Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13105 1787298

Текущий рейтинг:
#1093 в Эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень грустная часть.Поле предстоят новые расстройства.Эх,Илья,зачем ты так грубо и опрометчиво с чистой,невинной девушкой?!(

avatar
20.10.2020, 13:56:03

Девочки, я главу написала, но прочитаем завтра утром. Всем спасибо за ожидание!

avatar
19.10.2020, 00:59:09

Так, народ, вы че? Никогда не ошибались? Что никто глупости не совершал?! Наивную не по возрасту деваху два взрослых мужика развели на чувство вины. Илья со своими откормленными тараканами и гондон Славик с чувством неполноценности. Поиграли на её влюбленности.
Да еще и папа нагадил со своими пролетарском методами воспитания.
Бедная недолюбленная девочка, в комплексах по самые уши. Ей даже первый раз два мудозвона испортили. Подруг по сути нет, отец ее блядью чуть не в лицо называет, сестра бросает, только замуж выскочила, любимый мужчина играет с ее чувствами в "придвинь-отодвинь"...
Илья реально не по-детски облажался. А он еще обвиняет... Типа пошла кино смотреть... Как же я, да как же я... Да за его поступок, яйца на нос натягивают. Это Поля простила, потому что молодая и глупая.
Славик... Мудак редкий. Ладно с ней играл не по-честному. Бывает. Но дальше-то? Названивать Илье, провоцировать. Шантажировал Полину, всякую хрень девчонке в мозги впечатал. Да и Ветра в итоге подставил очень не смешно. Зная, как тот может сорваться. Тут и жизнь и карьера - все на кону. Из-за того, что не он переспал с Инной?! Что за накопленная зависть?!
Оля, спасибо тебе!.. Болею за героев(

Вот сегодня за завтраком меня посетил один вопрос: Ярик vs Илья. Оба склоняли девушек в отношения, демонстрируя таланты мелкой моторики рук у них в трусах. А кто всё таки догадался об этом способе первым и кто подсказал другу этот лайфхак? ))))

avatar
20.10.2020, 10:20:26

Оль, а сегодня будет продолжение?

avatar
19.10.2020, 15:13:23

Славик гордо перенимает у Лёньки статус гавнеца!!!

Илюха, помучиться тебе ещё придётся. И не перестанет Поля так быстро мыслить категорично и не изменится по щелчку пальцев. Всему своё время. Вот она меня иногда бесит, а потом я вспоминаю сколько ей лет и хочется ее обнять )))

Агаа..а я говорила,что у Польки со Сраликом максимум - поцелуй!!)))Не прав Илья,что перекладывает вину на Полину,нет,Поля тоже не одуван,но ей по малолетке и по отсутствию нормального женского совета,простительно!А вот Илья-здоовый лобурь,который не должен был идти на поводу эмоций и сплетен!!! Слюбимым человеком так нельзя... Конечно,то ли ещё будет,но становление Польки,и созревание чувст-шикардосное!!!. Ольчик, Респект!!!

avatar
18.10.2020, 19:52:02

Блин,у меня слов нет.Очень эмоционально.Но я могу понять Илью с высоты его возраста и Полинку понимаю.Сложная девочка досталась главному герою.

avatar
17.10.2020, 16:44:21

#читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем #на_самом_интересном_месте ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

скажу в защиту Поли) такая она еще молодая и ветренная, она не то что не задумывается о последствиях своих поступков, она просто пока не видит, что они могут наступить. девочка, которая всю жизнь прожила под зашитой папы и ни в чем не нуждается, пока все воспринимает как игру. поиграюсь и брошу в любой момент. а Илья на нее ушат холодной воды вылил и засранец Славик помог понять, чем заканчиваются вот такие "покатусики". но девочка теперь точно поймет, к чему ведут безрассудные поступки. безумно жалко, что она лишилась девственности таким образом, но все же утешает то, что с любимым. и балдею от Ильи, которому хватило мудрости остаться и подарить ей комфорт после такой встряски. с нетерпением жду проду)

avatar
18.10.2020, 17:46:42

Фуууух. Можно выдохнуть или ещё помотаем нервишки? >_< спасибо)

avatar
18.10.2020, 17:34:26

Ну вот как отношения начинать с недоверия. Он другу поверил, ей нет. Друг уже тогда был условным. Почему? А дальше то что будет? И упреки его необоснованные, он таким образом себя перед собой пытается оправдать? Для неё уже поцелуй предательство, измена, для него предательство - близость. Разные весовые категории у них. Чёт её уже жалко. Так и будет всегда себя во всём винить и постоянно оправдываться в этих отношениях.

avatar
18.10.2020, 16:39:56

Ловко он. Вроде и не обвинял, но разговор так построил, что она всю вину на себя взяла и ещё больше в ней утвердилась. Манипулятор тот ещё. Постоянно все кругом виноваты оказываются: то Инна, то Полина, могла и та коллега поцелованная оказаться, пожалуй. Один он такой д’Артаньян. Может, ну его, Полин, а? ) Оля, спасибо! ❤️

avatar
18.10.2020, 20:04:08

Ох и лукавый парень Илья..... то есть ему коллегу можно целовать, а Полине со Стасом ни-ни...
Негодую!!!!

avatar
17.10.2020, 16:56:14

Спасибо большое Оль.
И конечно читаем если сделала такое соблазнительное предложение. ))
Наломали ребята дров, ой, как наломали.
Вот зачем было к ней лезть на эмоциях, мм? А поговорить сначала? Ведь злой же как черт. Вообще ее не чувствует, перестал читать, бошку ярость ослепила. Какое-то наказание получилось,а не первый раз! Сказал же:"Я на твоей стороне !" Так будь. ((( Она боится его потерять, боится осуждения, что не поверит ей и вуаля, так оно и случилось ((! Чет сам не спешит в косяке признаваться, чай Полина по голове не поглалит.

avatar
17.10.2020, 21:49:27

Про "читаем или отдыхаем" вопрос был риторическим? :D
Илюха, теперь ты должен не только мысленно п*здабола Славика мордой в пол впечатать. А еще и себе лещей надавать. Это ж надо так облажаться. *рукалицо

avatar
19.10.2020, 14:03:12

Уххх, вот это напряжение! Так переживала за наших героев!спасибо что Полинка не подвела!
Эмоции через край! Умничка Олька)))))
Спасибооооо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.10.2020, 20:22:52

Да что ж такое то!((( Поля девочка, держись! А Илье засранцу подзатыльник!

радует, что этот важный разговор все же состоялся, а не отложился на несколько дней... точки расставлены... ошибки вроде поняты... осталось лишь теперь определиться с тем как себя вести... у них обоих сейчас полный раздрай в душе... а ведь их отношения так сказать только-только начались... и уже на первом же небольшом испытании так провалились... да еще и объясняться сейчас перед "гостями"... их уход то видели, а уединение задержалось не на шутку...
Олечка, спасибо за продолжение)))

p.s. а Славика хочется кастрировать....

avatar
18.10.2020, 17:44:16

Надеюсь, в дверь не папа постучал...