Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13104 1787151

Текущий рейтинг:
#1254 в Эротика
#824 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 16:42:38

Конечно, читаем, не своди нас с ума, пожалуйста !!!
Вот как так?!?!
Зачем?!?!
А поговорить сначала нельзя было?!?!
Все-таки первый... но как-то горько, и глаза печёт у меня....
Полюбил... отлюбил.... а почему тогда хочется расплакаться???
Умоляю, давай завтра дочитаем!!!
Спасибо, Оль, очень горячо и очень эмоционально❤️

avatar
18.10.2020, 09:37:41

Надеюсь, Полина простит Илью. А Илье придется расстараться, чтобы раны зализать. А Славик просто не знал, думаю, что Поля у нас нетронутая еще, вот и сыграл. А вот Илья конечно незрело поступил. Но ему еще и тридцатника нет. Что мешало успокоиться и поговорить. Но с другой стороны видим, что Полина себя вела тоже как-то провоцирующе. Если бы она сказала нет, Илья бы не стал её заставлять. Но и уйти с концами тоже мог. А еще можно добавить, что у неё не было другого способа доказать, что она ничего не натворила. В общем, сложная ситуация. Ольга как всегда мастер оборвать повествование на самом пиковом моменте.

avatar
18.10.2020, 07:36:49

Доброе утро Оля. Вы нас сегодня порадуете?

avatar
18.10.2020, 04:48:57

Ольга Вечная, читаем, читаем, читаем, много читаем))

Перечитала ещё раз и захотелось высказаться как Анастасия))) #первый_минет; #первый_секс; #ревнивый_Отелло; #первая_боль_и_разочарование; #печалька; #Славик_пластический_гандон_и_(м)удак; #всё_плохо; #очень_грустно; #Поля_держись! Мы с тобой! :(

avatar
17.10.2020, 16:39:26

Так и знала, что так будет. Но все же, что-то ведь произошло. Почему Поля так расстроена? Да, Оль, согласна с девочками, сойдём с ума от неизвестности. Если позволит время, то ооооочень хочется завтра главу ❤️ Спасибо.

avatar
17.10.2020, 16:51:24

Твою ж мать!!!Терпел и сорвался,вот зачем так делать то было..Три недели разлуки сорвали все замки и понеслось(((Поля чего не призналась(((Блин как обидно, разбегуться счас в своей вине и обиде(((Оля ну зачем так?!Оьещала испортить Илью и началось(( Завтра хочу читать)Расстроилась я(

Оля, что за вопрос????!!!! Конечно ЧИТАЕМ!!!! Такой накал на самом интересном! Не Верю я что Поля предала Илью! Не могла она! Не такая она. И да, первый раз вышел какой-то больно-надломленно-похеренный(((((( как то больно от этой главы ((( надеюсь, в следующий раз у них все будет лучше

avatar
17.10.2020, 21:33:44

День рождения у Насти, а тусовка из партнеров мужа )) никакой личной жизни

Конечно читаем!

Завтра пожалуйста главу! А то в понедельник на работу с нервным тиком приду! Илья конечно удивил, всегда такой рассудительный, нет чтобы сначала поговорить, выяснить. Для неё может и поход в кино со славиком или поцелуй в щеку, уже преступление и приравнивает сама к измене, вот и дергалась. А он сразу про секс подумал. У самого рыльце в пушку, и по себе судить начал.

avatar
17.10.2020, 21:25:57

Читаем, конечно! Как можно остановиться на таком месте???)))))))

avatar
17.10.2020, 16:51:00

ЧИТАЕМ! Очень хочется продолжения! Спасибо!

avatar
17.10.2020, 16:46:02

Очень хочется прочесть продолжение

avatar
17.10.2020, 16:44:48

Конечно читаем, пожалуйста!!! Благодарю!

Читаем, плиз. Вот ведь и 1:1, теперь надо дать по морде и себе и "другу". Огромное спасибо за продолжение.

Конечно, читаем!!!!

avatar
17.10.2020, 16:40:26

Читаем конечно !

avatar
17.10.2020, 16:24:33

Ой не могу. Капец.
Самый нервный первый раз.ещё хуже чем у Риты )
В каком смысле завтра выходной ?))) никаких выходных ! В среду отдохнём :D когда натрахаемся норм)))

А признание в любви то какое ! Просто мечта!

Думаю Поля и Слава просто целовались.

avatar
17.10.2020, 16:28:40

Охренеть. Молю, давай выходной в пн)
Боги боги боги.
Два дурака, какие потрясающие два дурака. Я с самого начала так надеялась, что просто поцелуй, но пару раз все равно засомневалась. Как Илье не сойти с ума.
Бедная девочка. Посылаю лучики добра и любви ей.
Илюха. Сука ты. Люблю тебя.
Оля, тока ты выворачиваешь так душу.