Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13105 1787267

Текущий рейтинг:
#1165 в Эротика
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 18:22:04

Ну хоть поговорили и то хорошо

avatar
18.10.2020, 18:20:00

Даже не знаю, что сказать... есть ли шанс у этих отношений? Почему у них все идет не так? Почему они не доверяют друг другу? Оля, спасибо! Очень эмоционально и больно.

avatar
18.10.2020, 18:02:15

Ну а что?? мужчины не меньше женщин придумывают в уме обиды и обижаются,а потом, соответственно, обижают!(((
Хоть и сильно обидел,но сильно пытается исправить,потому что любит!!) И самого болит!!!
Олечка спасибо!!можно всё-таки выдохнуть!!))
но кто стучииит??))

avatar
18.10.2020, 16:29:49

Оля, спасибооооо!!! ❤️❤️❤️ Такое облегчение! Так развязала этот сложный узел. Славик, конечно, @удак ещё тот. Надеюсь, за дверью не тесть )))

Эх, натворили оба! Надеюсь это не папенька пришел... Славика на мыло! :-) Спасибо, Оля!

Хотела написать один комм с небольшой долей чёрного юмора, но после проды уже не стану. Наконец они нормально поговорили! Меня ещё дедушка учил с детства: в любой ситуации идти за стол переговоров, выкладывать все страхи, домыслы, проблемы и тд на стол, тк вскрывать карты. Высказать свою позицию, выслушать и услышать партнёра и вместе прийти к обоюдному согласию и решению. И вот это случилось! Пусть даже так. Вот честно, после вчерашней и сегодняшних глав и больно и горько и пусто в душе (((((. Теперь уже им должно быть легче в отношениях. Для меня по степени накала горечи сопоставим с ситуацией, произошедшей с Катюшей (то что сделал Фишер), и с Верой в Роджере (когда она за вещами к Артёму приехала). Слов нет, эмоции ушли в штиль...((((ps Поля, тебе теперь мин неделю нельзя интима, тем более без презика. Сейчас там всё в жести и должно зажить. Потом, попозже, поймёшь и поймаешь весь кайф процесса))) в следующий раз мастер узлов так не оплошает и сделает всё с умом

avatar
18.10.2020, 13:54:38

Читаем!!! Автор умеет накалить, тепер покоя нет!Пожалуйста проду!)

avatar
18.10.2020, 02:07:41

Он ей про доверие..а сам..(

avatar
17.10.2020, 19:46:24

Эх Илья!!!! «Сам придумал, сам поверил или как испортить девочке её первый раз»... так бы и треснула его чем тяжёлым... если теперь Поля будет с недодругом, я даже не удивлюсь....

avatar
18.10.2020, 02:05:32

Ну на умного он точно не похож после этого...

avatar
18.10.2020, 01:15:38

Вот и стал первым. Но не так, как хотелось бы. Пиздец тебе, Славунтий! *достаёт из декольте рэльсу*

avatar
18.10.2020, 00:06:36

Да! Читаем обязательно!!!!??

avatar
17.10.2020, 23:37:54

Ох, ничего себе!! Илья, ну ты чего повёлся на этого засранца...и на тебе как всё обернулось(( Польку жалко, ой как ей больно и ужасно теперь на душе... Вот тебе и первый раз...полюбил и сам же и разбил всё (
Оля, душу ты перевернула!!! Конечно читаем завтра, умоляю чтобы читали!!!
Жду, очень очень жду❤️

avatar
17.10.2020, 23:03:43

ох ты ж блин... Оля, что ж ты делаешь? и с героями, и с нами?!
спасибо за проду! очень буду ждать следующую!

avatar
17.10.2020, 22:57:48

Да, зло всегда перекрывает разум, ох будет жалеть об этом необдуманном порыве Илья... Но любящая девочка должна простить.... Жду с нетерпением продолжения

avatar
17.10.2020, 22:02:50

Эх...а нужно то было всего лишь поговорить(((Давайте доктор "лечите" теперь то,что сами сломали(((Спасибо,Олечка!!♡♡♡

avatar
17.10.2020, 19:33:33

Вот что примечательно, Илья ни одного разу не проявил к ней какое-то внимание, ни-че-го. Ни цветочков, ни сюрприза. Многие скажут, что ни это главное, но девочке в 18 лет этого очень хочется. И не важно, как дорого, важно внимание. То что он ее спасал, это хорошо, но какая-то прилюдия должна быть, прежде чем вот так с нее спрашивать... В общем, грустно за Полю...

Ой, нет, Оленька, читаем завтра, до понедельника, увы, нервишки не дотянут, лопнут струны души)) Илюха слишком на взводе, как граната из которой чеку выдрали. Грубовато сейчас все вышло..но а Полька то, чего молчит? Растерялась , что приехал раньше? Может и правда повелась на ласковые речи Славы, умеет гад ухаживать красиво. Но любит точно Илюху. Простит ли она ему эту грубость..Большое спасибо, Оленька!!!

avatar
17.10.2020, 16:27:36

Я тоже думаю что у мажорки со славиком был лишь поцелуй

avatar
17.10.2020, 21:28:08

Продуууу!!! У меня сердечко ухает и до понедельника не доживёт.