https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD. Девочки, начинаем двигаться к новой точке кульминации, продолжаем раскручивать вторую часть)))
Сколько стоит этот мир, столько Монтекки и Капулетти выясняют свои отношения!!!
А бедные дети страдай!!:(
А Полька маленькая, дурочка, наивная и не очень опытная ( при всей своей типа крутости), ещё беды какой наделает!!!
Вот уж повезло, так повезло Илье, несказанно!!!!) нет бы влюбится в 30 летнюю учительницу истории!!!!:)) И наслаждаться шарлоткой с яблоками:)))
Оль, ты не помнишь : в классификации психических заболеваний любовь идёт перед шизофренией или после????)
Хотя, какая разница в данном случае……
Спасибо огромное!!!!
Грустно.... Но ведь это разлука не навсегда! Главное чтобы папенька Ильюхе не навредил! Спасибо Оля!
Я так сразу и поняла,что отец постарался(( думается мне,что это только начало и за три недели многое может случиться. Будем посмотреть:)
Илья улетел, но обещал вернуться))) надеюсь Поля в его отсутствие не наделает глупостей)))
Папаша бесит! Свали в туман, козлина
ох папаша!!!
Илюха походу расстроился, что мажорка с ним не полетела!!
не готова еще Полька полностью лишиться денежек отца! надеюсь пока не будет Ветрова, она глупостей не наделает!
спасибочки большое!
И чем Ветров папочке так неприятен? Может тем, что из Ветрова вышел врач, а из папочки только администратор.
Это не папаша, а ходячий членовредитель просто(((( аж непечатных комплиментов не хватает для его персоны! И вообще, не нравится тебе Илюшенька- душенька, это только твои проблемы. Главное, чтоб он Поле нравился. И очень очень жаль, что она не полетела с ним в этот прекрасный город! Но, может, она всё таки раздобудет денюшку и прилетит к нему сюрпризом? )))
Какая же Полина дурочка... Как жаль...
Главное, чтобы папаня со "своими" государственными деньгами потом долго лог и кусал=(
Спасибо❤️
Надо было лететь(((Боиться Поля без денег(
Всё же верю, что папа даст ребёнку своему вкусить первое сильное чувство любви. Все время себя одергиваю, что девочке 19 год, а не мои 39)))
Почему не могу купить книгу?((
Вот тут всё сейчас такое хрупкое, тонкое, нежное, зарождающееся ❤️ И даже немного печальненько от их будущего разрыва:(
Секси- Айболит, это фишка!
Так все волнительно и ожидательно)
Мысли размякли)
Оля, спасибо!!!
Подписку приобрела, скоро доганю)))
Ольчик, спасибо)))
Пока ниче не могу сказать кроме "мням мням"❤️
Я их люблю и очень жду продолжения❤️
Я так понимаю,Илья переговорам у Богомолова учился?)
Спасибо. Первое совместное утро, как пары?:) ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена