https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1093 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот закидайте меня чем хотите, но мне жалко Илью. Он вымотанный бесконечной работой, приказами, командировками и учебой молодой мужчина. Стабильности в каких либо отношениях, в его шатком графике нет. Была Инна, да сплыла, потому что все чувства вытеснила Полина. И захотелось поверить, что все у них получится. Слава- гад, однозначно и манипулятор. И Польку жалко, потому что по наивности повелась,не распознала ту грань, но и не томилась в ожидании любимого. А Илья от ревности надумал худшее. Потому и вышло всё из под контроля. Хочется навалять Славе от души. Огромное спасибо, Оленька!
вот и поберег((. теперь извиняться долго придется.
Учиться, Учиться и ещё раз учиться..Разговаривать, доверять, проговаривать страхи и не только Полине.
Танец тараканов с бубном в домике командировачного, от коллеги красотки, не на пустом месте взяты, а всё нервы))
Жопотные Славики провели стреленого воробья, чего говорить о зелени, нуждающейся в человеческом участии , тепле. Отсюда и урок! Лишь бы отец семейства сейчас не наломал дров..
Спасибо Оля! Сильно, однако!
Поговорили, разобрались..надо было До, а не После!(((Илья сожрет тебя вина все равно ! Что за врач, который не разбирается , а сразу делает выводы(( Ох уж эти хирурги((Полина наивная капец, тусить с другом парня, это такое гэ, думает , что все кругом хорошие, а взрослые дядьки просто так с девушками не дружат!Оля спасибо, будем теперь гадать как Илья выкрутиться, может в шкаф или под кровать будем его прятать?)))
Такой расклад, где карты все двойные.
Хирург-палач, а друг - подлейший враг,
Лишь для любви и верности - иные
Значения не придумаешь никак…
Как ни старалась - у тебя не забалуешь,
В кровь бережешь, а нежностью рихтуешь…
Коль девственницу величаешь сукой,
С любимой поступаешь как со шлюхой,
То сердца оба - на британский флаг,
А буйная головушка - в овраг…
Ольчик, спасибо! И- это не квинтэссенция, а так- мазок из впечатлений, я вполне осознаю, как для Ильи важно- было, чтобы не просто любила, а способна была это сохранить, не размениваясь, но он скидку на неопытность все время забывает делать- только рядом с нею осознает, насколько все честно и искренне у нее...
В данной ситуации Поля жертва со всех сторон. Два взрослых мужика устроили детский сад. Один требует домашнего заточения, ничего не дав в замен и не обещав. Второй мстит за давнюю ситуацию. Илья неправ . Славик г*ндон.
А вот хорошо, что поговорили. Илья исправится и сотрёт воспоминания о первом разе. Ну а Славику армагидец! От меня точно)))
прочитала главу и несколько часов переваривала, прежде чем комментарий написать...
Что могу сказать: а друг - еще тот манипулятор! Смог и друга убедить в измене, и девушку запугать, чтобы она ни в чем не признавалась. Козел, конечно, но сыграл качественно.
Осуждать и обсуждать самих героев не стану, потому как... что их осуждать? дураки оба. Обидно только за Полю, названную жестокой сучкой.
Сам-то Илья, встречаясь с Инной и "дружа" с Полиной, кем был? Милым и добрым чудаком?
В общем, тег про неидеальных героев оправдан абсолютно. Спасибо за это, Оля))) я таких очень люблю))
Любовь и боль, добро и зло, предательство и ложь. Так часто они идут рядом. И как же часто люди, которым нужно выбрать что-то из этого, душой тянутся к одному, а в жизни реализуют второе. Для меня самое «зло» в треугольнике Илья-Поля - Слава, является именно #пластический_гондон. Всё он видел и понимал. И все его действия были направлены спецом против Ильи. Скучно живётся видимо этому сиськоштопальщику, что решил вот так, по свински, влезть в эту пару и так с непростыми отношениями. Даже если и принять факт, что Поля ему понравилась, то все равно первая цель - это сделать ее пешкой в их с Ильей противостояниях. Соблазнить её и тем самым сравнять счёт, ну и отыграться за Инну. Хотя сейчас мог бы и поехать за этой звездой порно и начать с ней зажигать
Грустненько,но вроде разрулили, хорошо,что поговорить хоть успели.Кого там принесло?надеюсь,что это Мия или Настя, хватит им уже стрессов на сегодня. А Славику я всё же настоятельно рекомендую сделать ринопластику как минимум..козлина((Олечка,спасибо!!!Хороших выходных!♡♡♡
Если бы у Полины был бы уже сексуальный опыт, чтобы ей пришлось ещё стерпеть, чтобы получить прощения? Она прям роковая получилась, взрослым мужикам рассудок помутила, они враз забыли кто ее отец или настолько уверены, что папе на нее наплевать, что можно обижать и оставаться ненаказанными. П.С. в "Я.тебя.заставлю" я смогла принять героя после того как он получил пару пуль. Оля, в твоих силах всех наказать)
Илюх, наивность Поли, наивностью, но она девчонка неискушенная, заболтал её гад Славик и она в не опасении доверилась заботе. Чем и воспользовался гад. А ты, когда возбудился и впился поцелуем в мед сестру, о чем думал.... Взрослый мужит. Сам себя ел поедом и Полька тоже казнит себя... Еще один такой косяк и все полетит к черту.
Оля, спасибо!!!
Выдохнула!!! Обоих их хочется приложить!!! Надеюсь, за дверью Славик, приложим его за всех!!!
Спасибо, Оля, раскачала так раскачала, отдышаться теперь надо❤️
Ооох... Ну на конце-то я спокойно выдохнула.
Умеете Вы Ольга сделать так чтобы нервишки шалили. Спасибо Вам большое за то , что пишите такие шикарные книги.
Нуу,получилось то ,что получилось...вот это недоговорённость,чтоб её...случилось все на эмоциях,нет крайних,оба виноваты.Оля, спасибо за частоту глав и волнительные моменты))
Благодарю!
Я думала будет напряженнее, но как то поспокойнее теперь. Хорошо что сегодня была прода)))
Вывод один: на данный момент им категорически противопоказано расставаться надолго - начинают творить всякую дичь)) Вот пустят др в др корни, научаться доверять... а пока у них за плечами в качестве пары и нет ничего, так - лишь крохотные, хрупкие росточки, которые растоптать другим - да и самим себе - как нечего делать.
Спасибо, Ольчик!
ПС. Отдыхай, дорогая. Уверена, тяжело не только героям, читателям, но и себя ты измотала последними главами. Поэтому проды мы терпеливо подождем до завтра. Шучу))
Какой ещё один презерватив?! Товарищ доктор, остановитесь хоть вы!!! Ладно эта, дите неразумное во взрослых играх, все пытается угодить... Ппц ситуация.
В смс Илье писала, что видятся только в приюте, а оказывается вон оно как... Мне не понятны её мотивы? Для чего? Заскучала? Чего добиться то хотела, когда тусила со Славой?! А Илья прям огорчил огорчил. Не зашло мне его поведение после! Оль, спасибо ❤️ ты большая молодец! Прям цепляет-цепляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена