https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1165 в Эротика
#787 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть поговорили и то хорошо
Даже не знаю, что сказать... есть ли шанс у этих отношений? Почему у них все идет не так? Почему они не доверяют друг другу? Оля, спасибо! Очень эмоционально и больно.
Ну а что?? мужчины не меньше женщин придумывают в уме обиды и обижаются,а потом, соответственно, обижают!(((
Хоть и сильно обидел,но сильно пытается исправить,потому что любит!!) И самого болит!!!
Олечка спасибо!!можно всё-таки выдохнуть!!))
но кто стучииит??))
Оля, спасибооооо!!! ❤️❤️❤️ Такое облегчение! Так развязала этот сложный узел. Славик, конечно, @удак ещё тот. Надеюсь, за дверью не тесть )))
Эх, натворили оба! Надеюсь это не папенька пришел... Славика на мыло! :-) Спасибо, Оля!
Хотела написать один комм с небольшой долей чёрного юмора, но после проды уже не стану. Наконец они нормально поговорили! Меня ещё дедушка учил с детства: в любой ситуации идти за стол переговоров, выкладывать все страхи, домыслы, проблемы и тд на стол, тк вскрывать карты. Высказать свою позицию, выслушать и услышать партнёра и вместе прийти к обоюдному согласию и решению. И вот это случилось! Пусть даже так. Вот честно, после вчерашней и сегодняшних глав и больно и горько и пусто в душе (((((. Теперь уже им должно быть легче в отношениях. Для меня по степени накала горечи сопоставим с ситуацией, произошедшей с Катюшей (то что сделал Фишер), и с Верой в Роджере (когда она за вещами к Артёму приехала). Слов нет, эмоции ушли в штиль...((((ps Поля, тебе теперь мин неделю нельзя интима, тем более без презика. Сейчас там всё в жести и должно зажить. Потом, попозже, поймёшь и поймаешь весь кайф процесса))) в следующий раз мастер узлов так не оплошает и сделает всё с умом
Читаем!!! Автор умеет накалить, тепер покоя нет!Пожалуйста проду!)
Он ей про доверие..а сам..(
Эх Илья!!!! «Сам придумал, сам поверил или как испортить девочке её первый раз»... так бы и треснула его чем тяжёлым... если теперь Поля будет с недодругом, я даже не удивлюсь....
Ну на умного он точно не похож после этого...
Вот и стал первым. Но не так, как хотелось бы. Пиздец тебе, Славунтий! *достаёт из декольте рэльсу*
Да! Читаем обязательно!!!!??
Ох, ничего себе!! Илья, ну ты чего повёлся на этого засранца...и на тебе как всё обернулось(( Польку жалко, ой как ей больно и ужасно теперь на душе... Вот тебе и первый раз...полюбил и сам же и разбил всё (
Оля, душу ты перевернула!!! Конечно читаем завтра, умоляю чтобы читали!!!
Жду, очень очень жду❤️
ох ты ж блин... Оля, что ж ты делаешь? и с героями, и с нами?!
спасибо за проду! очень буду ждать следующую!
Да, зло всегда перекрывает разум, ох будет жалеть об этом необдуманном порыве Илья... Но любящая девочка должна простить.... Жду с нетерпением продолжения
Эх...а нужно то было всего лишь поговорить(((Давайте доктор "лечите" теперь то,что сами сломали(((Спасибо,Олечка!!♡♡♡
Вот что примечательно, Илья ни одного разу не проявил к ней какое-то внимание, ни-че-го. Ни цветочков, ни сюрприза. Многие скажут, что ни это главное, но девочке в 18 лет этого очень хочется. И не важно, как дорого, важно внимание. То что он ее спасал, это хорошо, но какая-то прилюдия должна быть, прежде чем вот так с нее спрашивать... В общем, грустно за Полю...
Ой, нет, Оленька, читаем завтра, до понедельника, увы, нервишки не дотянут, лопнут струны души)) Илюха слишком на взводе, как граната из которой чеку выдрали. Грубовато сейчас все вышло..но а Полька то, чего молчит? Растерялась , что приехал раньше? Может и правда повелась на ласковые речи Славы, умеет гад ухаживать красиво. Но любит точно Илюху. Простит ли она ему эту грубость..Большое спасибо, Оленька!!!
Я тоже думаю что у мажорки со славиком был лишь поцелуй
Продуууу!!! У меня сердечко ухает и до понедельника не доживёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена