https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1254 в Эротика
#824 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, читаем, не своди нас с ума, пожалуйста !!!
Вот как так?!?!
Зачем?!?!
А поговорить сначала нельзя было?!?!
Все-таки первый... но как-то горько, и глаза печёт у меня....
Полюбил... отлюбил.... а почему тогда хочется расплакаться???
Умоляю, давай завтра дочитаем!!!
Спасибо, Оль, очень горячо и очень эмоционально❤️
Надеюсь, Полина простит Илью. А Илье придется расстараться, чтобы раны зализать. А Славик просто не знал, думаю, что Поля у нас нетронутая еще, вот и сыграл. А вот Илья конечно незрело поступил. Но ему еще и тридцатника нет. Что мешало успокоиться и поговорить. Но с другой стороны видим, что Полина себя вела тоже как-то провоцирующе. Если бы она сказала нет, Илья бы не стал её заставлять. Но и уйти с концами тоже мог. А еще можно добавить, что у неё не было другого способа доказать, что она ничего не натворила. В общем, сложная ситуация. Ольга как всегда мастер оборвать повествование на самом пиковом моменте.
Доброе утро Оля. Вы нас сегодня порадуете?
Ольга Вечная, читаем, читаем, читаем, много читаем))
Перечитала ещё раз и захотелось высказаться как Анастасия))) #первый_минет; #первый_секс; #ревнивый_Отелло; #первая_боль_и_разочарование; #печалька; #Славик_пластический_гандон_и_(м)удак; #всё_плохо; #очень_грустно; #Поля_держись! Мы с тобой! :(
Так и знала, что так будет. Но все же, что-то ведь произошло. Почему Поля так расстроена? Да, Оль, согласна с девочками, сойдём с ума от неизвестности. Если позволит время, то ооооочень хочется завтра главу ❤️ Спасибо.
Твою ж мать!!!Терпел и сорвался,вот зачем так делать то было..Три недели разлуки сорвали все замки и понеслось(((Поля чего не призналась(((Блин как обидно, разбегуться счас в своей вине и обиде(((Оля ну зачем так?!Оьещала испортить Илью и началось(( Завтра хочу читать)Расстроилась я(
Оля, что за вопрос????!!!! Конечно ЧИТАЕМ!!!! Такой накал на самом интересном! Не Верю я что Поля предала Илью! Не могла она! Не такая она. И да, первый раз вышел какой-то больно-надломленно-похеренный(((((( как то больно от этой главы ((( надеюсь, в следующий раз у них все будет лучше
День рождения у Насти, а тусовка из партнеров мужа )) никакой личной жизни
Конечно читаем!
Завтра пожалуйста главу! А то в понедельник на работу с нервным тиком приду! Илья конечно удивил, всегда такой рассудительный, нет чтобы сначала поговорить, выяснить. Для неё может и поход в кино со славиком или поцелуй в щеку, уже преступление и приравнивает сама к измене, вот и дергалась. А он сразу про секс подумал. У самого рыльце в пушку, и по себе судить начал.
Читаем, конечно! Как можно остановиться на таком месте???)))))))
ЧИТАЕМ! Очень хочется продолжения! Спасибо!
Очень хочется прочесть продолжение
Конечно читаем, пожалуйста!!! Благодарю!
Читаем, плиз. Вот ведь и 1:1, теперь надо дать по морде и себе и "другу". Огромное спасибо за продолжение.
Конечно, читаем!!!!
Читаем конечно !
Ой не могу. Капец.
Самый нервный первый раз.ещё хуже чем у Риты )
В каком смысле завтра выходной ?))) никаких выходных ! В среду отдохнём :D когда натрахаемся норм)))
А признание в любви то какое ! Просто мечта!
Думаю Поля и Слава просто целовались.
Охренеть. Молю, давай выходной в пн)
Боги боги боги.
Два дурака, какие потрясающие два дурака. Я с самого начала так надеялась, что просто поцелуй, но пару раз все равно засомневалась. Как Илье не сойти с ума.
Бедная девочка. Посылаю лучики добра и любви ей.
Илюха. Сука ты. Люблю тебя.
Оля, тока ты выворачиваешь так душу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена