Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9328
13106 1787435

Текущий рейтинг:
#1105 в Эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется отца её по голове треснуть, бесит! Король жизни, блин. У меня складывается ощущение, что он не только на посторонних свысока смотрит, но и на семью свою так же реагирует. Мне жалко его жену, как она с ним уживается, капец.... Спасибо)

avatar
17.10.2020, 23:00:26

Феерический капец. Каждый о своем молчал, теперь обоим херово, как никогда. Илья... Слов нет. Нет, понимаю, конечно... Но ты облажался, братан.
Я не поняла, что за вину чувствует Поля и откуда тема про отсутствие крови... Она, что - не уверена, что девственница?!

avatar
21.10.2020, 09:23:35

Спасибо Оля! "Сердце".
Уже третья часть, так быстро.
Вроде бы и нежный и романтичный момент, но какой то грустный осадок. Все таки то что сделал Илья недопустимо :( надеюсь он сможет преодолеть это, а Поля простила...

avatar
21.10.2020, 08:55:41

Оля, спасибо! Папа очень предвзят. Шанс все можно дать. Может Илья исключение из правил папы. И не папе же с ним жить. А Поле надо взрослеть. Это конечно трудно в 18 лет, но возможно. Жду продолжения)

avatar
21.10.2020, 08:49:23

Не любит он военных и врачей. Надо же, опытный какой, насмотрелся! А кто тебя спасать будет, случись что? А кто тебя лечить будет? Это всё потому, что не был на грани жизни и смерти. Себя не иначе бессмертным и неуязвимым считает. Допросится))))

avatar
21.10.2020, 08:52:36

Классовая несовместимость- это серьезно!!! У Барсукова именно она!! Тут не просто отношения отец Девочки -Зять ( что всегда напряжённо!!) да и судят люди всегда по себе:( если Барсуков предполагает , что Илья повелся на его деньги, значит сам смог бы:(
А они оба дураки!!! И Поля и Илья!! Влюблённые дурачки!!!
Спасибо, Оленька!!!

avatar
21.10.2020, 08:46:24

самое главное - он осознал. осознал же? за искреннее раскаяние полагается отпущение грехов))

avatar
21.10.2020, 08:32:49

То есть от папаши Полине плачь,хоть обрыдайся!! защитничек,блин!!!
Ильша,сильно не зацикливайся!! ) Побольше внимания Полиночке, и всё наладится!!!))
Видишь встречает,радуется!!
Олечка, спасибо!

Какой же отец у нее *удак. Вы мне не нравитесь, потому что спасди мою дочь и внучку от смерти по вине дебила зятя. Все у него в голове перевернуто. Становится понятно почему его жена стала наркоманкой. Да тут маньяком убийцей станешь, общаясь с таким идиотом каждый день. Илья смешной. Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2020, 08:29:41

Какая тёплая прода... улыбаюсь до сих пор. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 08:18:39

Мимими❤️

avatar
21.10.2020, 07:55:34

Спасибо. Мы наконец то дожили до ми ми ми?:))

avatar
18.10.2020, 02:46:51

Как только Илья подумал о Полине так, как ему преподнес Славик, он поступил с ней так же как и ее отец, заранее поставив на Поле крест наркоманки, списав со счетов и практически похоронив..... ее отвод глаз конечно же не способствовал доверию, убедил Илью в подозрениях.... Так на чьей же ты стороне, Илюша?...

avatar
19.10.2020, 02:07:39

Фактически, они оба наступили на грабли. Он врачиху целовал, она с его другом "кино смотрела". Но ни тот, ни тот не перешагнул грань. Вот только Илья сделал выводы и чувство вины его не ест. А Поля вместе с выводами поимела шантаж и гигантскую вину. И еще в итоге жесткачь с первым разом.
Илью понять можно, вот даже очень: Поля и вела себя и говорила однозначно. Подвела к этой ситуации. Но задело очень, что он особенно не чувствует вины за то что в итоге получилось. Готовился простить измену. А в итоге седлает кобылу ревность. Свои-то ошибки он по другому оценивает. А Полину за ее ошибку как-то уж очень болезненно учит.

avatar
20.10.2020, 23:32:48

Ох, отлегло, что хоть под конец проды они опять обнимаются и целуются...Только вот кто ж им там помешал то? Если Славик, с лестницы его волшебными пендалями! Ибо нефиг языком своим трепатся, а то можно запросто на него пластику сделать, раз и нет))))
Теперь интересно как поступит Илья?
Спасибо, Оленька)

avatar
20.10.2020, 19:23:50

Спасибо ❤️

avatar
21.10.2020, 07:44:38

Доброе утро, девочки! Глава на сайте, а вам отличного денечка : )

avatar
21.10.2020, 01:25:12

с нетерпением жду продолжение

avatar
21.10.2020, 07:32:50

Оля, сижу пью совсем не вкусный кофе. Он конечно вкусный, но без БМП вкус не тот...