https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1167 в Эротика
#783 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля завтра обязательно читаем))А виноваты оба((
Славик дрянь. А у него крыша поехала.
Вот как так??? Мне чертовски жаль, что все так вышло! И что теперь будет?!
Дебил!! Ревнивый неандерталец !!!!
Себе же не простит такой ее первый раз:(( а если ещё папаша прибежит сейчас……
Армагеддон !!!
Спасибо, Оленька!!!!
А Славик, поди, поцелуй сорвал исподтишка... Завтра читааааем!!!
Ну, Ильюха... Кому поверил... Эх! Спасибо, Оля!
Он,что совсем дурак...тогда Илья,ты совсем накосячил.,разбирайся со своими дружками дальше..Полинка получается опять одна,если да же Илья поверил в бредни своего товарища,то атас...Оля,ну вот умеешь ты нас порадовать!!!Спасибо за то,что Полинка классная!!!
Оляяяяяя! Ещё проду, пожалуйста! Как теперь спать-то? Перечитала ещё раз последнюю главу: ну какой это первый раз, Поля сопротивлялась, значит изнасилование?!
Илья, ты облажался...
Илюха, ну что же ты(
Польку жалко(
Оля, спасибо!
Привычно отозвалось эхо...
Хотим читать :-) Я так понимаю, что теперь драки на др со Славиком не избежать.
Я не верила и не верю, что у неё со Славиком было. Поля зотеоя, чтоб первым и желательно единственным был Илья,
так зачем ей этот придурок? Думаю, он сам пытался зажать её, может даже с благословения отца
Читаем.....
Слов нет, одни эмоции: всех убить, всех на кол, отцу по башке, друзьям-писькомерам по тому самому,...
Хотя нет... Только провокатору...
Ведь реально спровоцировал.
Илью тоже жалко...
Спасибо)
Спасибо. Пора бы уже Илье решить, верит он Полине или нет. А то он сам мечется, Полина мечется. А результат фиговый честно говоря. Взрослый мужик, вроде как умный. А понесло куда то не туда. Когда же и Полина заслужит веру в себя, чтобы верили ей несмотря ни на что. А не кому попадя. Мало было папаши, теперь и Илья расстарался.
читаем,читаем конечно. пожалуйста
Похоже они оба все испортили сами. Печально.
Спасибо за продолжение.
Читаем!!! Очень волнительно!
Спасибо, Оля!))
Конечно читаем, нельзя наверное уходить на выходной на такой ноте, это ж взрыв мозга.... Спасибо.
О_о думали, всё распутается, а всё ещё туже запуталось... Олечка, прода божественна, как всегда за живое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена