https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1258 в Эротика
#838 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитаак... а это чудо что там потеряло?.. счёт пытается увеличить?.. который ещё проверить надо... а вот Илью не на шутку вся эта ситуация вывела из равновесия... и до встречи осталось совсем чуть-чуть...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Девочки, UPD! текст вышел объемнее, чем я планировала. Поэтому сцену дочитаем завтра!
Спасибо всем)
«ВечноТотализар» гостеприимно распахивает свои двери и приглашает всех жителей и гостей нашей необъятной делать свои ставки :)
Мия добрая фея) только от папы бы не влетело. Оля, спасибо! Жду завтра.
Славик наверное гадостей про Илью уже наговорил, такой запросто может. Но ему не должно обломиться, Полька слишком долго и упорно за Илью боролась, чтобы на раз два отказаться от него. Единственно, Славик мог к папке в доверие втереться и претендовать на роль официального парня Поли.
Славик гад такой и на праздник продрался! уууу...
вот сюрприз будет для Поли то! как увидит Ветрова!
уууух...на таком месте Олечка! ааа!
сестра то вся в спасибо рассыпалась!) здорово!
про пустые конверты..хех)) улыбнуло))
очень жду завтра! большое спасибочки!
Спасибо Ольчик.
"Гребаный Экибастуз!")и)этот Славик там тусит. Богема ждёт тебя Илюшка.) И чего Поля натянуто общается, значит чувствует за собой косяк, пусть и небольшой.
Мия показалась очень искренней . По крайней мере не "более " папиной болезнью "я а-ля намесник Бога на Земле".
Думаю, первый раз уже случился, и Поле из-за этого плохо очень. "Будь моим первым" - надо было сразу быть, Илюшка.
« Настя отмахивается» должна быть Мия вроде)))
Ой, ну не могла она! Славик этот специально так говорит, чтобы Илью понервировать! Если только он нечестно играл! Но надеюсь, что это не так! Не в смысле, что сомневаюсь в нем, как раз нет - такой мог! Но все же надеюсь, что название книги будет оправдано в части Ильи) как и задумывалось изначально.
Ну просто невозможнооооо, что же дальше то!!!
Растянула пружину по самое не хочу ) щас лопнет!
Благодарю!
Ой!!!! Как бы не поперли доктора из «высшего» общества....
И шо там было?! Я требую прямо сейчас!!!! Поля!!!! Что ты там отчебучила?
Ой да нормальный Славик, трошки хоть простимулирует нашего доктора катить яички быстрей в сторону Полины=)
Египетская сила... что там Аполинария в очередной раз отчебучила? В то, что была с этим мудаком, верить отказываюсь. Не быть ему первым. Но что тогда? =_=
Ну это надо как заскучать то!?Есть конечно у меня сомнения.Но почему- то кажется,что Поля может).
Слава, сука, провокатор, сто процентов!!! Поди вместе с Инной план разлуки Поли и Ильи разрабатывал!!!
Не верю!!! Она не могла, она же влюблена, по молодости чувства кипят, у неё так!!! Я в ней уверенна больше, чем в Илье!!!
А вот его сомнения в своей (хоть пока и номинально) девочке меня немного напрягают.... плохо без доверия... очень плохо ...
Спасибо, Оль, очень жду продолжения ❤️
да ладно, прям обидно мне стало а Полину....может Илюха и мог подумать на такое, и то исключительно потому что сам почти прокололся...Но мы то знаем, что Поля хоть и 18летняя ягоза, но только не в том , что касается ее доктора)))) так что Илюха "минус" тебе из кармы за такие мысли))))
Ох уж мне эти качели.....хоспадя....никаких нервов нет!!!Я верю в девочку, ну не могла...она бы к Илье не подошла после этого. И Илью считаю молодцом, это сложно так себя в руки взять и не наломать дров, поговорить...Они настроены друг на друга. Пусть этот будет фигня блин, плииизззз!Оля, как всегда на разрыв!!Спасибо, дорогая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена