Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13105 1787233

Текущий рейтинг:
#1166 в Эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот ведь... а собственно какая ему разница с кем она, если она настолько "неблагополучна"?.. или за деньги свои переживает?. так и Илья не из тех, кто встречался бы с девушкой из-за денег... но с каждой главой все больше и больше обидно становиться за Полю... по сути выбор вроде у нее и есть, но с другой стороны - нет... она и без того на Илью столько всего обрушила, чтобы ещё сейчас оказаться на его попечении... а эти 3 недели буду надеяться, что пойдут лишь на пользу... хотя и уверенности в этом не особо много, равно как и веры в случайное совпадение столь срочной учёбы...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
11.10.2020, 15:45:26

Вот значит как... Т.е. папа предпочел бы, чтобы Полю бритый мудак на толчке трахнул и она в речку сиганула, чем ночевала у Ильи. Это было было по его плану - она ведь пропащая. Красава. Вот почему мне хочется, чтобы ему ноги кто-нибудь сломал?
И Ветрова он убрал на три недели, чтобы что? Три недели? Серьезно?! Поля что должна прочувствовать за это время? Он ее реально считает наркоманкой что ли? Короче, как бы она не выкрутилась - папа себе в заслугу поставит, если облажается - скажет, что этого ждал.

avatar
11.10.2020, 20:29:09

Я б свалила от такого папочки,все равно ж для него Полина дрянь,так нечего нарушать традицию,как недостойная дочь такого достойного отца.

avatar
11.10.2020, 15:02:41

#непропащая_мажорка :) Полы помыла, может, на работу устроится, чтобы чуток независимости для себя и Газировки? Папа хоть и гвидон, но прав, что дочь пока никто и на социальной лестнице стоит у подножия, на нижних ступеньках. Но и упорства в мелкой до фига!!!))) Верю в Плюшку ❤

avatar
11.10.2020, 20:51:52

Ох Полька, ведь сама понимает что предает доверие Ильи... А что она могла сказать, папа лишил денег? Так Илья все возьмет на себя, все расходы и обратно билет купит. Да только Поля будет себя чувствовать нахлебницей, папа не в счет. И надо бы найти работу, и найти жилье, и стать финансово независимой от отца, да вот только на все это нужно время.
Оля, спасибо!!!
Вот уже и тревожно настает.

avatar
12.10.2020, 08:58:06

Обожаю ваши книги. Это что неземное! Пишите про парней из стали еще! Хочется читать и перечитывать. В лидерах конечно же Яр, но Илья еще какой ОГОГО❤️❤️❤️

avatar
11.10.2020, 15:46:04

хорошо что не рассказала Илье. но и с папой ситуацию не исправит(( даже не знаю, при каких обстоятельствах он перестанет вести себя как Ондон ಠᴥಠ

Папа меры принимает...
Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое за продолжение!!!Лишь бы папа за эти 3 недели Полину никуда не отправил!!!И Очень интересно чем же ему так не нравится Илья!

avatar
11.10.2020, 17:38:48

да уж, она от Ильи скрыла, чьих рук дело его командировка, узнает если, не думаю, что одобрит! начались испытания, справятся ли!? обоим точно будет не просто отстоять свое право на любовь ❤️ спасибо, Оля!

avatar
11.10.2020, 17:27:46

Ух,как всё круто!Вот это закрутилось у них)Спасибо ❤️

avatar
11.10.2020, 17:23:59

От такого папаньки, только уходить в свободное плаванье. Иначе он её в бараний рог свернёт, ради её же блага.
Но Поля по детски хочет усидеть на двух стульях.

avatar
11.10.2020, 17:14:18

С одной стороны, ее можно понять. С другой начинать отношения с вранья, ради прогиба перед "папочкой"???? Тем более Илья все же понял. И да, даже с учётом знания её ситуации и мнения о том, что нельзя тянуть деньги из своего мужчины, все равно врушка и предательница(

Оль, а давай уже с этим горе-родителем что-нибудь сделаем? Там, «нечаянно» потеряем его в бескрайних лесах на охоте, или лодку с ним утопим «случайно» на рыбалке? А то он в своём пакостничестве уже все границы переходит

avatar
11.10.2020, 16:12:04

Вот ведь папаша удружил, наверное это он устроил, чтобы Илья полетел. С другой стороны для Полины хорошая школа взросления будет. Не любит она просить денег у мужчин, но деньгами отца ведь пользуется. Как поступит мажорка, у которой постоянно были деньги? Ей бы на работу устроиться:)
Спасибо Оля, эх жаль не получилось у них совместной поездки :( а когда же будет горяченькое?

avatar
11.10.2020, 16:07:12

Вот сей час Полина полностью оправдывает прозвище Мажорка! И хоть мне не нравится её папаша и его мотивы, но в данном случае он прав. В том, что если хочет Полина быть с Ильёй, пусть привыкает к жизни скромнее, чем сей час. Если бы ей не было это важно, она бы без пререканий полетела бы с Ильёй. Избалована она деньгами всё-таки и отказаться от благ не "госслужбы" не готова.

Вот и обломилось всё у них, так обидно... Папаша, сволочь, так и думала, что не оставит в покое Илью. Ему ведь и дочь не особо нужна, и в то же время тотальный контроль. Ненавижу его. Клокочет все внутри, так больно за них. Полинке надо подумать, как прожить без отцовского кошелька, что для нее впринципе сложно, потому что не умеет особо ничего. Золотая молодежь..Илюшка- держись! На такой шаг отважился, а тут система целая, задавит и не оглянется. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
11.10.2020, 16:04:59

Значит, что было в сауне и участке, он не смог разобраться! А где она ночь провела так сразу в курсе!! Бесит он меня!!!! Оль ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.10.2020, 15:53:42

Недолго счастье длилось...
У Поли нелёгкая ситуация((( Она в таком возрасте, когда вроде формально самостоятельная, а по факту полностью зависима от отца. Не получится забить на папино мнение и жить так, как хочется. Придётся выбирать. Выбрать Илюху, значит добавить ему проблем. Обычный врач и важная шишка имеют разные весовые категории.
Оль, чёт переживаю за ребят))) Они даже не переспали, а уже шишки летят!
Спасибо за продолжение ❤️