Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13102 1786908

Текущий рейтинг:
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 20:51:41

Поля, ну я с тобой вообще не согласна! Надо было ехать и не врать Илье. А папаня просто пи... пи... пи...

avatar
12.10.2020, 16:40:57

Спасибо. Как мне кажется, не узнай отец, что Полина связалась с Ильёй, таких мер не было бы. Но папа тоже гад конечно. Так глумиться над чувствами дочери.
Может всё таки прибьем его?:)

Вот хотелось бы конечно гавкнуть на папу,но доля истины в его словах всё же есть((Если бы Поля работала-она бы знала и понимала цену всему..Как ни крути,а она всё же зависит от папани((Илюху жаль,вот зацепила прямо фраза:.." хорошо что Питер"..ведь и правда, могла же быть Тмутаракань?) Просто не понимаю папашиных загонов,чем так Илья не ко двору?Честный сильно?)) Ольчик, такой острый кусь! Волнительно за ребят..(((ням!!!

avatar
12.10.2020, 16:14:19

Папа "волшебный" просто. Я целиком и полностью на стороне Полины )). Не стоит ее недооценивать ). А оба, как мне кажется, именно это и делают. Сейчас она, конечно, ошиблась - не надо было юлить, обманывать и идти на попятную. Никто из них не поймет и не оценит. Ну, юность именно для получения опыта путем совершения ошибок и нужна, наверное ))
Оля, спасибо! Читаю особо не комментируя, но с огромным удовольствием! ( тут сердечко)

avatar
12.10.2020, 15:03:30

когда? точное время продолжения....
Ну это же надо уметь так писать! Оля, большое спасибо за такую супер-историю! жду с нетерпением продолжение ♥️

avatar
12.10.2020, 15:15:37

А в омут с головой это как раз в духе девочки малолетки живущей одним днём. Своим отказом она показала, что у неё есть мозг и он способен мыслить логически.

avatar
12.10.2020, 15:12:21

Я хочу вступить в защиту Полины . Может она и с*чка живущая на папины деньги... Но то что она не полетел с Ильёй я уважаю.
Папа очень влиятельный , что автор не раз упоминает . Он действительно способен устроить проблемы для Ильи. Поля своим отказом не стала подливать масло в огонь . Отец и так уже на грани. Да и ей выпадает шанс прочувствовать все прелести экономии средств. Илья не скрытый миллиардер. Должна уметь придерживаться своё "хочу".

avatar
11.10.2020, 20:37:38

Девчонки ... эх....ну вот прям накинулись на нашу Польку, что обманула Иллюшу и козв-дереза энтакая и на двух стульях хочет усидеть, ей то всего 18 годиков то, знаю что многие в реальности тоже в 18 лет были не очень решительны чтоб высказатся и уйти из семьи, я Польку поддерживаю, дуреха малолетняя конечно, но кто же не ломал дров в студенчестве???
Она ещё задаст папочке жару, но попозже, правда Оль?)))
Жду проду ;)

avatar
11.10.2020, 21:31:58

Папа приобретает черты вселенского зла- всевидящее око Саурона, инфернальный смех. Понимаю, что фантастично, но уже готова поверить, что Полинку "заказали", а доктор мешает осуществлению... Кстати, без Полины и Ильи он уже остался бы без старшей наследницы... С этой точки можно додуматься, что уже из дома нужно бежать, да подальше- чтобы в живых вообще остаться ... Поля не может повесить свои расходы на Илью- вот только от такого папеньки зависеть- похуже будет... И это интересный вопрос- может быть, в таких случаях- нужно обрубать хвосты- все, и уходить в автономку...))- только не будет ли это считаться "косяком" не только для папеньки, но еще и для Ильи? Или- рыпайся, не рыпайся- все равно папенька догонит, и добьет? Эх, надо было полететь в Питер))- у нас еще пока даже тепло) и почти сухо- гуляй-нехочу))). Спасибо Оля!

avatar
11.10.2020, 22:19:13

Спасибо, Олечка! Чем дальше читаю, тем больше мне нравится Полина.

avatar
11.10.2020, 16:11:34

Нууууу.....блииииин....это с одной стороны, с другой стороны - время на подумать, и немножко разобраться в ситуации, в отношениях с отцом также.Я вообще думаю, что в их паре "жертвовать во благо" будет именно Полина.Надеюсь со временем Илья сможет это понять и в ситуации когда это будет нужно- вспомнить. Папашка по классике себя ведёт. Олечка спасибо!!!

avatar
11.10.2020, 14:34:22

Папа решил ускорить получение хладного трупа? Надоело ждать?

avatar
12.10.2020, 02:45:19

Глупый папа

avatar
11.10.2020, 23:17:32

С одной стороны отец прав. Если решаешь быть самостоятельной, принимать судьбоносные решения, брать ответственность за себя на себя - слезай с папиной шеи. Не хватает денег на жизнь и развлечения, а твой мужчина не олигарх, иди работай. Живи , как все. Но девочка у нас мажорка. Привыкла получать деньги без ограничений. Сейчас и проверим, соответствуют ли слова девушки её действиям. Сказать, не значит сделать. Илью отослали, Полю денег лишили. Ждём, что будет делать девушка.

Да уж...Началось боевое крещение реальной жизни у Полинки.

avatar
11.10.2020, 22:49:25

ох , прямо стало жалко девочку.. и как отец не понимает, что именно Илья способен вытянуть его дочь "на светлый путь". и без Ильи она могла с того моста минут через 20 сигануть вниз, кто знает, что бы ей от отчаяния в тот момент в голову пришло....

avatar
09.10.2020, 11:41:40

Буктрейлер просто огонь!!!!

avatar
12.10.2020, 08:40:24

Добрый день Оля. Я уже запуталась проды теперь через день?

avatar
11.10.2020, 14:56:51

Вот и еще одна разлука. Смогут ли они так. А папа как то очень резко настроен(
Оля, очень грустная глава( спасибо!