https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1105 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется отца её по голове треснуть, бесит! Король жизни, блин. У меня складывается ощущение, что он не только на посторонних свысока смотрит, но и на семью свою так же реагирует. Мне жалко его жену, как она с ним уживается, капец.... Спасибо)
Феерический капец. Каждый о своем молчал, теперь обоим херово, как никогда. Илья... Слов нет. Нет, понимаю, конечно... Но ты облажался, братан.
Я не поняла, что за вину чувствует Поля и откуда тема про отсутствие крови... Она, что - не уверена, что девственница?!
Спасибо Оля! "Сердце".
Уже третья часть, так быстро.
Вроде бы и нежный и романтичный момент, но какой то грустный осадок. Все таки то что сделал Илья недопустимо :( надеюсь он сможет преодолеть это, а Поля простила...
Оля, спасибо! Папа очень предвзят. Шанс все можно дать. Может Илья исключение из правил папы. И не папе же с ним жить. А Поле надо взрослеть. Это конечно трудно в 18 лет, но возможно. Жду продолжения)
Не любит он военных и врачей. Надо же, опытный какой, насмотрелся! А кто тебя спасать будет, случись что? А кто тебя лечить будет? Это всё потому, что не был на грани жизни и смерти. Себя не иначе бессмертным и неуязвимым считает. Допросится))))
Классовая несовместимость- это серьезно!!! У Барсукова именно она!! Тут не просто отношения отец Девочки -Зять ( что всегда напряжённо!!) да и судят люди всегда по себе:( если Барсуков предполагает , что Илья повелся на его деньги, значит сам смог бы:(
А они оба дураки!!! И Поля и Илья!! Влюблённые дурачки!!!
Спасибо, Оленька!!!
самое главное - он осознал. осознал же? за искреннее раскаяние полагается отпущение грехов))
То есть от папаши Полине плачь,хоть обрыдайся!! защитничек,блин!!!
Ильша,сильно не зацикливайся!! ) Побольше внимания Полиночке, и всё наладится!!!))
Видишь встречает,радуется!!
Олечка, спасибо!
Какой же отец у нее *удак. Вы мне не нравитесь, потому что спасди мою дочь и внучку от смерти по вине дебила зятя. Все у него в голове перевернуто. Становится понятно почему его жена стала наркоманкой. Да тут маньяком убийцей станешь, общаясь с таким идиотом каждый день. Илья смешной. Спасибо за продолжение.
Какая тёплая прода... улыбаюсь до сих пор. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Мимими❤️
Благодарю!
Спасибо. Мы наконец то дожили до ми ми ми?:))
Как только Илья подумал о Полине так, как ему преподнес Славик, он поступил с ней так же как и ее отец, заранее поставив на Поле крест наркоманки, списав со счетов и практически похоронив..... ее отвод глаз конечно же не способствовал доверию, убедил Илью в подозрениях.... Так на чьей же ты стороне, Илюша?...
Фактически, они оба наступили на грабли. Он врачиху целовал, она с его другом "кино смотрела". Но ни тот, ни тот не перешагнул грань. Вот только Илья сделал выводы и чувство вины его не ест. А Поля вместе с выводами поимела шантаж и гигантскую вину. И еще в итоге жесткачь с первым разом.
Илью понять можно, вот даже очень: Поля и вела себя и говорила однозначно. Подвела к этой ситуации. Но задело очень, что он особенно не чувствует вины за то что в итоге получилось. Готовился простить измену. А в итоге седлает кобылу ревность. Свои-то ошибки он по другому оценивает. А Полину за ее ошибку как-то уж очень болезненно учит.
Ох, отлегло, что хоть под конец проды они опять обнимаются и целуются...Только вот кто ж им там помешал то? Если Славик, с лестницы его волшебными пендалями! Ибо нефиг языком своим трепатся, а то можно запросто на него пластику сделать, раз и нет))))
Теперь интересно как поступит Илья?
Спасибо, Оленька)
Спасибо ❤️
Доброе утро, девочки! Глава на сайте, а вам отличного денечка : )
с нетерпением жду продолжение
Оля, сижу пью совсем не вкусный кофе. Он конечно вкусный, но без БМП вкус не тот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена