Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13105 1787241

Текущий рейтинг:
#1167 в Эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 18:38:34

Оля завтра обязательно читаем))А виноваты оба((

avatar
17.10.2020, 18:24:52

Славик дрянь. А у него крыша поехала.

avatar
17.10.2020, 18:23:39

Вот как так??? Мне чертовски жаль, что все так вышло! И что теперь будет?!

avatar
17.10.2020, 18:13:46

Дебил!! Ревнивый неандерталец !!!!
Себе же не простит такой ее первый раз:(( а если ещё папаша прибежит сейчас……
Армагеддон !!!
Спасибо, Оленька!!!!

avatar
17.10.2020, 18:10:53

А Славик, поди, поцелуй сорвал исподтишка... Завтра читааааем!!!

Ну, Ильюха... Кому поверил... Эх! Спасибо, Оля!

Он,что совсем дурак...тогда Илья,ты совсем накосячил.,разбирайся со своими дружками дальше..Полинка получается опять одна,если да же Илья поверил в бредни своего товарища,то атас...Оля,ну вот умеешь ты нас порадовать!!!Спасибо за то,что Полинка классная!!!

Оляяяяяя! Ещё проду, пожалуйста! Как теперь спать-то? Перечитала ещё раз последнюю главу: ну какой это первый раз, Поля сопротивлялась, значит изнасилование?!

avatar
17.10.2020, 17:52:43

Илья, ты облажался...

avatar
17.10.2020, 17:50:21

Илюха, ну что же ты(
Польку жалко(
Оля, спасибо!

Привычно отозвалось эхо...

avatar
17.10.2020, 17:39:58

Хотим читать :-) Я так понимаю, что теперь драки на др со Славиком не избежать.

avatar
17.10.2020, 17:38:53

Я не верила и не верю, что у неё со Славиком было. Поля зотеоя, чтоб первым и желательно единственным был Илья,
так зачем ей этот придурок? Думаю, он сам пытался зажать её, может даже с благословения отца


avatar
17.10.2020, 17:30:37

Читаем.....
Слов нет, одни эмоции: всех убить, всех на кол, отцу по башке, друзьям-писькомерам по тому самому,...
Хотя нет... Только провокатору...
Ведь реально спровоцировал.
Илью тоже жалко...
Спасибо)

avatar
17.10.2020, 17:29:47

Спасибо. Пора бы уже Илье решить, верит он Полине или нет. А то он сам мечется, Полина мечется. А результат фиговый честно говоря. Взрослый мужик, вроде как умный. А понесло куда то не туда. Когда же и Полина заслужит веру в себя, чтобы верили ей несмотря ни на что. А не кому попадя. Мало было папаши, теперь и Илья расстарался.

читаем,читаем конечно. пожалуйста

Похоже они оба все испортили сами. Печально.
Спасибо за продолжение.

Читаем!!! Очень волнительно!
Спасибо, Оля!))

Конечно читаем, нельзя наверное уходить на выходной на такой ноте, это ж взрыв мозга.... Спасибо.

О_о думали, всё распутается, а всё ещё туже запуталось... Олечка, прода божественна, как всегда за живое❤️