https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1159 в Эротика
#779 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Славик скатился в самое дно. Ну как можно шантажировать маленькую девчонку сексом. Грязную игру он вёл. ИЛЬЕ ОДНО НАПЛЕЛ, Поле другое в уши заливал. Видимо дружбы между Славой и Ильёй её просто не было. Ну не будут так вести себя друзья. ИЛЬЯ СИЛЬНО ЗАДЕЛ Славу, а тот как мерзкий хорёк ждал удобного случая петешить свое эго. Неужели папа стучится в дверь? А не с подачи Славы?
Мне вот совсем не понравилось то,что Илья поверил Славе,конечно девочка молодая,но она как раз думала о том,что за ней Слава присматривает по просьбе Ильи,оказалась девчонка во всем виноватая...
Спасибо,Оля за продолжение!!!
Я тоже уже перечитала 5 раз!!!Сорвало конечно крышу Илье!!! Очень жду продолжение! Спасибо!!!
Уже 3 раза перечитала со вчерашнего дня.
Ну как же так...хирург, спецназовец, мужик... И так крышу снесло... Оляяя...
ну оба тупенькие, че!!!! поговорить же не судьба походу! Полька молодая да красавишна! ремня ей дать надо! Илюху канеш накрыло конкретно!! повезло же ему влюбиться в Польку!! Славика просто размазать гада, руки оторвать, что бы сиськи ваять не было чем)))
Полька готова еще Ветрову отдаться..торопыга блииин!! ээээх...ребятки!! переживаю за вас!
кто там стучится то!!??
Олечка спасибочки большое!
жду дальше!
Вот, Илья, тоже "молодец"! Её, он во всех грехах обвинил, что душу ему рвёт, что верил ей, а сам - то про "рыльце в пушку" забыл уже.
Спасибо, Оля)
Ох, немного отлегло!!!Оля, спасибо за продолжение и за эмоции
Спасибо!!!
Ольга, вы так ёмко и глубоко описываете героев! Это что-то невероятное) когда читаешь не чувствуется какой-то шаблонности, все у них по-настоящему, как у всех живых людей! Спасибо, за сильные эмоции)
Спасибо, Оля) так много! ❤️
Нормально так, ему значит можно целоваться-ошибаться( и это взрослому мужику) , а ей ни-ни.
Спасибо за продолжение.
Илья ее отчитывает, а про свой косяк ни слова... мужик одним словом. Её не оправдываю, но он вообще хорош
Хочется побиться головой о стену))))Глупо! Как же глупо всё вышло! Из-за не досказанности, страха, ревности и одного дебила такая не красивая ситуация. Илюхе пенделя хочется дать)))) Полинке подзатыльник))) А Славика прибить вообще! Насрал и ходит, лыбится и шампусик попивает, гнида)))
короче, я без маникюра осталась! с ума сведут, кролики блин!!
UPD!
литнет головного мозга, как можно уведомления включить? :DDD
Мы читаааааем!!!!Но бл....Оль, так это тяжело.....Я не знаю даже как тут разрулить!!!Спасибо!
Дурак. Кто ж с такси эмоциями, да таким методом разборки учиняет? Ведь Илья практически изнасиловал Полину. К тому же, явно не понял из-за чего сыр-бор. Славику морду по-любому разбить надо, но и Илью бы я стукнула))))
Ревность - страшная штука.
Дикий опасный зверь.
Как бешеная сука
Рвет она душу. Мука.
Не выйти нам без потерь.
- Не верь, - шепчет мне на ухо
Ревность бесстрастно, сухо.
- Не верь.
Не из лепестков алых роз
Любимой моей постель
Ревность свою я принес,
Чтоб поразить свою цель.
Посмел совершить я казнь.
В первой крови утоплена,
Девственность мной втоптана
В грязь. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена