
а если по сюжету... так радостно за них))) ошибка конечно серьёзная... и не скоро забудется, но главное, что понято все...а слова отца... его вряд ли что-нибудь переубедит... а на деньги его и без того никто не претендует... но встреча у них конечно была эпическая, до сих пор улыбка на лице ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
21.10.2020, 09:40:03

Ааааа! Ну до чего же здорово сегодня начинается день! Оль, спасибо ❤️

avatar
21.10.2020, 09:35:48

Начинаются притерочки! С графиком Ильи особого конфетно-букетного периода не будет, но можно заменить поцелуями и объятиями!

avatar
21.10.2020, 09:16:11

Да уж папочка гавнюк.