https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1166 в Эротика
#783 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТриндец...мне так хочется загнуть чего покрепче!!!((((Значит хотел чтобы было красиво в приложении первый раз?!"сделал" девчонке красиво!!!Мудак,блин ...Полька же читала,и видимо,много!..
С таким другом Гадиком и врагов не надо!!Пусть скажет Илюша спасибо Полине,что от дружбы с таким уродом уберегла!!!!
Блин,Оль,ну ты крута!!!У меня зашкаливает все!!!!❤️❤️❤️
Да уж(((, вот это первый раз(((
"А поговорить" очень имеет значение!!!
Илюшка,что ж ты так поторопился!!(( причем во всем!!((
Поленька дерзкой надо быть и себя защищать.даже от сильно любимого!1
Олечка,взбудорражила,так взбудоражила!!! конечно завтра!!)) жду.жду.жду!!)
Гордость и предубеждение... Эх... Илья... всё-таки ты первый... вот только кому от этого легче ... Оба накосячили... слова Славика упали в благодатную почву и сдобрены ревностью . Спасибо) очень грустная прода, с горечью. Жаль обоих.P.s хотелось бы завтра дочитать и перевернуть эту страницу.
Читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!читаем!!!!!!
Ох, Илюха! Вот мучайся теперь осознанием того, что натворил...
А таких друзей, как говорила моя бабушка, "за х..., да в музей"!
Спасибо, Ольга! Впервые читаю Вас в процессе - нервное это занятие, скажу я вам))
Рада, что помирились))) Но всё равно негодую...
Илюха вырулил в обоюдную вину!!! Серьёзно? Как он ловко себя оправдал и на Славика списал. Можно подумать, Поля на регулярной основе с другом целовалась. Это был такой же порыв как у него с медсестрой. Что смолчал то об этом, наш честный Илюха? Полина полгода его бедную душу терзала. Жестокая сука! В чём же её жестокость?А он ей душу не травил, когда в дружилки играл, встречаясь с Инной.
Конечно, Илья - молодец, учит свою девочку взрослой жизни, но к себе самому присмотреться не помешает...
Я стараюсь рассмотреть ситуацию с разных ракурсов))) Но постоянно возвращаюсь к тому, что хочу Илюхе настучать чем-нибудь!!! Взрослый мужик, а ведёт себя как Полин ровесник. Не зря они притянулись)))
Спасибо, Олечка, за увесистую проду ❤️ Не оставила нас мучаться в неведении))) Разрулила! Теперь можно выдохнуть)))
Даже не знаю что сказать
Ой, Оля, столько всего хочется сказать, но молчу-молчу-молчу)) Но надо, надо нивелировать сомнительный опыт... а ещё прорабатывать комплексы Полины.
Спасибо!
Всё ясно! Вот на чем Славик сыграл, а Поля поддалась на провокацию. И, конечно, чувствовала себя виноватой перед Ильей, а он-то понял это, как-то, что она действительно со Славиком была! Боже-боже!И все равно его не оправдываю! Нельзя девушку(женщину) сексом наказывать. И вообще физическое насилие применять. Отлупцевала бы я Илюху! И пару раз Польку полотенцем по попе! Чтоы не расслаблялась!
Слава богу поговорили, выссказались! Ей конечно не стоило со Славой встречаться так часто, да и вообще не стоило, Илья дал ей по телефону понять, но она не придала видимо значения, нравилось внимание, но не в таком же объеме! ещё и фильм на заднем сидении, слов нет! А Илья, извелся весь, поддался эмоциям и получилось, что получилось! Ей нужно еще подросли, помудреть, надеюсь таких ошибок больше не будет с ее стороны! Вопрос доверия конечно у них теперь не на последнем месте! Ещё ведь и отец палки вставлять будет, как ты не пришлось ему выбирать между мажоркой и своей работой! Оль, спасибо, все балуешь, и даёшь побольше когда действительно хочется и не терпится ❤️❤️
Эко Илюшу торкнуло! Моск дяденьке снесло напрочь, остались одни гормоны)))
Сильное продолжение. Поля - чукча. А Ветров про свои поцелуйки не хочет рассказать?Эх тяжело, много эмоций. Спасибо и ждем продолжения
Да!И пусть Поля заострит момент, что вина-то у них разновеликая. Это он сейчас должен каяться, что поверил Славику. Только то, что она Илье "подыграла", то есть стала оправдываться и он неправильно понял ее слова, меня несколько утихомиривает.
Спасибо!
Оля, спасибо за главу! Не дала погибнуть в ожидании)
Не ругаю я доктора, темперамент у него взрывной, не было у него такой девочки, видимо, вот и сорвался.. не поверил... она сама виновата, дала повод, фильмы смотрит с другим.. напряжение не без повода, в любом случае!
Ну, ничего, разберутся они как-нибудь..
Да, Славик подложил им свинью... Без его участия все было бы не так. Радует, что поговорили и все прояснилось.
Большое спасибо, Оля!))
Илья, а как же твой косяк?!) Конечно всё проходит ) и это пройдёт. Оба дали слабину, раскаялись, а дальше им решать как быть со всем этим, сделать выводы) Ух... перевернули страницу)
Ну, Илья и … фрукт, блин!!((
Изнасиловал девочку , ещё и претензии (( сам в малолетку влюбился, самому и воспитывать надо, идиот стоеросовый!!!
Так и хочется взять его за кадык и членораздельно так сказать: Она.маленькая. Девочка!!!!
У неё свои понятия, свои заблуждения!!!
Вот счас папаша зайдёт и … Крайний Север обеспечен:((
Я бы за свою дочь порвала его на британский крест!! Как Тузик тряпку!!! ( Аллилуйя, у меня сын!!)
Спасибо, Оленька, отдыхай!!! Может меня переколотит за твой выходной и я перечитаю по другому) а пока так……
Вот бы где-нибудь, была раздача мозгов и сознательности 18-ти летним девочкам и мальчикам. Полиночка, ну тебя же в лоб спрашивали? А теперь двое с чувством огромной вины и разочарования.
Ну вот с чего вдруг ревность. С какой причины? Ведь самодостаточный мужик!!!!
Видеть все должен?
Благодарствую!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена