Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13103 1787074

Текущий рейтинг:
#1258 в Эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

таак... а это чудо что там потеряло?.. счёт пытается увеличить?.. который ещё проверить надо... а вот Илью не на шутку вся эта ситуация вывела из равновесия... и до встречи осталось совсем чуть-чуть...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
16.10.2020, 11:43:32

Девочки, UPD! текст вышел объемнее, чем я планировала. Поэтому сцену дочитаем завтра!
Спасибо всем)

«ВечноТотализар» гостеприимно распахивает свои двери и приглашает всех жителей и гостей нашей необъятной делать свои ставки :)

avatar
16.10.2020, 12:18:49

Мия добрая фея) только от папы бы не влетело. Оля, спасибо! Жду завтра.

avatar
16.10.2020, 12:13:38

Славик наверное гадостей про Илью уже наговорил, такой запросто может. Но ему не должно обломиться, Полька слишком долго и упорно за Илью боролась, чтобы на раз два отказаться от него. Единственно, Славик мог к папке в доверие втереться и претендовать на роль официального парня Поли.

avatar
16.10.2020, 12:08:29

Славик гад такой и на праздник продрался! уууу...
вот сюрприз будет для Поли то! как увидит Ветрова!
уууух...на таком месте Олечка! ааа!
сестра то вся в спасибо рассыпалась!) здорово!
про пустые конверты..хех)) улыбнуло))
очень жду завтра! большое спасибочки!

avatar
16.10.2020, 12:07:09

Спасибо Ольчик.
"Гребаный Экибастуз!")и)этот Славик там тусит. Богема ждёт тебя Илюшка.) И чего Поля натянуто общается, значит чувствует за собой косяк, пусть и небольшой.
Мия показалась очень искренней . По крайней мере не "более " папиной болезнью "я а-ля намесник Бога на Земле".

avatar
16.10.2020, 12:31:33

Думаю, первый раз уже случился, и Поле из-за этого плохо очень. "Будь моим первым" - надо было сразу быть, Илюшка.

avatar
16.10.2020, 15:40:06

« Настя отмахивается» должна быть Мия вроде)))

avatar
15.10.2020, 20:14:07

Ой, ну не могла она! Славик этот специально так говорит, чтобы Илью понервировать! Если только он нечестно играл! Но надеюсь, что это не так! Не в смысле, что сомневаюсь в нем, как раз нет - такой мог! Но все же надеюсь, что название книги будет оправдано в части Ильи) как и задумывалось изначально.

avatar
16.10.2020, 11:58:08

Ну просто невозможнооооо, что же дальше то!!!
Растянула пружину по самое не хочу ) щас лопнет!

avatar
16.10.2020, 11:50:58

Ой!!!! Как бы не поперли доктора из «высшего» общества....

avatar
16.10.2020, 10:42:21

И шо там было?! Я требую прямо сейчас!!!! Поля!!!! Что ты там отчебучила?

Ой да нормальный Славик, трошки хоть простимулирует нашего доктора катить яички быстрей в сторону Полины=)

avatar
16.10.2020, 01:34:08

Египетская сила... что там Аполинария в очередной раз отчебучила? В то, что была с этим мудаком, верить отказываюсь. Не быть ему первым. Но что тогда? =_=

avatar
15.10.2020, 17:05:01

Ну это надо как заскучать то!?Есть конечно у меня сомнения.Но почему- то кажется,что Поля может).

avatar
15.10.2020, 17:20:50

Слава, сука, провокатор, сто процентов!!! Поди вместе с Инной план разлуки Поли и Ильи разрабатывал!!!
Не верю!!! Она не могла, она же влюблена, по молодости чувства кипят, у неё так!!! Я в ней уверенна больше, чем в Илье!!!
А вот его сомнения в своей (хоть пока и номинально) девочке меня немного напрягают.... плохо без доверия... очень плохо ...
Спасибо, Оль, очень жду продолжения ❤️

avatar
16.10.2020, 00:44:43

да ладно, прям обидно мне стало а Полину....может Илюха и мог подумать на такое, и то исключительно потому что сам почти прокололся...Но мы то знаем, что Поля хоть и 18летняя ягоза, но только не в том , что касается ее доктора)))) так что Илюха "минус" тебе из кармы за такие мысли))))

avatar
16.10.2020, 00:39:38

Ох уж мне эти качели.....хоспадя....никаких нервов нет!!!Я верю в девочку, ну не могла...она бы к Илье не подошла после этого. И Илью считаю молодцом, это сложно так себя в руки взять и не наломать дров, поговорить...Они настроены друг на друга. Пусть этот будет фигня блин, плииизззз!Оля, как всегда на разрыв!!Спасибо, дорогая!