https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1167 в Эротика
#783 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда прода))
Надавать Илюхе по губешкам охота, но мне кажется он себя сам наказал. И ответочка тоже прилетела очень быстро. "Так тебе и надо курица помада "))))) В детстве мы так дразнились и фиг его знает, что оно такое это "курица помада")))
Оль, спасибо. Вкусно. Хлебосольная ты хозяйка.
У меня муж есть... а с тобой так... для здоровья... ну писец!
Наш Илюша на такое не пойдёт... и Славик мну напрягает *бурчит*
Какой шустрый Славик, ему бы Любу из Новосибирска....точно не отказался бы. И стыдно потом не было, и папе бы понравился, наверное...Поля,умничка,узнала про варианты перевестись на бюджет, хотя я искренне посмеялась над ее "это ж целый год надо от книг глаза не отрывать!"))Я в свое время тоже переводилась, и условия были - все сессии на отлично, и то не факт, что переведут. Но первые шаги сделаны, это уже достойно похвалы,наверное, теперь нужно еще и работу найти, чтобы у папы глаза открылись и он перестал обесценивать своего ребенка. Будем верить в Полю, что её надолго хватит, через неделю вернется Илья, и будет ей дополнительная "живая" мотивация) Оль, очень здорово написано про ритуалы у медиков! Хотя я далека от медицины, но люблю книги и фильмы про врачей, знакомые есть..и вот прямо на себе всё ощущаешь, здорово. Спасибо!!
Чего-то все на Илью накинулись... А что такого-то произошло? Жил себе самец без обязательств, действовал инстинктивно. Остановился. Сделал выводы. Определил приоритеты. Хрен его ещё так подловят. Молодец. Самоуважение и уважение к подруге есть. На отношения настроен серьезно.
Когда читала сцену с Ильей и этой дылдой-профурсеткой, внутри аж все перевернулось. И 2 недель не прошло, а он уже вон чо) Отпускай его потом в командировки всякие. Хотя, Ветров же нас предупреждал, наглаживая у Полины в трусах, что как парень он так себе)))
Благо, остановился. Оч надеюсь, что больше подобных срывов не будет, я слежу за ним)) А как вовремя Илюше бумерангом по темечку, а?) Давай, Славка, потрепи еще немного нервы этому похотливому доктору)) На костыли мы тебе потом скинемся)
Ольчик, спасибо!
Уххххх) Вот я даже почувствовала эту усталость и гул в ногах!!!!так точно передали ощущение когда выходишь из операционной))))
И сразу вспоминаешь что пить, хотелось ещё часа три назад)))) и мир как то по другому живет! В операционной вообще время идёт своё)))))) своя реальность))))
Спасибо Олька за проду!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
На абзаце,когда Любочка начала намекать,а Илья ответил на поцелуй,поняла,что моё давление и тахикардия зашкаливают..)))Но потом трудно приходило в норму!)Вот ща поцелуй-пусть от ревности к Славику мучается!)))Зато какой опыт у Ветрова будет!!)) Ольчик,отличный кусь!Такой глубокий и эмоциональный!Ням!!❤️❤️❤️
Меня здесь больше поражает Людочка со своим двуличием((( вот обычно такие если изменяют мужьям, то с формулировкой «а со такова-то? Это ж так, одноразово, для здоровьица полезно. Да и зудеть не будет место одно причинное». Но! Измени ей вот так муж, и в итоге мы получаем новый эфир у Андрея Малахова, где обсуждаем разгневанную тетю-хирурга, отрезавшей своему благоверному колокольчик с бубенцами тупым скальпелем да без наркоза )))). Хочешь сделать полезное для здоровья - пешочком прогуляйся до гостиницы. Там свербит - да много способов есть помочь себе получить удовольствие. Хоть пальцы, хоть сексшоп:) А Илюха молодца, что не сорвался и удержался от такого соблазна)))
Спасибо. Хорошо что Илья уехал ненадолго))) Не успеет Полина заскучать:)
Полина меняться начала? Раз о переводе на бюджет задумалась?
Верность и ревность - две сёстры!!!! Идут себе, держась за ручки:))
Спасибо, Оля!!!
Удержался:))) Уважаю:))) Вот бы все мужики были такие сознательные! Илье надо почаще с Полиной общаться. И вообще, устроили бы секс по телефону))))
а хорошее желание у нее однако ж - перейти на бюджет!!!! и в принципе все в ее силах... опять же было бы желание... а вот контры с отцом чувствую не скоро сойдут на нет... решимость то быть с Ильей никуда не делась вопреки ожиданиям... но ещё неделя впереди... за которую может многое произойти... радует, что минутная слабость Ильи не зашла за пределы... но само то как торкнуло от ревности ^_^ хотя кто знает чего там на уме этого Славика?.. вон как все сближается с Полей...
Олечка, спасибо за продолжение)))
аа, не выдержала, читаю дальше)
Уууух, но вырулил....уважаю правда...Илюша молодец!!!Даже не осуждаю...вся жизнь из соблазнов состоит, вопрос как ты с ними справляешься...Оля, спасибо!!!!
Меня аж напрягла эта ситуация с поцелуем..И Люба эта , стресс снять, ага, губы закатай! Права Полинка, полно соблазна , особенно, когда живешь на работе. Работала в госпитале военном, знаю) Ну и да, рот помой, Илюх)) Огромное спасибо, Оленька! Жду их встречи❤❤
Как же тяжело Полине сделать правильный выбор. с одной стороны - обеспеченная жизнь, которой она жила столько лет, и папа, которому она привыкла доверять и на которого привыкла опираться. а с другой - новое, но мощное чувство. страшно ошибиться с выбором. Надеюсь, она справится. только бы ей хватило силы духа крутануть свою жизнь на 360. Ольга, спасибо! Книга очень интересная и я с нетерпением жду продолжения!
Какая хорошая глава от Ильи!!!!сколько правильных мыслей!!и вообще очень правильный наш мужчина!!!!!!)))
Олечка спасибо!! Очень-очень интересно!!))
Да, некоторым нужна помощь. Ну, не доходит до некоторых без подзатыльника, да, Славик? И вроде умный парень, но, уж больно девочка хороша)
А Илья, так ведь адреналин... И вот когда будет полностью влюбленный парень, тогда и тело не будет реагировать так. Издержки холостяцкой жизни.
Оля, спасибо!!!
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена