Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786823

Текущий рейтинг:
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 14:14:14

UPD. Девочки, начинаем двигаться к новой точке кульминации, продолжаем раскручивать вторую часть)))

avatar
11.10.2020, 15:23:31

Сколько стоит этот мир, столько Монтекки и Капулетти выясняют свои отношения!!!
А бедные дети страдай!!:(
А Полька маленькая, дурочка, наивная и не очень опытная ( при всей своей типа крутости), ещё беды какой наделает!!!
Вот уж повезло, так повезло Илье, несказанно!!!!) нет бы влюбится в 30 летнюю учительницу истории!!!!:)) И наслаждаться шарлоткой с яблоками:)))
Оль, ты не помнишь : в классификации психических заболеваний любовь идёт перед шизофренией или после????)
Хотя, какая разница в данном случае……
Спасибо огромное!!!!

Грустно.... Но ведь это разлука не навсегда! Главное чтобы папенька Ильюхе не навредил! Спасибо Оля!

avatar
11.10.2020, 14:57:23

Я так сразу и поняла,что отец постарался(( думается мне,что это только начало и за три недели многое может случиться. Будем посмотреть:)

avatar
11.10.2020, 14:37:16

Илья улетел, но обещал вернуться))) надеюсь Поля в его отсутствие не наделает глупостей)))

avatar
11.10.2020, 14:30:47

Папаша бесит! Свали в туман, козлина

avatar
11.10.2020, 14:44:32

ох папаша!!!
Илюха походу расстроился, что мажорка с ним не полетела!!
не готова еще Полька полностью лишиться денежек отца! надеюсь пока не будет Ветрова, она глупостей не наделает!
спасибочки большое!

avatar
11.10.2020, 16:34:38

И чем Ветров папочке так неприятен? Может тем, что из Ветрова вышел врач, а из папочки только администратор.

Это не папаша, а ходячий членовредитель просто(((( аж непечатных комплиментов не хватает для его персоны! И вообще, не нравится тебе Илюшенька- душенька, это только твои проблемы. Главное, чтоб он Поле нравился. И очень очень жаль, что она не полетела с ним в этот прекрасный город! Но, может, она всё таки раздобудет денюшку и прилетит к нему сюрпризом? )))

avatar
11.10.2020, 15:08:51

Какая же Полина дурочка... Как жаль...

Главное, чтобы папаня со "своими" государственными деньгами потом долго лог и кусал=(
Спасибо❤️

avatar
11.10.2020, 14:34:10

Надо было лететь(((Боиться Поля без денег(

avatar
11.10.2020, 14:32:24

Всё же верю, что папа даст ребёнку своему вкусить первое сильное чувство любви. Все время себя одергиваю, что девочке 19 год, а не мои 39)))

avatar
11.10.2020, 12:31:05

Почему не могу купить книгу?((

Вот тут всё сейчас такое хрупкое, тонкое, нежное, зарождающееся ❤️ И даже немного печальненько от их будущего разрыва:(

avatar
11.10.2020, 11:52:26

Секси- Айболит, это фишка!
Так все волнительно и ожидательно)
Мысли размякли)
Оля, спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 22:25:07

Подписку приобрела, скоро доганю)))
Ольчик, спасибо)))

avatar
10.10.2020, 22:13:37

Пока ниче не могу сказать кроме "мням мням"❤️
Я их люблю и очень жду продолжения❤️

Я так понимаю,Илья переговорам у Богомолова учился?)

avatar
10.10.2020, 18:13:10

Спасибо. Первое совместное утро, как пары?:) ❤️ ❤️ ❤️