https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1093 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустная часть.Поле предстоят новые расстройства.Эх,Илья,зачем ты так грубо и опрометчиво с чистой,невинной девушкой?!(
Девочки, я главу написала, но прочитаем завтра утром. Всем спасибо за ожидание!
Так, народ, вы че? Никогда не ошибались? Что никто глупости не совершал?! Наивную не по возрасту деваху два взрослых мужика развели на чувство вины. Илья со своими откормленными тараканами и гондон Славик с чувством неполноценности. Поиграли на её влюбленности.
Да еще и папа нагадил со своими пролетарском методами воспитания.
Бедная недолюбленная девочка, в комплексах по самые уши. Ей даже первый раз два мудозвона испортили. Подруг по сути нет, отец ее блядью чуть не в лицо называет, сестра бросает, только замуж выскочила, любимый мужчина играет с ее чувствами в "придвинь-отодвинь"...
Илья реально не по-детски облажался. А он еще обвиняет... Типа пошла кино смотреть... Как же я, да как же я... Да за его поступок, яйца на нос натягивают. Это Поля простила, потому что молодая и глупая.
Славик... Мудак редкий. Ладно с ней играл не по-честному. Бывает. Но дальше-то? Названивать Илье, провоцировать. Шантажировал Полину, всякую хрень девчонке в мозги впечатал. Да и Ветра в итоге подставил очень не смешно. Зная, как тот может сорваться. Тут и жизнь и карьера - все на кону. Из-за того, что не он переспал с Инной?! Что за накопленная зависть?!
Оля, спасибо тебе!.. Болею за героев(
Вот сегодня за завтраком меня посетил один вопрос: Ярик vs Илья. Оба склоняли девушек в отношения, демонстрируя таланты мелкой моторики рук у них в трусах. А кто всё таки догадался об этом способе первым и кто подсказал другу этот лайфхак? ))))
Оль, а сегодня будет продолжение?
Славик гордо перенимает у Лёньки статус гавнеца!!!
Илюха, помучиться тебе ещё придётся. И не перестанет Поля так быстро мыслить категорично и не изменится по щелчку пальцев. Всему своё время. Вот она меня иногда бесит, а потом я вспоминаю сколько ей лет и хочется ее обнять )))
Агаа..а я говорила,что у Польки со Сраликом максимум - поцелуй!!)))Не прав Илья,что перекладывает вину на Полину,нет,Поля тоже не одуван,но ей по малолетке и по отсутствию нормального женского совета,простительно!А вот Илья-здоовый лобурь,который не должен был идти на поводу эмоций и сплетен!!! Слюбимым человеком так нельзя... Конечно,то ли ещё будет,но становление Польки,и созревание чувст-шикардосное!!!. Ольчик, Респект!!!
Блин,у меня слов нет.Очень эмоционально.Но я могу понять Илью с высоты его возраста и Полинку понимаю.Сложная девочка досталась главному герою.
#читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем #на_самом_интересном_месте ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
скажу в защиту Поли) такая она еще молодая и ветренная, она не то что не задумывается о последствиях своих поступков, она просто пока не видит, что они могут наступить. девочка, которая всю жизнь прожила под зашитой папы и ни в чем не нуждается, пока все воспринимает как игру. поиграюсь и брошу в любой момент. а Илья на нее ушат холодной воды вылил и засранец Славик помог понять, чем заканчиваются вот такие "покатусики". но девочка теперь точно поймет, к чему ведут безрассудные поступки. безумно жалко, что она лишилась девственности таким образом, но все же утешает то, что с любимым. и балдею от Ильи, которому хватило мудрости остаться и подарить ей комфорт после такой встряски. с нетерпением жду проду)
Фуууух. Можно выдохнуть или ещё помотаем нервишки? >_< спасибо)
Ну вот как отношения начинать с недоверия. Он другу поверил, ей нет. Друг уже тогда был условным. Почему? А дальше то что будет? И упреки его необоснованные, он таким образом себя перед собой пытается оправдать? Для неё уже поцелуй предательство, измена, для него предательство - близость. Разные весовые категории у них. Чёт её уже жалко. Так и будет всегда себя во всём винить и постоянно оправдываться в этих отношениях.
Ловко он. Вроде и не обвинял, но разговор так построил, что она всю вину на себя взяла и ещё больше в ней утвердилась. Манипулятор тот ещё. Постоянно все кругом виноваты оказываются: то Инна, то Полина, могла и та коллега поцелованная оказаться, пожалуй. Один он такой д’Артаньян. Может, ну его, Полин, а? ) Оля, спасибо! ❤️
Ох и лукавый парень Илья..... то есть ему коллегу можно целовать, а Полине со Стасом ни-ни...
Негодую!!!!
Спасибо большое Оль.
И конечно читаем если сделала такое соблазнительное предложение. ))
Наломали ребята дров, ой, как наломали.
Вот зачем было к ней лезть на эмоциях, мм? А поговорить сначала? Ведь злой же как черт. Вообще ее не чувствует, перестал читать, бошку ярость ослепила. Какое-то наказание получилось,а не первый раз! Сказал же:"Я на твоей стороне !" Так будь. ((( Она боится его потерять, боится осуждения, что не поверит ей и вуаля, так оно и случилось ((! Чет сам не спешит в косяке признаваться, чай Полина по голове не поглалит.
Про "читаем или отдыхаем" вопрос был риторическим? :D
Илюха, теперь ты должен не только мысленно п*здабола Славика мордой в пол впечатать. А еще и себе лещей надавать. Это ж надо так облажаться. *рукалицо
Уххх, вот это напряжение! Так переживала за наших героев!спасибо что Полинка не подвела!
Эмоции через край! Умничка Олька)))))
Спасибооооо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да что ж такое то!((( Поля девочка, держись! А Илье засранцу подзатыльник!
радует, что этот важный разговор все же состоялся, а не отложился на несколько дней... точки расставлены... ошибки вроде поняты... осталось лишь теперь определиться с тем как себя вести... у них обоих сейчас полный раздрай в душе... а ведь их отношения так сказать только-только начались... и уже на первом же небольшом испытании так провалились... да еще и объясняться сейчас перед "гостями"... их уход то видели, а уединение задержалось не на шутку...
Олечка, спасибо за продолжение)))
p.s. а Славика хочется кастрировать....
Надеюсь, в дверь не папа постучал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена